Мелитопольский район. Депутаты собрались на сессию, чтобы бюджетники вовремя получили надбавки

Переглядів: 659

2 липня 2011 13:08

Мелитопольский район. Депутаты собрались на сессию, чтобы бюджетники вовремя получили надбавки фото
«Решением правительства были повышены зарплаты работникам бюджетной сферы. Чтобы с 1 июля люди могли получать новые зарплаты, депутатам необходимо внести изменения в решение райсовета "О районном бюджете на 2011 год».

По информации начальника райфинотдела Натальи Супрун, из государственного бюджета на выплату повышенной зарплаты бюджетникам пришел трансфер в размере 1 млн. 305,6 тыс. грн. Однако, как отметила Н. Супрун, этих средств не хватит, чтобы в полном объеме выплатить надбавки медработникам, за выслугу лет работникам социальной сферы и некоторым другим категориям бюджетников. Необходима сумма в 1 млн. 475, 5 тыс. грн. Следовательно, из госбюджета поступило всего 88,5 проц. от необходимого.

«Недостачу придется перекрывать за счет оптимизации средств или перевыполнения райбюджета», - сказала главный финансист района.



Имя:
Ваш комментарий:

uuu
4 липня 2011 г. (12:42)
«Недостачу придется перекрывать за счет оптимизации средств или перевыполнения райбюджета», - сказала главный финансист района. ---- ага, "оптимизировать" - дать премию за выслугу лет, а потом - уволить (оптимизировать)...

Схожі новини: