Мелитополь. Дети льготных категорий отдыхают за бюджетный счет

Переглядів: 590

14 липня 2011 09:11

Мелитополь. Дети льготных категорий отдыхают за бюджетный счет фото
Как сообщили в управлении по вопросам семьи, молодежи и спорта, на деньги, выделенные из бюджета Мелитополя, 21 день в ДОЦ "Северянин" на берегу Азовского моря отдохнули 28 детей льготных категорий разных возрастов. А 9 июля туда же отправились еще 16 мелитопольских детей, отдых и оздоровление которых оплачены из государственного бюджета.

На средства областного бюджета были приобретены путевки в ДОЦ "Морской" в Кирилловке для 70 юных мелитопольцев льготных категорий: 40 ребят уже оздоровиоись на первой смене, еще 30 отправляются на третью лагерную смену в этот лагерь.

18 дней на средства из городского бюджета провели 100 детей из многодетных семей вместе со своими родителями на берегу Молочного лимана в Алтагире в ДОЦ "Юность". Кроме того, одаренные дети и из многодетных семей получили возможность посетить детские международные центры "Молодая гвардия" (9 чел.) и "Артек" (4 чел.).



Имя:
Ваш комментарий:

Ya
14 липня 2011 г. (15:45)
Вы лучше расскажите сколько депутатов оттянулось вне Украины, на заморских берегах, за бюджетный счет! И во сколько нам это удовольствие обошлось

Схожі новини: