Заказ авиабилетов через интернет - быстро, удобно, выгодно!

Переглядів: 1017

5 липня 2011 15:40

Заказ авиабилетов через интернет - быстро, удобно, выгодно! фото

Если на западе это не просто умение, а целая наука, о которой написаны толстые книги, то в нашей стране многие покупают, как придется. Однако, учитывая стоимость авиабилета, сэкономить не только можно, но и необходимо.

На стоимость авиабилета влияет целый ряд факторов: сезон, время, комфорт, авиакомпания и т.п. Многие неверно думают, что дешевые авиабилеты можно купить лишь напрямую у авиакомпании. Согласны, это довольно логично, что у компании, предлагающей услуги перевозки, билеты дешевые и без наценок, однако с авиабилетами дело обстоит немного иначе. Авиакомпании заключают контракты с различными агентствами, занимающимися продажей билетов и этим агентствам они продаются с высокой скидкой, в итоге со всеми наценками авиабилеты у них дешевле или почти не отличаются по цене.

Но не всегда дешевые авиабилеты - это удачная покупка. Вполне может оказаться, что невысокая стоимость вызвана различными негативными факторами, скажем, перелетом с пересадками. Наиболее выгодный и доступный способ купить авиабилеты - заказ авиабилетов онлайн москва санкт-петербург.

Надо определить каким вы полетите классом. Разделяются они по возрастанию в зависимости уровня комфорта. Самый престижный и комфортный - первый класс, после этого бизнес класс и обычный - эконом класс. На все эти тарифы имеются базовые пакеты, которые позволяют совершить перелет в оба направления на протяжении года. Стоимость авиабилетов в зависимости от сезона, может значительно отличаться. В более свободные для авиакомпаний времена года стоимость пакетов меньше, в насыщенные, следовательно, больше.

Перед тем, как авиа билеты купить нужно посмотреть, какие скидки существуют. Скидки могут быть различными, они зависят от сезона, рейса, количества билетов и так далее. Естественно, невозможно с уверенностью сказать, какая именно получится скидка.

Билеты со скидкой достаточно сложно купить, потому что они обычно ограничены по дате и количеству. Для того, чтобы заказать авиабилеты онлайн со сидкой нужно посетить web-сайт компании и ознакомится с тарифами и скидками. Там же предоставлена более подробная информация про авиабилеты стоимость, услуги, и т.п.

Некоторые перевозчики предлагают накопительные скидки. Накопительные скидки прекрасно подходят бизнесменам, которые постоянно летают на самолетах.

*




Схожі новини: