Черкассы затопило: в городе могут объявить чрезвычайную ситуацию

Переглядів: 798

29 червня 2011 13:25

Черкассы затопило: в городе могут объявить чрезвычайную ситуацию фото
По данным издания, сегодня утром большинство жителей Юго-Западного района не смогли добраться в центр города. Маршрутки и троллейбусы не двигались ни в одну, ни в другую сторону.

Самые проблемные места образовались на улице Конева в Юго-Западном районе, а также возле железнодорожного вокзала. Кроме того, как заявил первый заместитель мэра Черкасс Виктор Беззубенко, прорвало коллектор на пересечении проспекта Химиков и улицы Энгельса.

"Город обратилось за помощью в МЧС области, сейчас задействована мощная техника. Самое главное сейчас ликвидировать стихийные озера, поскольку вода в Юго-Западном районе уже начала подтапливать поликлинику и один из домов по улице Конева", - заявил чиновник. По его словам, если вода больше не будет поступать, то в течение дня эти проблемы будут устранены.



Имя:
Ваш комментарий:

дед
30 червня 2011 г. (09:45)
а шо-"Ритуал" уже и религиозная организация? во работает вальтер! плиточные фирмы уже все его,"зеленстрой" его...осталось прихватить производство надмогильных памятников....
кот
29 червня 2011 г. (16:24)
Ув.редакция!Нахрена козе баян,а нам Черкасы?А где ваша статья о п...арасах с КП"Ритуал"?Для нас это более близко и злободневно,тем более на фоне общего наглежа власти в городе?То в разгар черешни рынок прикроют,то по 1000 гривен благотворительности с покойника требуют....Такого набора офуежа по всей Украине поискать.А вы Черкасами нас разводите.
Аноним
29 червня 2011 г. (16:36)
а у них как у Яныка-БАРОМЕТР направление показывает :-)
Аноним
29 червня 2011 г. (16:55)
А у Миши -Мойши если надо барометр и флюгером работает,вам славянам не понять :-P
коту
29 червня 2011 г. (17:01)
у нас власть уже просто низзя упоминать,а то будет как-с "академиком" Савеловым-такого напечатали в комментах,шо упасть можно,а статья то вроде хвалебная :-)
читатель
29 червня 2011 г. (19:28)
"Город обратилось - это на каком языке!
Аноним
29 червня 2011 г. (20:57)
А какой поп работает в "Ритуале".
деду
30 червня 2011 г. (10:24)
скажи спасиба что его фирмы клизмы не изготавливают :-)
кот
30 червня 2011 г. (10:39)
пока нам "ездят" по ушам потопами местного разлива,на заседании горсовета идет очередной дерибан городской земли,а именно средины ул.Калинина, для людей"имеющих понятия",хотя эти казлы неоднократно получали делянки в городе.Озабоченные о народе депутаты голосують "пакетом".Фсе 46 тушек единогласны. :-P
Аноним
30 червня 2011 г. (10:43)
а шо ж самый народный депутат Лябах,который всю жизнь боролся ...за собственное благополучие,борется?

Схожі новини: