Украинкам, начиная с 32 лет, не хватает мужчин

Переглядів: 670

11 липня 2011 14:39

Украинкам, начиная с 32 лет, не хватает мужчин фото
Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель председателя Государственного комитета статистики Наталия Власенко.

Таким образом в гендерной структуре населения страны число женщин и мужчин соотносится как 53,7:46,3, сообщает УНН.

Статистика свидетельствует, что численный перевес женщин над мужчинами наблюдается в возрастной группе 32 года и в дальнейшем увеличивается. Дисбаланс отрицательно влияет на рождаемость, поскольку 32 года – это середина репродуктивного возраста.

Согласно данным органов регистрации актов гражданского состояния, смертность в Украине начинает снижаться, но все еще превалирует над рождаемостью. В первом полугодии смертность была почти на 15% ниже прошлогодних показателей.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
11 липня 2011 г. (15:06)
А где адреса этих украинок ,которым не хватает мужчин?Надо оказать благотоворительную помощь. :-[
не такой как все
11 липня 2011 г. (15:15)
кот, а тебя яйца не опухнут? :-)
кот
11 липня 2011 г. (15:16)
яайца опухают от безделья и нехрен завидовать :-P
Дедушка
11 липня 2011 г. (16:14)
Правильно,мужики!Айда по бабушкам! :-) :-) :-)
Анекдот
11 липня 2011 г. (17:22)
Бабка купила калоши. Коробку не дали. Зашла она в аптеку и взяла коробку и положила туда калоши. Едит в автобусе под мышкой коробка. На коробке написано правда "Презервативы 1000 штук". Мужик спрашивает "Бабка, а на долго это вам хватает". Она в ответ (конечно про калоши) - Та мой дет так шоркает что если на неделю и хватит то хорошо. Ги ги
кот
11 липня 2011 г. (17:23)
благотворительность она не только в деньгах ;-)
балбес
11 липня 2011 г. (17:55)
так я не понял-шо у большинства в 32 уже НЕ ТОГО ? :-(
болгарин мелитопольский
11 липня 2011 г. (18:05)
ХОРОШИЙ ВОЗРАСТ!ОПЫТ ЕСТЬ!КОРОЧЕ БАБЕНКИ АЙДА КОМНЕ В АВИА ГОРОДОК ВСЕХ УТЕШУ. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
вадик
11 липня 2011 г. (19:51)
Ой мальчики, тут и не всем мужикам - мужчин хватает)) ;-)
Аноним
12 липня 2011 г. (18:10)
ВЫ. те, которые, так сказать, мужчины, оставившие свои опусы на этом форуме. Ну какие вы мужчины? Так себе. Не найдете себе подружек. Так сколько их по городу задницами светят. Они вам, таким, под стать. А ты из авиагородка, видимо к тому же лентяй. Смотри, бл,душки по городу голыми задницами светят, тебе намекают. Только смотри не заразись. У одной по ляшке ползало. Но вам такие и надо.

Схожі новини: