Пить надо меньше

Переглядів: 734

11 липня 2011 15:46

Пить надо меньше фото
- Потерпевшего ударил ножом его знакомый, с которым они вместе выпивали, - сообщила помощник начальника горотдела милиции Анна Золотарева. - Сейчас он задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 121 УК Украины (нанесение тяжких телесных повреждений).

Как рассказывает сам подозреваемый, 9 июня он с утра выпивал с кумом, а потом они встретили общего знакомого и целый день «усугубляли» вместе. К вечеру, когда алкоголь совсем затуманил мозг, собутыльники решили съездить на такси на Красную горку. При этом зачем понадобилось ехать, подозреваемый вспомнить не может. Помнит только, что с водителем такси поругался из-за того, что выходил из машины… через окно, за что и получил в глаз.

В общем такси увезло двоих мужчин, а подозреваемый пешком отправился домой. Каково же было его негодование, когда он, вернувшись домой, увидел, что там сидят его собутыльники с его же сожительницей и распивают спиртное. Он схватил нож и ударил одного из товарищей в грудь.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 липня 2011 г. (16:19)
Ну прямо готовый сценарий для новой серии "Глухаря", ну или подобного говнеца! :-)
кот
11 липня 2011 г. (17:26)
зато преступление "раскрыто" доблестной мелитопольской милицией,о чем скромно умалчивает(хлопая глазками!!!) Анечка.
Аноним
12 липня 2011 г. (18:16)
ПИТЬ МЕНЬШЕ НЕ СТАНУТ, ЕСЛИ ВОКРУГ САМОКАТ ПРОДАЮТ ТВАРИ. А ТЕ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ, ЭТИХ ТВАРЕЙ ПОКРЫВАЮТ. В НАШЕМ ГОС-ВЕ НЕ ТОЛЬКО ПИТЬ БУДЕШЬ, ПОВЕСИТЬСЯ МОЖНО ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ.

Схожі новини: