Мелитополь. Депутаты разбирались в ситуации на предприятии тепловых сетей

Переглядів: 640

30 червня 2011 14:01

Мелитополь. Депутаты разбирались в ситуации на предприятии тепловых сетей фото
Решения по привычным вопросам: земельным, коммунальным, финансовым были приняты, как в последнее время водится, без обсуждения и единогласно. Также были утверждены несколько новых программ и положений. «Застряли» депутаты лишь на одной проблеме - обеспечении теплоснабжения. Вице-мэры подробно проанализировали ситуацию на предприятии тепловых сетей. И назвали ее тревожной как из-за долгов за газ, так и отмененной законом организационно-правовой формы «арендное предприятие». В итоге горсовет рекомендовал руководству АП провести общее собрание трудового коллектива и выбрать новую форму существования: КП, ООО или ОАО.


Имя:
Ваш комментарий:

Artemhot
30 червня 2011 г. (14:12)
"Решения по привычным вопросам: земельным, коммунальным, финансовым были приняты, как в последнее время водится, без обсуждения и единогласно." - Ну на кой ляд они в исполкоме собираются, шлиб сразу в кабак. :-|
житель города
30 червня 2011 г. (14:35)
больше всего интересует вопрос: будет ли тепло на Новом Мелитополе в отопительный сезон, прошло уже три месяца и никаких движений в этом направлении нет, да и еще, если жители Нового Мелитополя фактически не получают никаких услуг с апреля месяца, то за что берется ежемесячная оплата? за надежду в "светлое будущее"? Я уже не говорю о том, что из-за нарушения договора, а именно предоставления своевременных и качественных услуг, на Теплосеть можно подать в суд. Сколько людей по болело из-за отключения отопления? Насколько я понимаю в стоимость услуг заложены ремонтные работы. Так где же эти ремонты?
Дятел с парка
30 червня 2011 г. (14:43)
а почему в газетах перестали печатать статьи о депутатах с фотками? Да потому что она нафик ни кому не нужны, наши депутаты :-)
дятлу
30 червня 2011 г. (15:54)
для начала свою морду вывеси :-P
Аноним
30 червня 2011 г. (16:02)
У нас плебс тупой и заседаниями горсовета не интересуется,ему бы пивка (с водочкой) попить...плебс он умнеет только когда его больно бьют по копчику,желательно ежедневно.А сейчас плебс уверен,что мэр наводит в городе порядок.Плебс плиточку увидел ... :-|
znatok
1 липня 2011 г. (13:46)
В отношении Марголина уголовное дело закрыли -как необоснованно возбужденное! Так и неудалось этим подонкам ЗЕКАМ оклеветать и посадить Человека! Бог судья вальтеру!
доброжелатель
1 липня 2011 г. (13:50)
Хорошая новость.Пусть идиотская команда пытаеться разорвать договор до осени,а потом в сентябре Онищуки и Козловы сраками будут греть город
горожанин