Депутата Ландика-младшего, зверски избившего девушку, исключили из Партии регионов

Переглядів: 821

12 липня 2011 16:49

Депутата Ландика-младшего, зверски избившего девушку, исключили из Партии регионов фото
Депутатские кулаки уложили девушку на больничную койку - у нее, по словам врачей, сломан нос, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы.

В отношении дебошира прокуратура возбудила уголовное дело за хулиганство (ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины), ход следствия контролирует Генеральная прокуратура Украины.

8 июля Р. Ландика ждали в Луганском управлении МВД, но встретиться с ним так и не удалось. На следующий день главного фигуранта скандала объявили в розыск. И уже 10 июля сын депутата от Партии регионов Владимира Ландика был задержан в России под Краснодаром.

Сейчас он находится в следственном изоляторе и ожидает экстрадиции. В МВД убеждены, что обвинительного приговора Ландику не избежать. Из Партии регионов его уже исключили.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

DoK
12 липня 2011 г. (17:17)
Так ему, выродку, и надо! Жаль что не нашлось мужика, который бы ещё в том кабаке ему бы зубы выбил ...
горожанин
12 липня 2011 г. (18:02)
На фото - рожа типичного пЕндоса, которых, к сожалению, очень много по всей стране и при любой власти. Вспомните Юща - младшего, да и у нас в городе есть каста "неприкасаемых" малолетних ублюдков.
сталин
12 липня 2011 г. (18:36)
во т так наказали негодяя.завтра єта сволочь кого то другого будет убивать и будет в другой партии ]:-o
анкноун
12 липня 2011 г. (19:36)
на перо ландика, не дай бог мою жену кто тронул бы. ]:-o
это - недоразумение
12 липня 2011 г. (19:56)
как и сама партия ПР, т.к ПР - антигосударственное объединение разрушающее страну.
Аноним
12 липня 2011 г. (20:34)
насчет наших неприкасаемых малолетних ублюдков можно подробнее,например?
Интернет сила!
12 липня 2011 г. (21:19)
Если бы не слили в сеть видео с камер наблюдений кабака где мутузил девку этот Рома, то было бы и дальше тихо и благородно в гнилом региональном семействе, тем паче Рома этот уже не раз бока порол, с ним даже связана автоавария со смертельным исходом, хотя сел в цугундер естественно не Рома
Папа Джон
12 липня 2011 г. (21:50)
Зачем это лицемерие?Они в своей партейке поголовно моральные уроды.Если бы не видео,то замяли бы тихо и все на этом.Обидно,что в нашем городе немало ублюдков,которые еще и заступались за этого недочеловека.
Янучара .....
12 липня 2011 г. (22:40)
Из Украины выдворяют лидера казачьей общины Днем в понедельник в Киевском РОВД Симферополя лидеру крымской казачьей общины «Соболь» Виталию Храмову было вручено решение о выдворении его за пределы Украины. Решение МВД основывается на получении Храмовым украинского паспорта на незаконных основаниях, а также тем, что он является гражданином РФ. «На улице, – сообщил Храмов, – меня безосновательно задержали три сотрудника ППС, и доставили в Киевский райотдел, где меня уже ждали 3 милиционера во главе с начальником управления крымского главка неким майором Соловьевым. Они зачитали мне решение о выдворении меня за пределы Украины. То, о чем говорили эти господа – чистый произвол. Гражданство возникает на основании закона, я нахожусь в границах УССР, а потом Украины с 1984 года, у меня здесь семья, дети (Виталий Храмов – отец 15 детей, – прим. ред). Напомню, что гражданство Украины возникло у всех лиц, которые постоянно проживали в пределах УССР на момент принятия независимости. Гражданства, возникшего по закону, меня могут лишить или суд, или президент. Ни о судебном решении, ни об указе президента о лишении меня гражданства Украины мне неизвестно. Оглашенный мне документ – факт грубого произвола, и не просто грубого произвола, а участия МВД в политическом давлении на оппонентов действующей власти. Ходят слухи, что данное деяние осуществлено по указанию правителя Тавриды г-на Джарты (премьер-министр Крыма из донецкой Макеевки, – ред.). Такие действия милиции являются абсолютно недопустимыми и будут обжалованы в суде».
Дятел с парка
12 липня 2011 г. (22:42)
Выдворили и правильно, нафига нам еще и российские рекитеры в стране?
вадик
12 липня 2011 г. (23:36)
а че, красивый парень, дала бы и невыёживалась...
!
13 липня 2011 г. (01:33)
Вадик, ты че признаешься что дала бы? :-)
кот
13 липня 2011 г. (08:05)
Дятел -ты долбо...б!Атаимана Храмова выдворяют за противостояние с ОМОНОМ в Феодосии,а также в угоду так называемому и никаким законом не предусмотренном татарскому МЕДЖЛИСУ !Яныки лижут зад меджлису,точно как Ющ .Наверное на вкус шо мед.
Васыль Сокыра
13 липня 2011 г. (10:24)
А, почелу молчат о том, что начальника Феодосийской милиции уволили.
злой
13 липня 2011 г. (08:08)
проше панов-ФАЛЯ !
Земляк
13 липня 2011 г. (10:27)
А, чего Вы хотели, для региАНАЛов, мы все быдло, вот они сволочи с нами так и обращаемся. Так давайте их будем любить за это и дальше, тусть они нас е...бут еще дольше. =-O
Я за казаков
13 липня 2011 г. (10:32)
Лепкин, хотел у казаков забрать рынок - взят на взятке, Ступор (Терпение), тоже мешал казакам и тоже хотел отобрать у них рынок - тоже взят на взятке. Ай да казаки, ай да молодцы. Бравый у них атаман, своих в обиду не дает, а контора у них оказывается серьезней чем многие думали. Интересно, кто следующий ]:-o
Аноним
13 липня 2011 г. (08:18)
надо помнить-что Мелитополь-это Кызыл-Яр.Мы всегда это помним и вам советуем.
Artemhot
13 липня 2011 г. (09:55)
Шото мы быстро перешли от моральных уродов - мажоров (заметте наших славян) к национальным вопросам. Так наверное комуто выгодней - назначить виноватыми во всем НацМенов и "спасти" Украину черносотенными погромами. Так уже было, но закончилось все не очень; и для организаторов тоже.
Соболевская
13 липня 2011 г. (12:32)
в пятницу БЮТ устраивает празник местным ПРдунам. :-)
бывший крымчак
13 липня 2011 г. (12:39)
для того ,у кого"казаки фуфловые".Ты на себя урод посмотри-сидишь за клавиатурой и се..ешь,когда пугают.А казаки в Крыму-единственная сила,с которой стараются власти не связываться.И никого никто не поприжал-это у тебя в воспаленном мозгу глюки.Из-за таких сучар как ты и весь бордель в стране,потому что вас ниче ж не касается.А ваши казаки маладца-раз умеют свинорылов раком ставить,и отаману ихнем"любо!"
а?
13 липня 2011 г. (11:54)
А тот Лепкин Дмитрий Ник. шо в УЖКХ работал имеет к ниже упомянутому Лепкину отношение?
Аноним
13 липня 2011 г. (11:57)
Прижал Янук крымских казаков к ногтю, толи опричники Янука такие всесильные толи казаки фуфловые. А что касается Лепкина и Ступора, как жировали так и жируют, не знаю кто их там стращал-привлекал :-)
ананиму 11.57
13 липня 2011 г. (12:12)
Судя по базару,тебя опричники Яныка не прижмут-ты ОГО-ГО,не фуфлыжник.Отмазку будешь давать до последнего-трепать языком. :-P Обосрал казаков и сразу легше стало,себя величиной почуствовал.Это уже дорогой болезнь.
справочник
13 липня 2011 г. (12:19)
Лепкин в Семеновке судимый за взятку тому с УЖКХ не даже родственник.А Ступора только позавчера вечером оформили,но отмазке не подлежит - родная партия приняла решение выгнать из рядов,когда предъявят обвинение.А тому "кто все знает" -меньше звезди и чаще рыло из хаты высовывай. :-)
хи-хи
13 липня 2011 г. (12:28)
осмелюсь заметить,что оба-Лепкин и СтОпор -из ПРдунов :-[
Аноним
13 липня 2011 г. (12:42)
интересно,чем же он успел в таком возрасте себя проявить,что уже депутат, или это передается по наследству
дед "бывшему крымчаку"
13 липня 2011 г. (12:45)
Кррасиво излагаешь,согласен на все 100%,у нас в Мелитополе акромя казаков ни за одной конторой реальных дел не числится.Все в основном :-P :-P :-P
справочник
13 липня 2011 г. (12:50)
В Луганске папа Ландык "держит город".И чего бы не обеспечить любимое дите игрушками типа депутатства.Планировали на 2012 в ВР,да теперь неувязочка вышла.А то что за "дитем" солидный хвост из преступлений-так это практически у всех"мажоров" в Украине.Страна такая.
Аноним
13 липня 2011 г. (12:51)
Бывший крымчак, судя по событиям под Феодосией и высылкой Храмова видно как Янук боится казачков крымских, аж сцыться атЪ ужаса :-)
Аноним
13 липня 2011 г. (13:19)
Казачки, это не ваш атаман в горсовете тянет руку за "адабрямс" по всем решениям ПеРдунов?
злой
13 липня 2011 г. (13:29)
судя по комментам вся горисполкомовская шелупонь казаков ненавидит и действительно с..ит кипятком при их упоминании.Скоко помню казацкие темы- всегда шелупонь залазит на ветку и старательно заливает их грязью.Тут хошь не хошь,а уважать будешь(не шелупонь конешно).Вам что-компьютеры на работе дали по интернету шариться?Больше делать нех ?Нах всех вас сократить!
кот злому
13 липня 2011 г. (13:32)
Скинь рацуху Вальтеру,чтобы пороверял у своих садоводов журнал посещений компьютера :-)
справочник онаниму 13.19
13 липня 2011 г. (13:39)
Ты за какого атамана спрашиваешь?В Мелитополе некоторые еще у Юща себе покупляли "казачества",генералов присвоили,они же в депах сидят,а если ты про Лысенка "намекаешь",так он не есть депутат горсовета и если бы был "одобрямс" то некоторые здесь бы кипятком не с..али. :-|
злой
13 липня 2011 г. (13:42)
Была б моя воля,я б рацуху скинул-кило на 100 тротилового в самый горисполком.В 9.00.
злой
13 липня 2011 г. (13:44)
...и во время сессии. :'(
Аноним
13 липня 2011 г. (13:48)
У нас в в городских депутатах половина местных ландыков имеется,скоро опять выборы,надеюсь добрые люди напечатают и просветят наш малахольный город :-)
хи-хи
13 липня 2011 г. (13:50)
у меня токо што итересовались ,не шастаю ли я по инету в рабочее время.абзац.дописались. :-P
ленусик для "я за казаков"
13 липня 2011 г. (13:55)
судя по реакции на коммент некоторых ублюдков,я тоже за.
кот справочнику
13 липня 2011 г. (13:57)
А слабо состаить список местных ландыков с перечнем "заслуг перед фатерляндом"? ;-)
нс
13 липня 2011 г. (14:20)
а че там составлять) бери список депутатов пр и их корешей
спасибо ПР родной..
13 липня 2011 г. (14:32)
ОНИ ОПРЕДЕЛЯЮТ СУДЬБУ ГОРОЖАН:1-Федоров -младший,2-Чернер Марик,3-Поляченок-младший-25 лет,( аксакал,мля),4-Пилипенко -младший(папа"мебельщик") КТО ПРОДОЛЖИТ?
Artemhot
13 липня 2011 г. (15:39)
Аж улыбнуло меня от списка. Днем рдят о горожанах, а вечером по клубам "кислоту" с "коксом" жруть. Воистину город контрастов, впрочем как и страна :-) :'( :-)
Индира Ганди - спасибо ПР родн
13 липня 2011 г. (19:30)
Продолжить? Кюрчев мл. (папа ректор ТГАТУ, депутат облсовета), Ялпачики "копейка" и его сводный братишка Вовчик (он же кум Кюрчева). Да, папа у них кажись декан в ТГАТУ. Продолжаем дальше? :-) ;-)
Аноним
13 липня 2011 г. (21:56)
Спики замечательные, имена известные. Но было бы лучше, чтобы рядом с фамилией назывался проступок, который чернит этого депутата. А так, простите господа хорошие. - все ЭТО СПЛЕТНИ. Продолжим список с фактами. Ура.
Аноним
14 липня 2011 г. (08:01)
Факт для начала-25-летний иногородний дэбил во главе 46 "аксакалов"(или саксаулов) :-)
дятел
14 липня 2011 г. (13:22)
А, Ландыка уже выпустили. Вот Вам у регианальское содружество.
Аноним
14 липня 2011 г. (13:29)
У Луганському обласному управлінні МВС розповіли, що міський депутат Роман Ландик, який нещодавно побив у ресторані дівчину, мав проблеми з законом ще з 2004 року. «Майже щороку була якась історія за участю Роми, але його усе папа прикривав. Наприклад, в 2007 Роман на своєму авто наїхав на 17-річного хлопця. Були свідки, які бачили, що він був за кермом. Але потім знайшлася інша людина, яка сказала, що керувала машиною, узяла провину на себе. Що зараз з цією людиною — не знаю, але 17-річний хлопець помер, а Рома — на волі. Потім він чоловікові щелепу вибив — і теж безкарно, людина не стала подавати заяву», — говорять джерела в облУМВС, пише Сегодня.
Глаз да глаз
14 липня 2011 г. (17:12)
Анониму 13.07 08.18. Слабо знаете топонимику. Балка за кинотеатром "Украина" - КЫЗЫ -ЯР - ДЕВИЧЬЯ БАЛКА. Мелитополь никогда не был КЫЗЫЛ - ЯР - КРАСНАЯ БАЛКА.
Аноним
15 липня 2011 г. (08:20)
Все равно это все наше
Ананист