Чиновника Приазовского национального парка будут судить

Переглядів: 858

5 липня 2011 18:03

Чиновника Приазовского национального парка будут судить фото
Его обвиняют в получении ряда взяток на общую сумму боле 20 тыс. грн. за трудоустройство и предоставление возможности заниматься незаконной рыболовлей, а также в том, что во время задержания травмировал сотрудников милиции. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Должностное лицо обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 345 (умышленное нанесение травмы сотруднику правоохранительных органов) и ч 2. ст. 368 УК Украины (получение взятки). Эти статьи предусматривают ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет, а так же лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с запретом занимать определенные должности и заниматься некоторыми видами деятельности на срок до 3 лет и конфискацией имущества.



Имя:
Ваш комментарий:

бычку от деда
6 липня 2011 г. (09:33)
"отпустите...отлучен от кормушки..."Слышь добрячок,а с тобой заключивши договор о крышевании и взявши вперед баксы не случалось такого,чтобы крыша тебя же сдала на показатель?Потому как ей (крыше) это срочно нужно?Кстати баксы крыша не вернула.И как ты думаешь была фамилия крыши?Так что пускай посидит на общаке,там ему о втолкуют,что мужики слово держат,а петухи кукарекают.Хотя я думаю откупится и просидит до амнистии на "крытке" в Запорожье в хозобслуге.Маетков и доходов у него хватает-столько лет Приазовье обдирать,наелся от пуза.
бычок
5 липня 2011 г. (18:17)
отпустите вы этого алиханяна, то что он уже просидел, и отлучен от кормушки будет ему на всю оставшуюся жизнь, а ментам пускай заплатит штук 10-15 зелени и гуляет
Аноним
6 липня 2011 г. (00:02)
козлы судить Богданова надо
бычку
6 липня 2011 г. (00:06)
10- 15 зелен и заплати,А?В НАТУРЕ БЫЧЕК
бычок он и есть...
6 липня 2011 г. (07:56)
Наверно родня Алиханяна?Так пускай еще посидит с годик на зоне.Не пропадет .А на взятки пускай поместье в Кирилловке продаст-оно там раз 10 больше стоит чем ваши 10-15.А Богданова пускай по делу берет,шоб не скучно.Падла к падле.
Аноним
6 липня 2011 г. (09:42)
В Акимовке возле "прокурорского прекрестка" два хамла уже сколько лет торгуют рыбой с водоемов ,лазят с сетками по ставкам и речкам под крышей Мисака уже лет 10.И не только с сеткой-продают"вареную" рыбу из под электроудочки.Последний раз видел этих сволочей-сыпали в мае сетку возле Терновки за дачами,прям по удочкам,посылали всех.Так получается Мисак сидит,а крышы осталась?Шестерка у них серого цвета,номера не видел.А к рыбакам просьба-звонить о них и сдавать ментам с регистрацией.Из-за них возле Волчанска рыбы не стало.
сотрудник
6 липня 2011 г. (08:33)
с одной стороны Богданов молодец-он и только он смог раскрутить работу и создание управления парком,а с другой-все это делалось чисто в шкурных интересах и на саму природу Игорьку глубоко плевать.Он решал главную задачу-сбор бубла и отправку его наверх(не обидев себя родимого).Говорят,что охамел до того,что стал наезжать на рыбинспекцию-шоб делилась.Кстати,никто не помнит его родную фамилию? :-[
садовое
6 липня 2011 г. (08:43)
гавнюка богданова надо не судить а закопать на удобрение в бывших наших садах живьем циклопа сраного
сотруднику
6 липня 2011 г. (09:52)
Когда по кабакам лабал - был Игореша Ройзман как мне помнится :-)
сотрудник
6 липня 2011 г. (10:06)
Гречно дякую! :-)
мелитополец
6 липня 2011 г. (10:07)
А кликуха - Циклоп :-P
бывший егерь
6 липня 2011 г. (10:12)
Алиханян умудрился за год прокрутить через оформление и"сокращение" около 100 человек,а проплачивались они якобы за постоянную работу по 2 штуки баксов.Естественно бабки он не отдавал увольняемым.А также его подчиненные отдавали половину зарплаты.Отак они с Игорешей и последний кусок доели.
Жорик
6 липня 2011 г. (12:45)
Нечего злорадствовать,были бы вы на его месте,не так бы думали.
Райзман
6 липня 2011 г. (12:51)
Да видел я вас всех в прямом и переносном! :-P
Аноним
6 липня 2011 г. (12:56)
аче армян не берет по делу Богданова?Шо мешает? ;-)
соседняя камера в Приазовье
6 липня 2011 г. (13:07)
дай бог встретиться на зоне!
а если суд будет
6 липня 2011 г. (13:14)
то должно быть еще определение суда в отношении директора парка за создание причин и условий совершения преступления и могут еще Игорьку вставить по самые гланды чего ему и желаю от всей души :-[
Аноним
6 липня 2011 г. (15:23)
еще одного "хорошего" человека обсуждают,не хуже Карандаша и "академика" :-)
Аноним
6 липня 2011 г. (15:29)
кто "не хуже Карандаша""-Мисак или Богданов ? :-(
крути не крути...
6 липня 2011 г. (15:34)
а ниже низшего предела-это три года. Мисак! Ты их честно заслужил!Первый раз в жизни честно.Бывший подчиненный.
зэк бычку
6 липня 2011 г. (16:48)
какой сцукой надо быть,чтобы приглашать людей на работу сдирать с них баксы и тут же увольнять я согласен нужно эту тварь оТпустить-без буквы Т ]:-o
Игорек
6 липня 2011 г. (21:54)
Обсуждение сводится к тому,что садится одно рыло(обиженное) и пишет всякую фуету через каждые 5 минут.М.В. прекращайте эту фигню,а то сайт превращается в помойку.Нормальные мужики говорят вслух,а всякое дерьмо под видом анонимов и анонистов пишет
угрюмый ананиму 11.42
7 липня 2011 г. (16:21)
Жаль что ананим.Ты бы у меня пожевал.
Садовое
7 липня 2011 г. (10:00)
Ты че нибудь такое хрюкни у нас под магазинчиком людям.Будет тебе фуета,адвокат мля.
ОЙ-ОЙ !
7 липня 2011 г. (10:02)
М.В.-лично для Богданова Игорька прекратите эту фигню!Да и вообще снимите статью с сайта. :-) :-) :-)
Аноним
7 липня 2011 г. (11:42)
робята, довольно. в самом деле превратили в помойку сайт. из вас пишущих или пищящих, каждый полуторный должен идти по этапу. жуйте сопли молча, обиженные блин. МВ СНИМИТЕ СТАТЬЮ !!! ]:-o
Аноним
7 липня 2011 г. (11:47)
Ужас, какая грязь. МВ, где же ваша цензура?! Почему вы пропускаете такое убожество?!! Удалите поток грязных комментариев или снимите статью!!!
родне Алиханяна
7 липня 2011 г. (11:55)
Самые"грязные комментарии" находятся в уголовном деле Алиханяна.Их тоже надо удалить?Я еще раз перечитал комменты:там все соответствует материалам уголовного дела.И причем тут МВ если рыло в пуху?
сотрудник
7 липня 2011 г. (12:02)
Правильно!Богданова надо уважать(только за одну фамилию) и ничего про него не писать.Как про покойника-или хорошее,или ничего.
кот
7 липня 2011 г. (12:13)
М.В -молодцы!Пускай нюхают то,что заварили!И уже аж кипятком с..ать начали.По их логике помойку можно устраивать только из управления нацпарка.
дед
7 липня 2011 г. (12:39)
А в КАКОЙ суд направлено?Мелитопольский? =-O
Игорьку-мужику
7 липня 2011 г. (12:55)
А само-то конечно указал свое полное Ф.И.О. и адрес?
менты
8 липня 2011 г. (09:15)
Ничего страшного-дадут годика три,на зоне героем будет-ментам отмазку давал до последнего.Все посылки на зоне хавать будет.Считай что на курорт в Бердянск попал.А там и амнистия подоспеет.А на суд приходите-цирк будет еще тот. :-) :-)
Аноним
7 липня 2011 г. (22:55)
Безпридел. хватит вонять, ребята ]:-o
сотрудник
8 липня 2011 г. (14:48)
Сообщите когда суд,если можно.Пойдем коллективом на промотр.
ананиму 22.55
8 липня 2011 г. (08:46)
Ага,значит то чем занимались Мисак с Богдановым-это норма,а обсуждение их действий -беспредел. А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ НА...Й,СОВЕТЧИК!
кому воняет?
8 липня 2011 г. (08:56)
Начнется суд-гвалту будет еще больше,Игоречек.Так что принюхуйся заранее.А то не только разнюхивать придется. Вы сколько людям в душу и в биографию наср..ли?Теперь придется в это нырять.Жаль,что взяточников у нас не наказывают как в Османской империи...Так что ждите,выехали.
соседняя камера
8 липня 2011 г. (09:06)
А можно подробнее про Османскую империю?

Схожі новини: