Тимошенко обратилась в Европейский суд по правам человека

Переглядів: 601

29 червня 2011 13:43

Тимошенко обратилась в Европейский суд по правам человека фото
"Мы вместе с моим защитником обратились в Европейский суд по правам человека. Наша жалоба уже принята и мы будем ждать внеочередного рассмотрения, приоритетного рассмотрения", - сказала Тимошенко.

Она также прокомментировала действия судьи Киреева в ходе судебных заседаний: "Судья Киреев - это не судья, это человек, который уполномочен, поставлен Януковичем для того, чтобы провести расправу с оппозицией.

"Это не судья, это просто Киреев, который выполняет сегодня заказ, именно поэтому я не воспринимаю этого человека как суд, я не встаю перед таким судом, и я не говорю Ваша честь, потому что это бесчестный человек, который нарушает закон в судейской мафии. Мантии, простите. Хотя, кстати, и мафия - это верно сказано", - добавила она.

Напомним, в ходе рассмотрения дела между судьей Киреевым и Тимошенко постоянно возникали перепалки и споры. В частности, Тимошенко отказывалась отвечать стоя, назвать свое имя и фамилию, а также ответить на другие предусмотренные протоколом ответы.



Имя:
Ваш комментарий:

29.06.11|16:30 | Аноним
29 червня 2011 г. (17:19)
29.06.11|16:30 | Аноним "...в следующую каденцию яныков посажают..." - - - - - - -- - до следующей кадэнции ты скорее СДОХНЕШЬ... настолько у тебя и остальных синежопых голосовальщиков - ЖЫТТЯ ПОКРАЩЕТСЯ,,, :-) :-)
poma
29 червня 2011 г. (23:53)
.. Когда я вижу депутата мне хочется его пристрелить но..меня посадят.Когда я вижу чиновника мне тоже его хочется пристрелить но.. посадят.И когда я вижу мента мне тоже хочется его пристрелить но...посадят. так выпьем за то чтобы при каждой встрече депутат пристрелил чиновника, а подбежавший на выручку чиновника мент пристрелил депутата и увидев что натворил пустил себе пулю в лоб .читай статью // 30.03.10 | Расценки на услуги в нашем справедливом "народном" суде // Скопируй эту фразу в гугль и узнаешь что самый лучший депутат это мёртвый депутат

Схожі новини: