Флорбольный турнир «Melitopol Open - 2011» закрывает флорбольный спортивный год

Переглядів: 923

4 липня 2011 14:54

Флорбольный турнир «Melitopol Open - 2011» закрывает флорбольный спортивный год фото
Как рассказал руководитель ММФК «Флорбол» Александр Семенюк, девять команд - около 150 участников из Мелитополя, а также из России - Нижнего Новгорода и Фрязино (Московская обл.) соревнуются за звание сильнейшего, медали и эксклюзивные кубки.

Перед турниром «Melitopol Open - 2011» был проведен флорбольный спортивный лагерь, где 160 школьников города обучались «хоккею в кедах», под руководством опытных флорболистов повышали свое мастерство, тренировались и оздоравливались.

По словам А. Семенюка, они достигли прекрасных результатов, уже составляя конкуренцию сильным российским командам гостей, которые участвуют в международных турнирах, являются чемпионами России в своих возрастных группах. В «Melitopol Open - 2011» принимают участие юноши и девушки 12-14 лет.

Судейство осуществляет бригада судей ММФК «Флорбол». В 16.00 состоится церемония награждения победителей и призеров турнира. Для победителей в номинациях «Лучший игрок», «Самый полезный игрок турнира», «Открытие турнира» подготовлены призы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: