«Динамо» выиграло Суперкубок Украины

Переглядів: 820

6 липня 2011 09:56

«Динамо» выиграло Суперкубок Украины фото
Матч проходил в Полтаве, на стадионе «Ворскла». Олег Гусев с пенальти открыл счет, затем Фернандиньо восстановил равновесие. Переломным оказался точный удар Папа Диакате, а точку в матче на 83-й минуте поставил Артем Милевский – 3:1.

Шахтер - Динамо 1:3

Голы:Фернандиньо, 14 - Гусев, 5 (с пенальти), Диакате, 32, Милевский, 83

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман, Фернандиньо, Мхитарян (Тейшейра, 64), Дуглас Коста, Виллиан, Адриано (Селезнев, 71)

Динамо: Шовковский, Данило, Диакате, Попов, Юссуф, Вукоевич, Аруна (Эль Каддури, 65), Еременко, Гусев (Гармаш, 90+5), Ярмоленко (Алиев, 90+4), Милевский

Предупреждение: Срна, Мхитарян, Тейшейра - Еременко, Попов, Юссуф, Гусев, Вукоевич, Милевский, Ярмоленко

По материалам football.ua,



Имя:
Ваш комментарий:

Регионал
6 липня 2011 г. (10:12)
Довольно обидно было вчера слышать как трибуны скандировали: Спасибо жителям Донбасса за президента пида..аса! Ведь Виктор Федорович столько хорошего делает для страны, а тут такая черная неблагодарность......
НКВД
6 липня 2011 г. (16:37)
"ДИНАМИ"-лучшие,кротам бошку отвинтили,а сколько было пантов!!! Да мы.. да я,да мы чуть "БАРСУ" не выбили и т.п."шахер"- лучшая команда 1-й лиги! Хрен вам "ДИНАМО" Наше обыграть! ]:-o ]:-o
Аноним
6 липня 2011 г. (16:45)
Ну, динамовцы должны ж были хоть чем-то уже своих болельщиков порадовать.
Аноним
6 липня 2011 г. (21:36)
"ДИНАМО" КИЕВ - ЧЕМПИООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "ДИНАМО" КИЕВ - смерть "кротов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-)
Аноним
6 липня 2011 г. (21:40)
Простите, а в чем ДК чемпион? В этом сезоне чемпионами как раз ШД стали в который раз.
Шахтёровец
7 липня 2011 г. (10:08)
"Динамо" с Победой, радуйтесь, черег год Шахтёр заберёт у вас этот трофей!)) А фанатам "Шахтёра" скажу, что не переставайте болеть за свою команду))) П.С. Я фанат "Шахтёра" и мне конечно обидно за то, что моя команда проиграла голубым. :-) :-) :-)
шахтеровцу
7 липня 2011 г. (11:51)
Гораздо обидней то, что после третьего гола со стадиона стали массового сбегать, так называемые болельщики шахтера.
Аноним
8 липня 2011 г. (11:38)
07.07.11|11:51 | шахтеровцу Точно, поддерживаю, отвратительный поступок со стороны болельщиков. Свою команду нужно поддерживать и в победах, и в поражениях.

Схожі новини: