Приморск. Пятеро детей ДОК «Салют» попали в «инфекционку» с отравлением

Переглядів: 1036

8 липня 2011 14:31

Приморск. Пятеро детей ДОК «Салют» попали в «инфекционку» с отравлением фото
Об этом сообщил исполнительный директор оздоровительного центра Виталий Кирьяченко.

- На данный момент госпитализированные дети чувствуют себя хорошо, новых симптомом ни у кого не появилось, - говорит Виталий Лукич. - Мы предприняли все меры, чтобы обезопасить детей.

На данный момент на территории комплекса работают специалисты районной, областной СЭС, делают заборы воды, песка, изучают обстановку на кухне. Говорить о причинах отравления пока рано. Пока специалисты СЭС разбираются в ситуации, родители 70 детей уже забрали своих чад, не дожидаясь конца смены. Среди них и отец 11-летней Анны из Запорожья Виктор.

- Дочь позвонила вечером 7 июля и сказала, что отравились 16 человек, поэтому решили забрать ребенка, - говорит обеспокоенный отец. – За путевку мы заплатили 3 тыс. грн., смена должна была закончиться только 14 июля. Забирая дочь, я написал заявление на имя директора с просьбой возвратить деньги за неделю отдыха, которую мы не добыли.

В. Кирьяченко в свою очередь заверил, что абсолютно всем родителям, которые забрали детей из лагеря досрочно, будут возвращены деньги.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: