Богословская: Если со мной что-то случится, то это может следовать только от Тимошенко

Переглядів: 588

25 червня 2011 14:52

Богословская: Если со мной что-то случится, то это может следовать только от Тимошенко фото

Народный депутат от Партии Регионов Инна Богословская в прямом эфире шоу Шустер live рассказала о полученных сегодня угрозах в свой адрес, пишет Комсомольская правда в Украине.

"Я последнее скажу, чтоб вы поняли мое сегодняшнее состояние. Я все-таки женщина, мать, бабушка. Можно я прочитаю. что началось в интернете? Хотите знать что мне сегодня устроили. Меня облили водой в суде и проклинали до четвертого колена. А потом я читаю в интернете "сегодня облили водой, завтра обольем бензином", "готовься, меч возмездия уже занесен над твоей башкой" и другое. Есть уже этот линк и будем искать, будем работать", - рассказала Богословская.

"Меня сегодня пытаются запугать. Я хочу сказать, что я в своей жизни никому не сделала ничего плохого. Поэтому, если со мной что-то случится, то это может следовать только от Тимошенко и ее представителей", - добавила она. (По материалам Комсомольской правды в Украине)



Имя:
Ваш комментарий:

народ
25 червня 2011 г. (17:32)
тетка - неадекватное существо, либо она этого не понимает, либо очень добросовестно и за очень большие деньги выполняет команду "ФАС". Личность вредная для народа. Я так подумал, ничего личного.
Artemhot
25 червня 2011 г. (19:19)
И диарея? :-|
Аноним
25 червня 2011 г. (22:11)
витренко номер 2 и судьба будет на задворках истории она нужна голубым сейчас а потом вытрут ноги иалес капут :-P
345
26 червня 2011 г. (21:38)
Артем Прохоров, названия газет пишут в кавычках ("Комсомольская правда") !!!
Аноним
27 червня 2011 г. (10:00)
Кому це гимно надо?Сама себя пиарит.
Серега
31 серпня 2011 г. (05:22)
Богословская - глава следственной комиссии ВР по делу Тимошенко и превышении ею служебных полномочий. Весь суд над Тимошенко основан на документальной доказательной базе, предоставленной прокуратуре комиссией Богословской. Действительно, и что с ней может случиться? Она всего-то предоставляет доказательства стороне обвинения в суде над Тимошенко. Ерунда-то какая...

Схожі новини: