Государственная экологическая инспекция Азовского моря подтвердила отсутствие холеры на побережье

Переглядів: 1285

2 липня 2011 13:45

Государственная экологическая инспекция Азовского моря подтвердила отсутствие холеры на побережье фото
На протяжении недели передвижная лаборатория инспекции побывала в контрольных населенных пунктах побережья. Проведенные анализы подтвердили отсутствие какой-либо опасности.

Чиновник подтвердил, что экологическая ситуация в курортной зоне, в частности, в Запорожской области - Приморске, Кирилловке, Бердянске и других базовых для отдыхающих населенных пунктах спокойная и тщательно контролируется, сообщает управление по делам прессы и информации облгосадминистрации.

- Губернатор Борис Федорович Петров требует от медиков, инспекторов СЭС, а также экологической инспекции конкретных выводов относительно ситуации с холерой, - заявил заместитель главы облгосадминистрации Николай Ярмощук. - Поэтому, в первую очередь, стоит уделить особенное внимание результатам анализа отобранных проб.

Впрочем, все контролирующие органы подтверждают, что ситуация на побережье полностью безопасна. Поэтому холера не испортит отдых курортникам.



Имя:
Ваш комментарий:

моряк
2 липня 2011 г. (20:26)
в таком зассаном море ничего живого нетю
Гене
4 липня 2011 г. (09:16)
Гена, вы все умрете, в Кирилловке холерный эмбрион новой разновидности холерного вибриона. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
КЛОУН
2 липня 2011 г. (23:07)
как нету а ВОДОРОСЛИ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Мэдик
2 липня 2011 г. (23:59)
Люди не верьте им, в море реально есть холерный эмбрион в количестве выше нормы, если вы еще не знаете ничего о холере - покупайтесь в Азовском море и вы все узнаете. Сотрудник СЭС.. :-) :'( :-|
С берега
3 липня 2011 г. (00:23)
Кирилловка стоит пустая, сезон угроблен :'(
с одной стороны,
3 липня 2011 г. (08:22)
для капустоедов - пост, а с другой стороны, очищение для природы. Канцелярия все делает по плану и ситуации, это мы не рубим и нам кажется, что не в жилу. ]:-o
Аноним
3 липня 2011 г. (09:03)
Информация класс. Одесские пляжи закрыты, а Мелитопольская и Запорожская СЭС ну прям отцы, в Кириловке все можно. СЭС всегда была продажная. Ну ладно магазины, рынки некоторые травят. Но дети при чем. Ведь на море тащат в основном детей, ведь лечить детей - это фильмы ужаса - читай мелитопольские газеты. а в Кириловке, оказывается, детей и то страшно вывозить. Кому верить? Чиновники, вы же чиновники. По Конституции вы наши защитники. Бога бы побоялись.
глаз да глаз мЭдику
3 липня 2011 г. (09:21)
Судя по стилю написания Вы сами в эмбриональном, зачаточном состоянии. Эмбрион - зародыш. А ВИБРИОН - возбудитель. Садитесь. Единица.
Аноним
4 липня 2011 г. (09:18)
а 0,0000001% - Гены с берегов Кирилловки :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-P :-P :-P :-| :-| :-| =-O =-O
Мэдику с берега
3 липня 2011 г. (11:35)
Ты не токо МЭДИК , ты еще и ДЭБИЛ ! Открой вэб камеру и посмотри сколько людей на море в Кирилловке . У берега море вчера -- 30 гр. А если у тебя пропал сезон --- закопайся в подвале .ХОЛЕРА В СОЛЕНОМ МОРЕ НЕ ЖИВЕТ !!!!!!!
бубен
3 липня 2011 г. (11:39)
Та да ! Идиетов хватает , особенно в ПРотухшем Мелитополе . Был в Кирилловке море классное людей полно все работает и аквапарк и луна парк и открывают дельфинарий .
Гена
3 липня 2011 г. (11:42)
Откуда столько дураков в городе ? Или они только здесь на ветке ? Едь в Кирилловку освежись от дурных мыслей . Там классно и весело .
Аноним
3 липня 2011 г. (14:22)
в Мелитополе 2/3 -"эмбрионы" :-|
Аноним
3 липня 2011 г. (14:27)
а оставшиеся 1/3 -коты помойные :-P
Гы-гы-гы
4 липня 2011 г. (17:07)
Гена, я лично видел в Кирилловке холерного эмбриона, только он не только дебил, он ты, потому что в этом море плаваешь с вибрионами холерными, холера тебя побери :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: