Власти «подставили» Пенсионный фонд

Переглядів: 689

6 липня 2011 09:41

Власти «подставили» Пенсионный фонд фото
Таким образом, средства вымываются из ПФ. И их не хватает на индексации пенсий. Ведь льготы должно, но не оплачивает государство. В госбюджете, как известно, заложено на каждого из детей войны всего 49 грн. 80 коп, хотя законом предусмотрена надбавка в размере 30 проц. от минимальной пенсии. Чтобы ее получить, пенсионеры проходят суды первой и апелляционной инстанции.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 липня 2011 г. (09:45)
уже не выплачивает-а пишет апеляции в апеляционный суд,а яныки готовят закон о преращении всяких выплат.
Аноним
6 липня 2011 г. (09:49)
СПЛОШНОЕ ПОКРАЩЕННЯ, ЗАТО РЕЙТИНГ САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ РАСТЕТ КАК ГРИБЫ ПОСЛЕ ДОЖДЯ
пенсионерам
6 липня 2011 г. (09:54)
целуйте теперь свого любимого яныка в ж....!А его ставленник в мелитополе вальтер и после смерти еще вас обдерет шо липку-токо могилка 1100гр.А шустер сказал,шо вам все будут выплачивать без суда.Кто верит шустеру-тоже целуйте его в ж....
ЗА справедливость!
6 липня 2011 г. (09:59)
Отправлять на пенсию всех в 70 лет, не раньше. И пенсию выдавать 400 грн в месяц - не более!! Выживут - выживут, нет, ну и ладно. Зачем содержать балласт. Лучше тратить бюджетные средства на нужных и полезных государству людей: чиновников, бюрократов, депутатов.
Аноним
6 липня 2011 г. (10:03)
а кого и когда НЕ подставили или НЕ кинули ПРдуны? =-O они даже своих покидали-пример Шанин(член ПР),Минько(Наша черешня),дожился до"маски шоу" за все добро для ПР,Пыжинский(хоть и гад)...список большой,можете продолжить ;-)
Дятел с парка
6 липня 2011 г. (10:26)
Закон был популистский, нужно набраться смелости и его оменить, я не понимаю за что эти надбавки к пенсии.
анониму
6 липня 2011 г. (10:34)
А что случилось, что за маски-шоу? Инфо, плиз
СТАЛИН
6 липня 2011 г. (10:36)
всех этих реформаторов в газовую камеру.народ устал ждать чудес от этих мразей. ]:-o
Пенсионер
6 липня 2011 г. (12:07)
Всем ниженаписавшим. Желаю вам пережить войну (ну тут кому как) и сдохнуть, не дотянув до пенсии.
Аноним
6 липня 2011 г. (12:33)
Насчет "маски -шоу" лучше спросите у самого Минько.Я только знаю ,что было недавно такое шоу со стороны налоговой.Это ПРдуны его "блаадарят" за поддержку.Там же не партия,а сборище пауков в банке.
дятлу
6 липня 2011 г. (12:36)
ты значит не понимаешь за что надбавки пенсионерам?ты ,мля,чиста Азаров,тот тоже не понимает.видать тоже дятел.
ну-ка, нептица, поведай
6 липня 2011 г. (14:37)
за какие такие заслуги надбавки? :-)
ника
6 липня 2011 г. (22:43)
потомучто без лоха и жизнь плоха... свои по второму кругу получили доплаты а остальные что?. Наверно собирают 1100 :-( :-(
дед
7 липня 2011 г. (08:59)
Хорошая статья.Нужная.А главное понятно,что из-за негодяев типа "детей войны" растаскивается пенсионный фонд.А потом в стране нехватка денег и бедные олигархи вынуждены их на Кипре прятать. :'(
06.07.11|10:03 | Аноним
6 липня 2011 г. (23:14)
из вами перечисленных все равно все сволочи. может им надо было меньше связями своими козырять. Минько как раз шире всех пальцы растопыривал
Аноним
7 липня 2011 г. (08:38)
так у него ж "друг" объявился -цельный нардеп Ярощук.Сказал ниче не бояться. :-)
никусе
7 липня 2011 г. (08:42)
А хто такие "свои" и которые по 2 кругу?Это хто-родственники Фомина или Жидкевича?А то у меня бабуся по 3-му получила,хочу знать какой "крышей" пользовалась.А то она детдомовкой прикидывается. :-)
опять грабли?
7 липня 2011 г. (08:44)
"таким образом средства вымываются из ПФ" - Куда -в отхожую яму?Или может раздаются нищим пенсионерам? :-|
кот -нике