Борьба за место не под солнцем

Переглядів: 842

30 червня 2011 14:57

Борьба за место не под солнцем фото
Торгующие рассказали, что продавать цветы напротив Новомелитопольского рынка (хоть здесь и нет торговых рядов) им якобы разрешил сам городской голова, когда полгода назад комментировал ситуацию с торговлей цветами. «Разрешил», конечно, устно. И до недавнего времени цветочников действительно никто не трогал. Но сейчас пришли милиционеры и потребовали «свернуть незаконную торговлю».

- Я им говорю, покажите документ, где написано, что мне нельзя здесь торговать, - говорит продавец цветов Елена Хрипченко, - а он мне: «А вы покажите разрешение на торговлю здесь!»

По словам Елены, торгующие предлагали руководству рынка платить местовое, за уборку территории и прочие сборы, только бы им дали возможность торговать на этой стороне, где тень и прохлада, которые так необходимы растениям, да и поток покупателей не иссякает. Однако там не согласились, предложив взамен места на рынке.

- Места - это значит асфальт на солнцепеке и без навесов, - возмущается Елена. - Какие ж там растения можно продать? Они же погибнут все!

Продолжение статьи читайте в «МВ» № 26 от 29.06 - 5.07.2011 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Ликвидатор
30 червня 2011 г. (15:52)
Интересно, этот с позволения сказать контролер, что на фото, такое непомерное е.ло наел, и такой, нависший памятник над "погибшим матросом" отрастил на контролерское жалованье?
Ликвидатор
30 червня 2011 г. (15:55)
Интересно, этот с позволения сказать, контролер такое непомерное сурло наел, и такой нависший памятник над "погибшим матросом" отрастил на контролерское жалованье?
Аноним
30 червня 2011 г. (16:02)
А они почему-то с рынка все такие - начиная с Фали и заканчивая контролером. Жрут наверно много - всё ж даром.
андропов
30 червня 2011 г. (16:14)
да это сироты. рожи как у депутатов.такой и маму на шашлык пустит. ]:-o
| Ликвидатору