Прибыли украинских кинотеатров выросли

Переглядів: 1207

14 липня 2011 09:35

Прибыли украинских кинотеатров выросли фото

Прибыль кинотеатров составила 32,6 миллионов долларов.

Самую большую прибыль принес кинофильм «Пираты Карибского моря: на странных берегах». Этот фильм собрал пять миллионов долларов. А вот на втором месте оказался российский фильм «Служебный роман. Наше время», который собрал два миллиона восемьсот тысяч долларов. На третьем и четвертом местах оказались такие фильмы, как «Трансформеры-3» и «Тачки-2».

Прокатчики говорят, что перспективы дальнейшего роста прибыли они связывают с 3D-кино. На сегодняшний день оборудование для демонстрации таких фильмов установлено только в трети украинских кинотеатров. Это оборудование достаточно дорогостоящее и многие владельцы кинотеатров еще не решились установить его, хотя после начала демонстрации фильмов в формате 3D, билеты можно будет продавать дороже.

Хотелось бы отметить, что многие украинцы вообще очень редко посещают кинотеатры, потому что в интернете сегодня есть практически любой фильм. К примеру, популярная социальная сеть вконтакте предоставляет возможность скачать практически любой фильм.

Новости этой мегапопулярной сети вы можете узнать на сайте seonews.ru. Тут есть статьи и интересные материалы, которые рассказывают обо всех нововведениях и акциях «Вконтакте».

Портал seonews.ru посвящен поисковому маркетингу и тут есть новости не только социальной сети, но и много других интересных статей. К примеру, вы знали о том, что значение Googlе и Яндекса переоценивают? Или то, что скоро поисковики будут не нужны? Как выбрать SEO компанию и где можно записаться на интересный и познавательный вебинар? Ответы на все эти вопросы вы сможете получить только на сайте seonews.ru.

*




Схожі новини: