Школьники Запорожской области блеснули на «Интершколе»

Переглядів: 900

28 червня 2011 13:51

Школьники Запорожской области блеснули на «Интершколе» фото
Изначально в конкурсе принимали участие представители девяти областей Украины: Днепропетровской, Донецкой, Одесской, Херсонской, Львовской, Луганской, Запорожской, Житомирской и Черкасской. До финала дошли 29 человек. Конкурс проходил в четырех номинациях: «Моя первая книжка», «Мой первый веб-проект», «Моя первая презентация» и «Моя первая флеш-анимация».

На суд жюри были предложены работы на различную тематику: от «Справочника рыболова-любителя» до сайта о "Штурме линии "Вотан". Последний принес своему автору Максиму Дзюбе, ученику Орловской школы (Мелитопольский район) диплом 3 степени в категории «Мой первый веб-проект» и приз - цифровой фотоаппарат.

На позицию выше в этой же номинации жюри оценили работу ученика Приазовской ООШ №1 "Азимут" Павла Гайдаржи – у парня второе место и LCD телевизор в качествке приза.

В категории «Моя первая книга» лучшей среди всех участников оказалсь ученица Александровской ООШ (Приазовский район) Валерия Зюзина. Призом за проект «Юные свидетели войны» для школьницы стал ноутбук.

А в номинации «Моя первая презентация» отличились мелитопольские школьники: диплом 3 степени и фотоаппарат за работу «Путь к успеху» у ученицы гимназии № 5 Дианы Мамутовой, диплом лауреата и DVD-плеер за презентацию «Боль Чернобыля с годами не проходит» у Карины Кашаниной из ООШ № 4.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: