Мелитополь отметил день молодежи квестом и автозвуком

Переглядів: 1235

27 червня 2011 12:30

Мелитополь отметил день молодежи квестом и автозвуком фото

Зато поиграли в молодежный квест, посмотрели соревнования по автозвуку, слушали музыку и танцевали. День молодежи в Мелитополе организовали своими силами, приезжих артистов не было.

Больше всего парней собралось около фонтана, где проводились соревнования по автозвуку, которые организовали автолюбители Ярослав Бобрышев (Мелитополь) и Вячеслав Щахов (Новая Каховка). В соревнованиях приняло участие 13 автомобилей, один участник был из Новой Каховки.

Оценивали уровень звука при открытых и закрытых дверях в трех классах. Победителей было три. Автоклуб из Новой Каховки, автомобиль «Таврия» выдал 142,16 дб. Еще двое мелитопольцев были отмечены организаторами соревнований: Вадим Барабан на автомобиле ВАЗ-2110 (уровень звука при закрытых дверях 134,46 дб) и Илья Гилюк на машине Subaru Forester STI (уровень звука закрытых дверях 115,23 дб).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 червня 2011 г. (17:12)
идиоты не Сахов а Шахов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
мойша
27 червня 2011 г. (17:17)
НЕ ШАХОВ А СААХОВ :-)
СахОВ =)
27 червня 2011 г. (19:58)
Печалька....
djgsnake
27 червня 2011 г. (21:17)
Cлавик у нас теперь САХОВ))
тітонька
27 червня 2011 г. (21:30)
Я хочу всім повідомити, про ГРУБЕ порушення конституційних прав людини, в даному випадку неповнолітніх осіб! 23 червня 2011 року було призначене судове засідання по кримінальній справі, порушенній проти мого племінника. В цей день закінчувався двумісячний строк його перебування в СІЗО м.Вільнянська , згідно постанови міського суду м.Мелітополя. Однако в цей день не відбулося судове засідання, в зв'язку з тим що підсудний не був доставлений до суду з СІЗО. На даний момент я неможу встановити де знаходиться мій племінник і відповідні органи не дають ніяких пояснень щодо його місця перебування! Засідання суду перенесено на 6 липня 2011року, а це вже буде як 18 -й день НЕЗАКОННОГО УТРИМАННЯ ПІД ВАРТОЮ! Ніякого рішення суду з приводу зміни або продовження міри запобіжного заходу небуло! Шановний суд та шановні представники прокуратури та міліції м.Мелітополя!!! Прошу Вас пояснити мені що відбувається? Вам всім треба грошей??? Так їх Ви не отримаєте бо їх немає! Натомість попереджую Вас, що я подала скаргу на Вашу халатну бездіяльність до вищестоящих органів!!!
Аноним
27 червня 2011 г. (22:24)
Пані тітка, а у якій кримінальній справі проходіт ваш племник ? :-(
Artemhot
28 червня 2011 г. (08:22)
Ув. 27.06.11|22:24 | Аноним, пока не осужден он такойже гражданин как и Вы, и по какому делу значения не имеет, как говорится был бы человек... Хтяб мысленно примерьте это "одеяло" на себя, ведь от тюрьмы и...
Аноним
28 червня 2011 г. (16:25)
Разве автомобилям место в парке? На площади места уже мало? ]:-o
микола
28 червня 2011 г. (21:42)
село - воно и есть село, а красная горка всеравно, что баверли хилс. а н. мелитополь - сити 2.
пипец
29 червня 2011 г. (00:43)
НЕ Щахов а ШАХОВ!!!!!!!!! у кого руки кривые?
джузеппе гарибальди
29 червня 2011 г. (11:58)
на въезде в парк стоят знаки,"проезд запрещен",что делали эти машины в парке,капец беспредел, слава украине.
Аноним
29 червня 2011 г. (15:31)
кто это так яростно Славика защищает? :-)
учястник
29 червня 2011 г. (20:29)
где можно посмотреть фото всех учястников ???
Аноним
29 червня 2011 г. (20:33)
28.06.11|16:25 | Аноним Разве автомобилям место в парке? На площади места уже мало? ответ на ваш вопрос на площяди люди живут о них тоже думать надо !!!!!!!!!!!!!
Громкая 8-ка
29 червня 2011 г. (20:49)
все действия были согласованы с мерией города, директором парка и отделом по делам семьи и молодежи....! Киров, не вам судить что и как играет.... приехали б продемострировали свою акустику... и видимо вы не разбираетесь что и как...! :-|
Яя
1 липня 2011 г. (00:37)
Судя по задумке там сравнивали кто громче "пёрнет" и к Акустике и качеству звука это имеет косвенное отношение..
SPL
2 липня 2011 г. (18:23)
SQ-шников у вас в городе 2 машини максимум котороые б набрали хоть какието балы! если будет машин 10 которые допустят к соревкам тогда сделаем у нас есть даже судьи дипломированные... вопрос стоит только в количестве машин!

Схожі новини: