Депутаты подсчитали доходы и определились с расходами

Переглядів: 1069

11 липня 2011 13:56

Депутаты подсчитали доходы и определились с расходами фото
Как доложила начальник финансового управления Наталья Доломан, 1 млн. 300 тыс. грн. направлены на оплату энергоносителей. Еще 170 тыс. грн – на открытие дополнительных шести групп в детских садах. 2,05 млн. – на городские программы. В том числе наиболее весомая добавка – 1,65 млн. тыс. грн. – ушла на благоустройство города.

Также выделены 300 тыс. грн. на городскую программу «Нефрология», по 25 тыс. грн. на медицинскую помощь ветеранам войны и развитие духовой музыки и музыки онлайн. Кроме того, на 99 тыс. грн. увеличены ассигнования на водопроводно-канализационное хозяйство. Но уже за счет средств, ранее направленных на программу «Благоустройство города».

Откорректированный бюджет позволит более-менее жить, по словам вице-мэра Алексея Козлова, в третьем квартале. А к четвертому власти надеются на новые сверхплановые поступления в казну.

"Подрос" за 6 мес. на 1 млн. и бюджет развития. Эти средства будут направлены на капитальный ремонт детсадов (386,1 тыс. грн.), второй городской больницы (290 тыс. грн.), а также детской больницы, Дома культуры, реконструкцию центра реабилитации детей-инвалидов, управления труда и социальной защиты населения.



Имя:
Ваш комментарий:

кот депутатам
11 липня 2011 г. (15:20)
и все-таки абидна панимашь-а на плитку и можжевельник?в общегородском масштабе! :'(
Гергич справица!
11 липня 2011 г. (21:40)
Да нормальная плитка нессыте, правильный у нас мэр, город облагоустраивает. все будет красиво и чики-пики!

Схожі новини: