Хет-трик Александра Капусты в чемпионате области по футболу

Переглядів: 777

4 липня 2011 17:10

Хет-трик Александра Капусты в чемпионате области по футболу фото
В субботу, 2 июля, на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в очередном туре чемпионата мелитопольцы обыграли "Спартак-КПУ" со счетом 5:1. Автором хет-трика стал капитан "Мелитопольской черешни" Александр Капуста; по разу "расписались" в воротах соперника Евгений Воробьев и Евгений Ткачов.

9 июля, по информации представителя "Мелитопольской черешни" Петра Велкова, нашу команду ожидает встреча в Токмаке с местной ФК "Токмак". 16 июля мелитопольские болельщики смогут увидеть на "Спартаке" матч чемпионата области между "Мелитопольской черешней" и "Арсеналом" (Братское). Последний тур чемпионата состоится 30 июля, когда мелитопольские футболисты сыграют с "Таврией" (Новониколаевка).



Имя:
Ваш комментарий:

12345
4 липня 2011 г. (21:09)
Жаль,что у нашей команды, которая демонстрирует неплохую игру в Чемпионате области, нет никаких перспектив в будущем. Через несколько лет большой футбол в городе исчезнет (как исчезли другие виды спорта- гандбол,волейбол, велоспорт и т.д.) , если не изменится отношение к нему. На очень низком уровне пока еще проводится первенство города и соревнования среди детей в зтом виде спорта.
Аноним
5 липня 2011 г. (07:34)
О великий футбольный гуру Капуста!
прохожий
5 липня 2011 г. (13:25)
Плевать на ваш футбол и прочее. Надо культуру развивать, творческие коллективы создавать и поддерживать. А то одни дебмлы среди молодёжи растут. :-( :-( :-(
123
5 липня 2011 г. (16:26)
прохожему: ""... А то одни дебмлы среди молодёжи растут..."" - типа тех которые ошибку в слове "дебил" делают, и это даже при наличии авто-проверки ошибок? Или типа тех кто считает что культура и физическая культура слишком далеко находятся друг от друга в плане воспитания подрастающего поколения?

Схожі новини: