Мелитопольский ОРЭР возглавил майор из Крыма

Переглядів: 1316

12 липня 2011 16:19

Мелитопольский ОРЭР возглавил майор из Крыма фото
В Мелитополь Игорь Валерьевич прибыл из Одесской области, где руководил Ильичевским ОРЭР. Родом новый начальник из Крыма, там живут его жена и четверо детей, но по долгу службы с 2005 года вынужден служить вне родного города: начальник МРЭО г. Феодосии, замначальника милиции общественной безопасности г. Джанкоя, начальник МРЭО г. Красноперекопск, а затем начальник МРЭО г. Ильичевск.

Сегодня в подчинении у нового начальника 10 сотрудников отдела регистрационно-экзаменационной работы. Место заместителя пока вакантно, но руководитель уже имеет на примете иногороднего кандидата.

Первоочередная задача, которую ставит перед собой И. Каунов – изменить отношение своих подчиненных к обслуживанию людей, сократить очереди у кабинетов специалистов и пресечь деятельность «посредников» при оформлении документов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 липня 2011 г. (16:25)
симпатишный
горожанин
12 липня 2011 г. (16:54)
А куда Перемету дели. Перевели на должность начальника Вознесеновского ДАИ???
горожанину
12 липня 2011 г. (17:13)
Перемета как возглавлял, так и возглавляет автотехинспекцию. а это МРЭО!! тут раньше Комарь заправлял..
Аноним
12 липня 2011 г. (17:18)
Это что теперь Толя и Муратик без работы останутся? Найдут всеравно ик Арбузу подход :-)
за работу - де Биллы!!!
12 липня 2011 г. (18:02)
Комментарий удален
Аноним
12 липня 2011 г. (20:38)
лошок какой то,он в фильме свадьба в малиновке не снимался?????
и
12 липня 2011 г. (21:39)
а где комарь сейчас?
аноним
13 липня 2011 г. (10:22)
в связи с отменой доверенностей, мрэо будет работать в убыток.
Березань - эпицентр
12 липня 2011 г. (22:56)
коммунистичекой морали: при СССР они тоже всегда были первыми с разными изобредеями. Наверно у них самые большие в мире залежи урана и поэтому в их головах нифига нет. Идиоты однозначно.
Толя Молдован
12 липня 2011 г. (22:58)
А, что, этому пидону кто-то позволит ежемесячно областному начальству не заносить? А, кто кроме нас топтунов будет посредниками между лохамип и ментами? Или вы думаете менты будут у вас, лохов деньги брать из рук? Тото и оно. Так, что никто нас с Муратиком без работы не оставит. :-)
кот
13 липня 2011 г. (07:58)
Молдаван пережил мно-о-огих начальников,он знает шо говорит :-)Правда склерозом страдать начал-забыл как осенью Комарь подсрачниками гонял от МРЭО
не такой как все
13 липня 2011 г. (10:38)
1. в убыток работать никто не будет - без доверки можно лишь управлять а не менять право собственности! 2. не мешало бы написать коду "залетел" Комар 3. разных молдаван давно пора гнать и через месяц надо спросить с нового начальника о проделанной в этом направлении работе (ответит ли за базар?). посредники там просто не нужны, нужен цивилизованный подход! 4. обслуживание в мрэо "хромает" на обе ноги - посмотрим, что изменится 5. а зама надо бы "чужого" ставить а не по его "примете", чтоб боялись друг друга, хотя не факт 6. очень хочется чтоб в мрео наконец навели порядок! п.с. не мешало б и нач. экзаменационной комиссии поменять -зажрался дальше не куда! машины даже у его детей детсадовского возраста имеются, автобусы ходят, скоро самолеты начнут его летать!
Аноним
13 липня 2011 г. (10:40)
конечно экзамен сдать трудно, особенно когда тебе говорят что ты полюбому не сдашь раз 6-7 подряд пока не заплатишь 300грн нач-ку
Анониму 10.40
14 липня 2011 г. (16:44)
Тише будь 300 за экзамен. А штуку не хотел. С кореша на неделе взяли, сказали шо руководство новое, таксы новые и шоб по быстрому, давай. Схема Комаря. Говорил шо таксы сверху дают , мол я не в куррсе ребята, а брал все себе ]:-o ]:-o
Прохожий
16 липня 2011 г. (09:35)
Для наведения порядка с посредниками только один выход - перенос МРЭВ в другое место, где нет возможности приткнуться этим посредникам, а то получается, что МРЭВ в гостях у них.
я
26 липня 2011 г. (21:36)
лйййййййййй

Схожі новини: