Главный санврач Мелитополя запретил до осени продавать паштеты и блины с мясом

Переглядів: 977

29 червня 2011 15:54

Главный санврач Мелитополя запретил до осени продавать паштеты и блины с мясом  фото
Постановление издано в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией на кишечные заболевания в городе, а также вспышкой сальмонеллеза в Киеве. Руководителям указанных предприятий предписано усилить контроль за продовольственным сырьем из мяса птицы, наличием полного пакета сопроводительных документов, которые гарантируют безопасность и качество, условиями транспортировки, хранения, условиями и сроками реализации. Кроме того, главный санврач настаивает на усилении контроля за своевременным прохождением работниками профилактических медосмотров, усилении на производстве и в торговой сети санитарно-гигиенического и дезинфекционного режимов, соблюдения правил личной гигиены работниками.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 червня 2011 г. (09:37)
Обхохочешься,вот это обсуждения,может МВ напечатают в своем следующем выпуске.А Резник,что и правда ....?
анониму
30 червня 2011 г. (09:48)
А шо не видно? Вон посмотри на фото - глаза уверенно смотрят на писюльку =-O
Ленусик
29 червня 2011 г. (16:32)
А простите,минет не запретили в летнее время?
старый мастер СЭС
29 червня 2011 г. (17:25)
агась, Резник его сам мастерски делает ))
Ya
30 червня 2011 г. (12:15)
А сессия чего, в ресторан перекочевала? Вся "элитная" братия скучковалась и дружно запёрлась в ресторан что напротив Украины, где был маг Белоснежка. Только что, кста... Разве нерабочий день сёня? Иль это абэд по расписанию? :-)
Аноним
29 червня 2011 г. (21:30)
Уважаемые! Вы с коментами не подахренели??? Вы чё, типа безсмертные??? За такие слова в ином государстве можно под статью загреметь, а при желании можно вычислить от куда такое дерьмо льётся!!! Нравится вам Резник или не нравится, но каким нужно быть трусом и подонком, что такое писать!!!!
Джонсон
29 червня 2011 г. (23:00)
Как же это человечество выжило употребляя мясо в летнее время? =-O Запретить проще, чем организовать реальный контроль за поступающим в город мясом, и жопу запретом надежно прикрываешь, «нарушили мол, вот и виноваты». А насколько больше можно взятки с чебуречных выколотить такой дубинкой как запрет?
кот-ананиму 21.30
30 червня 2011 г. (08:14)
ты смотри-пугатель завелся-если вычислишь,смотри шоб не обос...ся от радости.а в ином государстве таких тварей бы давно на хлам спровадили.так что вычиляй-тебе по морде тоже не помешает
Ya
30 червня 2011 г. (10:35)
Модеры видать спят ещё :-) А комменты в МВ опубликовать - тема
Artemhot
30 червня 2011 г. (14:02)
Нормальные пацаны все вопросы решают за рюмкой чая :-)
Бухгалтер
30 червня 2011 г. (22:19)
Да за мясом, поступающим в город, СЭС таки следит. Но вот в магазине/ресторане к каждому сотруднику проверяющего на весь рабочий день 7 дней в неделю не приставишь. КАК проверить: моют они руки после туалета, или нет??? Поэтому правильно запретили. У многих работают тупо неоформленные или без санкнижки.
Аноним
1 липня 2011 г. (11:23)
Да уж, мясо и пр. продукты запретили, а водку-катанку значит можно продавать круглогодично и круглосуточно? Неужели ее качество и технология разлива соотвествует всем нормам, не говоря об отсутствии лицензии на ее реализацию с лотков Кировского рынка, на привокзальной площади за углом аптеки, не говоря о частном секторе, ну туда труднее добраться это ведь частная собственность.
Аноним
2 липня 2011 г. (20:12)
када этот старый пердун уйдёт уже на пензию
Давайте подумаем
3 липня 2011 г. (13:24)
давайте подумаем и ответим на вопрос по такому случаю. В начале улицы Крымской живет барышня, по имени падлюка, производитель той самой продукции, на которую требуется много чего, похлеще пирошком с мясом и майонезом, плюс лицензия, разрешения и много еще чего.. Стоимость поллитры этой отравы стоит от 10 до 15 грн. ( в зависимости от времени суток). Таким образом, из семьи любитель той самой продукции-отравы несет как минимум 300 грн. таких любителей только по нескромным подсчетам постоянных около 20 человек. Считает доходы Падлюки - правильно, минимум 6 000 грн. А теперь вопросы: куда смотрят: участковый кунь, СЭС, налоговая и другие службы. Второй вопрос: почему пирожки с мясом и майонезом из холодильника продавать запрещается, а продукцию с ул. Крымской не запрещается. Кто думает, что об этой точке в названных службах не знают. И еще как по уголовному кодексу называются поведение чиновников, которыв отном месте от производителей требуют, а в другом месте не требуют.
РЕЗНИКУ
3 липня 2011 г. (18:55)
:-) А на рынке Шмидта, ото только входишь в рынок, в "врата", - с левой стороны женщин в киоске сидит, чем-то там типа торгует. Так ото картинка такая была застигнута - ментёнку при форме, с утреца, стопарик этим женщином наливалсо, для почину, из-под полы! так хто ж её тронет? Водяра на разлив по сто и оптом практически узаконена
Сапркина
3 липня 2011 г. (20:54)
Нашего резника - на пенсию, тока вперед ногами в лакированном макинтоше, и город после него надо хлоркой продезинфицировать.
Санитар
3 липня 2011 г. (21:59)
Да вы посмртрите на фото.Это взгляд ненормального.Ему уже 70 лет и с башкой проблемы.

Схожі новини: