В Запорожской области обокрали две машины россиян, которые направлялись на отдых в Крым

Переглядів: 648

10 липня 2011 10:57

В Запорожской области обокрали две машины россиян, которые направлялись на отдых в Крым фото
Как сообщил "РепортерUA" источник в правоохранительных органах, 33-летняя жительница г. Каменец-Уральский Свердловской области сообщила, что вместе с мужем приехала в Украину на отдых. На автомобиле «Опель» супруги направлялись в с. Новый Свет, расположенное под Судаком, чтобы до конца месяца отдохнуть на море. Сделав остановку для отдыха на автотрассе «Харьков-Симферополь» возле рынка, расположенного при въезде в пгт. Акимовку, отдыхающие закрыли авто и пошли по своим делам. Вернувшись, они обнаружили, что боковое стекло машины разбито и из салона пропала сумка, в которой находились деньги (4 тыс. гривен и 45 тыс. российских рублей) и паспорта.

Вместе с потерпевшими супругами-россиянами на этом же месте остановились для отдыха их знакомые, тоже супруги из г. Каменец-Уральского, которые передвигались на автомобиле «Ниссан». Вернувшись, они тоже обнаружили на своем авто разбитое боковое стекло и пропавшую барсетку, в которой находились деньги в сумме 38 тыс. российских рублей и мобильный телефон.

По обоим фактам краж сотрудники милиции Акимовского райотдела милиции проводят следствие. А пострадавшие россияне думают над тем, как им продолжать путешествие по Украине без документов и без денег.



Имя:
Ваш комментарий:

водителям
10 липня 2011 г. (11:41)
В районе Н/Каховки промышляет совместная группа "менты -воры".Менты ночью в плохо освещенных местах тормозят в основном тентованые грузовики и пока засирают мозги водителя,воры режут тент и чистят "кузов".С Мелитополя уже пара "газелей" почищена.
Аноним
10 липня 2011 г. (11:43)
Ага,завтра вам акимовские долбни поймают воров и вернут деньги :-) :-) :-)
Перед розвилкой
10 липня 2011 г. (14:15)
(130км от Мелитополя) два мента в форме майора и капитана, без блях, но при оружии, внаглую тормозят и требуют денег, такса = 100грн., народ долго заморачиваться в дороге нежелает и сбрасывает деньги оборотням. А через 10-15км, в направлении Цюрупинска, с левой стороны стоят всегда 2 машины ГАИцев, наверное прикрывающих двух ментов с офицерскими погонами в момент рубки капусты. Короче, народ беспредельничает на дороге.
Аноним
10 липня 2011 г. (14:57)
те менты шо работают совместно с ворьем ночью тоже без блях и на частной машине
хазар
10 липня 2011 г. (16:14)
а куда херсонское ВБ смотрит?или ослепли и оглохли? ]:-o
ыерь не не верь,а...
10 липня 2011 г. (17:39)
Говорят что на акимовском притрассовом рынке воруют"договорные" воры(с местными ментами в договоре),остальных менты вроде бы как шугают,чтоб не мешали "порядочным" людям бизнес делать.А многие ведь не обращаются в ментовку,многих -отшивают,а куда росиянину жаловаться?Яныку?
Аноним
10 липня 2011 г. (17:43)
да на всех притрассовых рынках такой же бордель и такая ж история с ворами и ментами -все летом косят бубло и никакое МВД и Могилевы не чухаются
в Акимовском райотделе
10 липня 2011 г. (17:46)
"...проводят следствие..." и восстанавливают девичество :-[ :-)
Леха,экспедитор
10 липня 2011 г. (17:49)
Третий год езжу и знаю в Геническом районе притрассовый рынок принадлежит местным казакам.И ни одного вора за километр !Они там просто не выживают. :'(
Фууууу автору
10 липня 2011 г. (18:13)
Город называется КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, это типа коселек-коселек..
не такой как все
11 липня 2011 г. (15:25)
да просто россияне раздолбаи -неужто еще думают что тут коммунизм))) надо всегда держать ухо востро и хвост пистолетом! а менты как менты - будут делать вид что ищут. всплывет - отдадут паспорта. деньги - комиссия...

Схожі новини: