Наркодельцам Запорожья психотропные вещества привозили из Китая

Переглядів: 669

30 червня 2011 13:37

Наркодельцам Запорожья психотропные вещества привозили из Китая фото
Злоумышленник закупал наркотическое зелье в Китае и перемещал его на территорию нашего государства с целью сбыта наркодилерам в Запорожье, - сообщает пресс-служба СБУ. В июне задержали контрабандиста в пункте пропуска «Староказачье» Южной таможни, который следовал на автомобиле из Республики Молдова в Украине. Во время личного досмотра правоохранители обнаружили более 100 г особо опасного наркотика, который он скрыл от таможенного контроля под собственной одеждой.

Следователями СБУ в Одесской области в отношении иностранца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 305 (контрабанда наркотических средств) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения - содержание под стражей.



Имя:
Ваш комментарий:

Ройзман, Евгений Вадимович
1 липня 2011 г. (20:57)
Улыбнула фраза "особо опасного наркотического средства" ]:-o :-) Тгк менее вреден того-же никотина ,что ужэ про алкоголь говорить.В 20ке наркотических веществ по степени опасности конопля на 11 месте ! (9-ое - Табак.....5-ое Алкоголь ...) Это нащет ТГК который содержится в богом нам данной Марихуанне ;-) А вот сумнозвісний JWH - дрянь , хоть и прущая.Низвесно какие последствия влечет организм послее длительного употребления этого варева.

Схожі новини: