«Динамо» остается с топ-10 лучших команд мира

Переглядів: 1322

5 липня 2011 12:49

«Динамо» остается с топ-10 лучших команд мира фото

По результатам июньских игр, рейтинг команды «Динамо» понизился – теперь команда занимает десятое место вместо восьмого. Футбольная команда «Шахтер», которая является Чемпионом Украины по футболу, остается на том же семнадцатом месте. В первой тройке лидеров неизменно находятся три команды – «Барселона», «Реал» и «Порту.

Другие новости футбола вы можете прочитать на сайте championat.com. Здесь вы найдете результаты проведенных игр и увидеите видео трансляции матчей. Если вы являетесь поклонником женского футбола или вам нравится следить за молодежными сборными по футболу, то вам нужно поместить в «закладки» своего браузера сайт championat.com и вы всегда будете в курсе последних результатов игр, а также других новостей футбольной Лиги.

Стоит отметить, что на этом портале вы найдете новости не только украинского и российского футбола, но и иностранных футбольных команд. Итальянские, немецкие, французские или испанские футбольные команды являются объектами неусыпного внимания со стороны болельщиков со всего мира. Если вы также хотите знать все об этих командах, то сайт championat.com вам в этом поможет. Кстати, тут вы сможете увидеть не только прямые видео трансляции с матчей, но и видео с футбольных игр разных годов.

Обратите внимание на то, что кроме новостей футбола, вы сможете найти на сайте championat.com новости и других видов спорта, таких как теннис, баскетбол, хоккей, бокс, покер и многие другие.

Также тут вы найдете полную телепрограмму, сможете пообщаться на форуме с другими любителями самых разных видов спорта и прочитать интересные блоги.

*




Схожі новини: