Мелитопольский район. В Новобогдановке снова взрыв

Переглядів: 812

5 липня 2011 09:57

Мелитопольский район. В Новобогдановке снова взрыв фото
Как сообщили в руководстве ГУ МВД Украины в Запорожской области, взрыв произошел вчера вечером в одной из казарм.

«По предварительным данным, два солдата - призывники 2010 года - пытались вскрыть боеприпас с помощью отвертки, и он разорвался фактически у них в руках. Одному из пострадавших оторвало кисть руки, он также получил ранение в паховую область. Второй получил ранения в область грудной клетки», - отметили в милиции. Оба солдата госпитализированы.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливают сотрудники прибывшей на место происшествия военной прокуратуры.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 липня 2011 г. (10:11)
Номинанты на премию Дарвина! А вообще - хорошая штука, естественный отбор!
Видал
5 липня 2011 г. (10:32)
Служить некому, вот и подбирают дибилов. P.S. А вообще, для кого нужна наша армия и что защищать, или от чего защищаться? Хоть кто-то знает?
Аноним
5 липня 2011 г. (10:43)
Для отмывания денег она вот и все!!!
андропов
5 липня 2011 г. (10:49)
вот оно покращення.одни дебилоиды идут служить. =-O
Александра
5 липня 2011 г. (11:37)
Комментарий удален
гырсовский блгарин
5 липня 2011 г. (12:09)
идет хахол мимо болгарского села,смотрит:два болгарина мину разбирают зубилом и молотком."Зачем разбираете? - А нам бойок с нее нужен.Так взорвется же!- А у нас еще одна есть...."
в отверточку поверили?
5 липня 2011 г. (12:11)
Комментарий удален
прочитал:в отверточку...
5 липня 2011 г. (12:39)
"...так вот оно че,Михалыч,вот оно че....!"Оказыватся Боровой у нас председатель обчества журналюг(или -истов),ну теперь махвии абздец! :'(
кот (помойный)
5 липня 2011 г. (12:45)
без понтов-в 2004 г.Боровой информировал о том что со складов вывозятся "Грады" в сторону Азовского моря,причем автопоездами.А потом бабахнуло...Так что не все так просто.
Аноним
5 липня 2011 г. (13:00)
Фсе лучшее - детям! :'(
армия-школа жизни!
5 липня 2011 г. (17:26)
вывод - отверткой будешь снаряд разбирать - останешься без яиц!
...
6 липня 2011 г. (10:52)
ну не в паховую область, а в область бедра. и ковырял патрон один придурок, а второй случайно зашел в казарму
,,,,
6 липня 2011 г. (18:22)
а как же яйца? в смятку? или еще болтаются?
Коту, непомойному
7 липня 2011 г. (21:51)
Да, Котик, была такая инфа. коек-кто из нынешних олигархов, в инфе указывался Яр.Ив.П. вывози к Азовскому и морю, а потом образовалась недостача, которую нужно былоликвидировать.
Аноним
8 липня 2011 г. (21:45)
Солдаты солдатами, а куда же их руководство смотрело??? Это же надо было притащить этот боеприпас в казарму как то не заметно, или там у них демократия полная что хочу то и ворочу
видно издалека
18 липня 2011 г. (23:29)
...а взрыв на фото успел желтый фотограф заснять ,???? лучше бы сфотал тех дебилов которые снаряд долбали,и показали бы их людям. пусть хоть дебилам иногда будет стыдно.
Наточка
3 грудня 2011 г. (21:00)
это очень страшно ]:-o :-/ :-| :-( :'( =-O

Схожі новини: