Мелитополь. Двойной удар по фальсификату

Переглядів: 716

12 липня 2011 09:09

Мелитополь. Двойной удар по фальсификату фото
При осмотре одного из них правоохранители обнаружили семь 220-литровых емкостей, заполненных 1400 л спирта и 153 пятилитровых емкостей с 756 л спиртово-водного раствора. В помещении для изготовления водки были найдены этикетки, золотистые пробки, марки акцизного сбора сомнительного происхождения. Кроме того, в «цехе» стояла и уже готовая продукция - 2313 бутылок «Пшеничной» водки. Общая стоимость всего этого «добра» составила 146 тыс. грн.

На втором объекте налоговые милиционеры обнаружили фальсифицированный коньяк. В помещении находилось 2000 закупоренных пол-литровых бутылок, водно-спиртовой раствор темного цвета и пять 220-литровых бочек с 1004 л спирта, а также кулинарные эссенции «коньяк» и «шоколад». Общая стоимость описанных товарно-материальных ценностей - 148,5 тыс. грн.

По факту незаконного изготовления, хранения и сбыта фальсифицированной продукции по каждому из выявленных «цехов», сообщает главный налоговый инспектор Луиза Ефремова, возбуждается уголовное дело.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 липня 2011 г. (10:18)
На пожизненное этих "Бизнесменов" надо, чтоб другим повадно не было. Сколько людей инвалидами сделали, сколько семей разрушили этим зельем. ТВАРИ! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
было право выбора
12 липня 2011 г. (10:24)
в рот им никто не заливал. моглаи бы покупать в магазинах, а те что бегали по дворам за катанкой - знали что глушат. А детям - лучше остаться сиротами чем жить с такими алкашами!
Аноним
12 липня 2011 г. (10:49)
наше государство позаботилось о том, что одни за доллары водку пьют, а др. и в магазине себе не могут позволить взять, а эти ТВАРИ такое бодяжат, что люди слепнут, валяются под прилавками и в кустах, чуманеют сутками. Сажать и на пожизненное.
было право выбора
12 липня 2011 г. (12:48)
меру надо знать. конечно, чем купить в магазине качественную бутылку - за теже деньги можно купить и выжрать две фальсификата! Предлагаю - торговцев зелья, понять, простить и оправдвть. они все-таки роль санитаров общества выполняют. в питие надо знать меру. я водку и раз в год не покупаю. мне не надо и без неё обхожусь. а фальсификат - помогает очищать общество - от заядлых алкашей !!!
Аноним
12 липня 2011 г. (13:54)
А бабки на Кировской рынке как торговали так и торгуют катанкой безнаказанно ]:-o
Аноним
12 липня 2011 г. (15:19)
12.07.11|12:48 | было право выбора Ув.комент! Вы хоть на минуту поставьте себя на место тех семей, которые с этим столкнулись. Дай бог, чтоб семьи этих бизнесменов прочуствовали весь этот ужас, когда ни милиция, ни наркология не может помочь и санация не происходит.
Аноним
12 липня 2011 г. (15:22)
А насчет Кировского рынка, комент прав. Аж на Белякова добрались, а у себя под носом, в 300 метрах от налоговой и в 700 от санэпидстанции торгуют с лотков и хоч бы шо.
Аноним
12 липня 2011 г. (15:50)
Свиня болото найде! Ежели у пьющего мозгов нет,то на уничтожение "самокатчиков" ему плевать.Ведь на безмозлых алкашах и держатся "самокатчики". :-| :'(
и точки к ногтю!
12 липня 2011 г. (15:52)
А куда сдавалась "конячная" продукция?И на каких полках сейчас стоит? =-O
хай живе налогова!
12 липня 2011 г. (16:00)
Предыдущий прав-КУДА-ТО ВСЕ ЭТО СДАВАЛОСЬ! ТОЛЬКО магазине в ТАКИХ количествах продают самокат,даже вакуум-упаковки сделали,а это уже не для ханыг.Я еще не слышал чтоб накрыли магазин за самокат.Хлопают цехи,устраняя конкурентов,видать есть цехи "свои" и не свои. :-P
Аноним
12 липня 2011 г. (16:05)
Наверное на Кировском марчендрайзеры от своих цехов стоят :-)
Аноним
12 липня 2011 г. (16:07)
...шо автопрбегом по бездорожью :-) :-) :-)
каманча
12 липня 2011 г. (16:24)
почему вы тут возмущаетесь - такое впечетление что тут на форуме одни алкаши да наркоманы у которых только одна проблема - чтоб бухло было халявное как при союзе - вы пить бросайте работайте и всё будеть чикерь пикерь.... ]:-o
rjn
12 липня 2011 г. (17:23)
Я несколько раз "попадал"в магазине на "самокат",в том числе и сверх надежных фирм,потом не знаешь,что гостям объяснять ]:-o
Kirov
12 липня 2011 г. (17:32)
КОМУ ТО ЭТО ВСЕ ВЫГОДНО, ТАК ЧТО ПРИДЕТСЯ СМИРИТЬСЯ!!! :'(
Ахтунг
12 липня 2011 г. (17:43)
Не пей - Не будет проблем. Валяния под прилавком, жуткого похмелья, вынесенных из дому вещей - ничего этого не будет. Возьми себя в руки. Оправдание, что тянет - для слабаков. Знаю людей, пивших годами и бросивших безо всякой кодировки. Кто еще не в курсе, кодировки (нейрохирургические, психотерапевтические, инъекционные и т.п - по сути медицинский разводняк. Лошары платят за легкий удар током по голове, сеанс тупого гипноза или укол солевого раствора, а потом их пугают, что если выпьешь - кранты. Один из действенных способов - принятие химреактивов, вызывающих болевые ощущения и аллергические реакции при принятии алкоголя, и основанных на их базе соединений, типа таблетки "Эспераль". Остальное - слабость людская - кто хочет бухать - будет бухать. Для тех же, кто еще не в курсе, водяра везде практически одинаковая - что в магазине, что у самопальщиков, и даже "фирма" - лишь облагороженное пойло. Нормального спиртного в Украине и прочих славанских алкогольных державах нет! Спиртовладлельцам выгодно делать дешевое бухло, потому что алкаши пьют все, что горит, нахрена при этом еще и раззоряться. Короче говоря, алконавт сам себе и враг, и доктор.
Аноним
12 липня 2011 г. (18:01)
Защищающие на форуме самокат - это и есть его производители. ТВАРИ.
Artemhot
13 липня 2011 г. (10:18)
А забили они и на пракуратуру и на санкции. Хотя слышал, что в УК есть лазейка, по которой можно и без санкции, но факт преступления обязан подтвердиться. Так шо думаю "обходили" они по конкретным наводкам ;-)
баба Зина
12 липня 2011 г. (21:03)
А ты не пей, и не будешь некачественную водку покупать, а ежели не в маготу, то не сердчай, и помни сердешный - каждый выпитый стакан -может быть последним в твоей жизни. А то иш ты, окоянныя алкаши тута собрались водку им подавай.
Фельд
12 липня 2011 г. (21:16)
Ну ладно, с алкашами то все понятно... А чего непонятно, так это как налоговка может проникнуть в частный двор во время какого-то "санкционированного обхода"? Вот это непонятно! "Обход" как-то сильно отличается от обыска, не правда ли?
маладца Фельд
13 липня 2011 г. (07:52)
это понятие "санкционированный обход" -ОТКРЫТИЕ МВ или налоговки? :-| :-| :-|И что это вообще по УК ?
ОК
13 липня 2011 г. (08:36)
Видать, цеховики-подпольщики сами потребляют свою продукцию, потому не догоняют читать законы или нанять того, кто их читал. Вот и прокололись! Бабла насшибали, а думать не научились...
однорукие бандиты
13 липня 2011 г. (10:36)
Справа от центрального входа входа на Рижский рынок - открыли киоск с игровыми автоматами: особые приметы - красивое светодиодное табло с зазывающей надписью "OPEN" заходите, оставляйте денюжки!
Аноним
13 липня 2011 г. (09:45)
Алкаши покупающие пойло у призводителя капля в море.Пока магазины и базы будут будут брать самокат на месте каждого убитого налоговиками цеха рядом выростет ещё два.С них надо начинать санционированные обходы.
кот
13 липня 2011 г. (12:02)
Обходных путей нет-проникновение в частную собственность однозначно-только по санкции суда.Иначе можно косить на пороге всех "правоохраниетелей"подряд,шо бандитов. ;-) ;-) ;-)
Аноним
13 липня 2011 г. (12:22)
а у этих торгашей обычно калитки открыты. сразу видно где продают
Artemhot - Коту
13 липня 2011 г. (15:51)
Ну с судом ты погарячился :-), достаточно и покурорской, а ее, если зафиксирован факт, можно получить и задним числом :-[, так люди говорят ;-)
Аноним
14 липня 2011 г. (11:51)
проведение осмотров было санкционировано судом, причем рассмотрение данных материалов в суде было засекречено во избежание утечки информации.

Схожі новини: