ГАИ Мелитополя разыскивает угнанный ВАЗ

Переглядів: 713

28 червня 2011 17:53

ГАИ Мелитополя разыскивает угнанный ВАЗ фото
Злоумышленникам хватило часа, чтобы приметить и угнать авто. Инцидент произошел 25 июня в период времени с 18.35 до 19.30. Как отметил инспектор по профилактической работе ОГАИ Андрей Генов, отличительная черта разыскиваемого авто - титановые диски в виде пяти лучей. Всех, кому известно местонахождение авто или подробности его угона, сотрудники ГАИ просят позвонить по тел.: 43-52-87, 43-52-83,43-52-38. Анонимность гарантирована.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 червня 2011 г. (18:09)
А можно проще модель описать? :-|
о хо хо
28 червня 2011 г. (18:15)
а диски уж очень приметные...................
Аноним
28 червня 2011 г. (21:04)
гаражный кооператив Двигатель, это в балке пару км от старого мрэо по крупской. Там есть отстойник угнанных тачил. Номера гаража точно не помню но примерно от 300 до 350. Стоит проверить.
Аноним
28 червня 2011 г. (22:13)
Рому Николаевского надо тряхнуть. После выхода из зоны за старое взялся, да и Белого не мешало бы! :-P
Наблюдатель!
28 червня 2011 г. (22:42)
Для особо внимательных "28.06.11|20:04 | !": "Госавтоинспекция разыскивает серый ВАЗ 211040 (госномер АР 3772 ВТ) 2009 года выпуска"!!! Серый цвет авто - это не есть отличительная черта т.к. их по городу сотни. Логично? А дисками авто могут отличаться!!! А на Генова ты не гони!!! Он один из немногих работников ГАИ, которые достойно делают свою работу.
Kirov
29 червня 2011 г. (15:58)
ищи свою тачку у железячников, может по деталям соберешь обратно :-) :-) :-)
для наблюдателя
29 червня 2011 г. (19:09)
У меня белый москвич, у соседа серебряная ауди, у другова соседа оливковый ланос. В тех. паспорте у всех написано цвет серый, шо скажешь? Видать Генов в доле!
Наблюдатель!
29 червня 2011 г. (20:56)
Причем сдесь твой белый москвич и твои соседи, знакомые у которых в тех. паспорте указан цвет белый. Речь о том, чем отличается угнанная серея десятка от других серых десяток, которых в городе немеренное количество!!!
Наблюдатель!
29 червня 2011 г. (22:07)
Прошу прощения за ошибки, очень спешил.
!
30 червня 2011 г. (18:14)
Все равно Генов п0п0ли3!!!
Аноним
30 червня 2011 г. (23:44)
Достойные люди в этой жизни всегда были в центре внимания подобных «!» … .Я считаю данный поступок очень низким для того человека который этим занимается.
народ Мелитополя
1 липня 2011 г. (06:38)
Такое может написать или сам мусор(Генов) или его жена, :-)
факты
1 липня 2011 г. (07:03)
А кто разрешал Генову незаконно использовать справку РУС и обзванивать на домашние телефоны граждан Мелитополя и угрожать им за неуплату штрафов? После того как я сказал что сообщу в прокуратуру, звонки прекратились.
!
1 липня 2011 г. (15:19)
Ну я же говорил что Генов пополиз! Решил таким образом выслужиться перед начальством! Он и мне звонил! А я его послал!!!
Аноним
1 липня 2011 г. (17:38)
Точнее самая обсуждаемая! :-)
Аноним
1 липня 2011 г. (17:39)
Не повезло Генову что иннет есть.
сержант
1 липня 2011 г. (18:17)
Стукачь он, поєтому и держат.
!
1 липня 2011 г. (18:19)
Ну а с ВАЗом что?
Аноним
1 липня 2011 г. (18:40)
Пипец ВАЗу
ДЛЯ ГАИ ПОСОБИЕ.
5 липня 2011 г. (14:58)
Обратитесь в ближайшее отделение милиции, на территории которого был совершен угон, и напишите заявление на имя начальника отделения. Возьмите у принявшего заявление милиционера контрольный талон заявления, узнайте, кто будет заниматься расследованием этого дела и куда его передадут. Осмотрите ближайшие окрестности от места угона. Зачастую преступники оставляют угнанные машины поблизости до тех пор, пока в районе не утихнут оперативно-розыскные мероприятия, связанные с вашим угоном. Кстати, угнанные автомобили возвращают владельцу не только сотрудники милиции, но и сами похитители. Выкуп, как правило, составляет 30–50% от рыночной стоимости транспортного средства. Возьмите справку о факте обращения в отделение милиции по поводу угона автомобиля и обратитесь в страховую компанию, где был застрахован ваш автомобиль. В страховой компании напишите официальное заявление о незаконном завладении вашим транспортным средством. Если в течение двух месяцев автомобиль и похищенное имущество не будут найдены, в милиции вам должны выдать справку для вашей страховой фирмы о возмещении ущерба.

Схожі новини: