В Одессе запретили купаться в море

Переглядів: 1268

1 липня 2011 23:06

В Одессе запретили купаться в море фото

Пресс - центр санитарно -эпидемиологической одесской станции сообщает, что такое постановление связано с обильными дождями, которые наблюдались в регионе в последнее время.

Запрещение может быть отменено после проведения очередных лабораторных исследований, которые подтвердят качество морской воды. Стоит отметить, что каждую неделю в тридцати девяти местах проводятся лабораторные пробы морской воды. На прошлой неделе все результаты были в пределах нормы. Кстати, в Одессе имеется пляж, который закрыт еще с апреля месяца. Это «Черноморка», причиной закрытия которого послужило плохое техническое состояние.

Сейчас государственная служба занимается генеральной проверкой всего Азовского побережья, но многие туристы не желают рисковать и выбирают для себя отдых в Карелии. Туристическая компания ООО «АЛЕМ-ТУР» специализируется на отдыхе в Карелии с 2002 года. На сайте alem-tour.ru вы сможете узнать все об этом регионе России, а также изучить программу экскурсионных поездок, которые предлагает туристическая компания ООО «АЛЕМ-ТУР».

Кижи, Соловки, Соловецкие озера – многим туристам эти названия говорят о многом. Если вы никогда не слышали об этих уникальных местах, то вам необходимо посетить Карелию. В Карелии есть возможность отдохнуть на озерах, а также заняться активным отдыхом, который включает в себя сплавы по рекам на байдарках, охоту и рыбалку.

В Карелии есть возможность для организации отдыха с детьми и романтических поездок для молодоженов. И вообще этот уникальный край «тысячи озер» понравится всем туристам в независимости от их возраста, туристического опыта и социального положения.

*




Схожі новини: