Мелитополь. Пойман рыночный мошенник

Переглядів: 778

6 липня 2011 09:39

Мелитополь. Пойман рыночный мошенник фото
Как сообщила помощник начальника Мелитопольского горотдела милиции Анна Золотарева, в июне в горотдел обратилась продавец Центрального рынка. Девушка рассказала, что к ее киоску подошел мужчина, попросил продать ему копченой колбасы и ветчины. Пока девушка взвешивала товар и отсчитывала сдачу с 500-гривенной купюры, покупатель «передумал», сослался на некачественный товар и потребовал вернуть ему крупную купюру. Девушка 500 грн. отдала обратно, а вот те 449 грн., которые раньше дала мужчине на сдачу, не забрала. То есть «покупатель» таким нехитрым способом стал богаче почти на полтысячи.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 190 УК Украины (мошенничество), также правоохранители проверяют его причастность к совершению аналогичных преступлений.



Имя:
Ваш комментарий:

бред,
6 липня 2011 г. (23:39)
элементарная рассеяность вызванная особенностями новой среды, человек ведь с перефирии. Вспомните свои ощущения и неадекватные решения в моменты первого пребывания в Москве, Нью-Йорке, Токио: башню вообще сносит. Человек невиновен! ]:-o

Схожі новини: