В центре Запорожья поймали двух гадюк

Переглядів: 842

7 липня 2011 16:57

В центре Запорожья поймали двух гадюк фото
Об этом сообщили в Управлении Министерства чрезвычайных ситуаций в Запорожской области.

Сообщается, что в 12:40 поступило первое сообщение о том, что в подвале жилого дома на ул. Б. Хмельницкого, 12 жителями обнаружена гадюка.

«Сотрудники МЧС с помощью подручных средств поймали змею и вынесли из подвала дома», - отметили в МЧС.

Позже, в 16:20 поступило сообщение, о том, что на пешеходном тротуаре напротив дома по улице Ленина, 149 была обнаружена змея, которую спасатели поймали с помощью подручных средств.



Имя:
Ваш комментарий:

ололо
7 липня 2011 г. (17:28)
это не тимошенко была?
Драйзер
7 липня 2011 г. (17:41)
Наталья Северова, в очередной раз повторяю Вам - думайте, что пишите!!! УЛИЦЫ Ленина в Запорожье нет, а есть ПРОСПЕКТ!!! Т.е. ситуация прямо противоположная Мелитополю - у нас пр-т Б.Хмельницкого и улица Ленина, а в ЗП наоборот - улица Б.Хмельницкого и пр-т Ленина. Хотя, судя по всему, Вы дальше Константиновки не выезжали, таких подробностей не знаете :-) Могу подсказать выход - в интернете есть карты, в т.ч. и Запорожья - взгляните, интересно будет.
Аноним
8 липня 2011 г. (09:21)
да не гадюки это!полудурки водяных(именно) серых ужиков от гадюк не отличают.Какой-то бес наловил в Днепре и приволокв город.У нас их на Васильевке тысячи в воде торчат.Каюсь,сами смеха ради мешок с ужами бросали в элекричке.Народ веселился. Ужи -нет.
Аноним
8 липня 2011 г. (09:25)
См.Википедия:уж водяной. :-|
Аноним
8 липня 2011 г. (09:28)
со мной тоже недавно ситуация произошла с гадюкой... их сейчас столько развелось, что лучше быть поосторожнее.... пошла фоткаться на камнях в Примпосаде, а там их...... охранник сказал, что они бычков жрут... фу....
Алех
8 липня 2011 г. (09:38)
Та то Ганька Гебельс с Чернословской гуляли!
Юкк
8 липня 2011 г. (13:18)
А вы бычков не жрёте?Жрёте?Тогда вы тоже гадюка! :-P
не умничай, хряк
7 липня 2011 г. (22:27)
Ленин - цареубийца, а не проспект. Натаха, пиши ишо. :-)
Аноним
8 липня 2011 г. (08:44)
Депутаты шоль разгуливали? Приняли пенс.реформу. Чем же они думали, когда голосовали,
Аноним
8 липня 2011 г. (21:39)
Да, в связи с потеплением вот такие вот всякие гадюки, пауки и повылазят. В Крыму в этом году тоже их чересчур много. Вот вам и глобальное потепление. Но самое главное что у нас в городе нет вакцин против укусов змей и пауков. С зеленки всех отправляют в Квалитет, а те обратно, и не кому нет до тебя дела.
!
10 липня 2011 г. (20:01)
статья буква в букву сдерта с газеты аргументы и факты Украины! ПЛАГИАТ!!!

Схожі новини: