Мелитополь. Очередной этап реконструкции управления труда и соцзащиты завершен

Переглядів: 931

28 червня 2011 13:40

Мелитополь. Очередной этап реконструкции управления труда и соцзащиты завершен фото
С 2007 года за средства местного фонда развития и Международного банка реконструкции и развития в Мелитопольском управлении труда и соцзащиты населения проводится поэтапная реконструкция. За это время были отремонтированы помещения управления и отделов приема граждан, приобретена новая мебель, оборудование и оргтехника. Всего за пять лет было выделено порядка 1,1 млн гривен на эти цели.

Начальник Мелитопольского управления труда и социальной защиты Александр Семак сообщил, что в 2011 году из бюджета развития Мелитополя выделено порядка 100 тысяч гривен, что даст возможность полностью завершить реконструкцию помещений УТСЗН. Обратился А. Семак к городскому голове и с просьбой передать управлению автомобиль.



Имя:
Ваш комментарий:

Artemhot
28 червня 2011 г. (16:13)
Прошу поясните! Раньше УТиСЗ был контролирующим органом, и по результатам проверок выдавал предписания или, в случае глобальных нарушений, передавал материалы в прокуратуру. Теперь, я так понял, УТиСЗ взял на себя функции карательного органа? :-(
Аноним
28 червня 2011 г. (22:38)
А если в школы направить эти деньги? Слабо! Сколько первачков смогло бы сесть за новенькие парты. А доски новые - тоска!!! А Семаку все денежки!!! Пора Мэру и заменить зама.

Схожі новини: