День молодежи мелитопольцы отметят в парке им. М. Горького

Переглядів: 984

24 червня 2011 16:40

День молодежи мелитопольцы отметят в парке им. М. Горького фото

У фонтана с 17.30 до 20.00 пройдут соревнования по автозвуку.

На площади у Поляны сказок с 16.00 до 20.00 состоится фотовыставка "Молодежь в кадре" Союза фотохудожников Мелитополя.

С 17.00 до 19.00 в парке проведут молодежный квест, а с 19.00 до 20.00 на спортивных площадках у стадиона молодежь сможет поучаствовать в спортивных соревнованиях.

Завершит праздник музыкальный марафон у фонтана с 19.30 до 21.30.

Кроме того, параллельно с развлекательной программой, в парке будут проводиться акции "Обменяй сигарету на кислород", "Стоп-наркотик", "Живая библиотека", сообщила вице-мэр Ирина Донец.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 червня 2011 г. (18:43)
в туалетах по 240 тысяч? :-[
анониму 18:43 то :jhbr
24 червня 2011 г. (20:11)
Люди учатся, как говорить, а главная наука-как и когда молчать.
Знающий
25 червня 2011 г. (08:53)
да уж засрут весь Парк а он и так засранные не смотря на субботники и всякую другую хрень, когда нет хозяина то и парка НЕТ! P.S. Козлу который пишет под моим ником пламенный привет, мент поганый!
аноним 18.43
25 червня 2011 г. (10:06)
а все таки-когда супертуалеты стартуют?в декабре? :-[
Zet
25 червня 2011 г. (11:49)
Автор статьи а вы можете скинуть ссылку на данное фото из архива в большом формате???
не местный
25 червня 2011 г. (18:31)
Ничего не меняется,туфта сплошная.Какая сигарета,и библиотека-вот бочку с пивом.кто быстрей стырит.это да.
созерцающий
26 червня 2011 г. (14:16)
Худо-бедно,а в парке стало чуть уютнее и туалеты достраивают,а содержание празднмка молодежи просто дешевое и это не радует.
тітонька
27 червня 2011 г. (21:29)
Я хочу всім повідомити, про ГРУБЕ порушення конституційних прав людини, в даному випадку неповнолітніх осіб! 23 червня 2011 року було призначене судове засідання по кримінальній справі, порушенній проти мого племінника. В цей день закінчувався двумісячний строк його перебування в СІЗО м.Вільнянська , згідно постанови міського суду м.Мелітополя. Однако в цей день не відбулося судове засідання, в зв'язку з тим що підсудний не був доставлений до суду з СІЗО. На даний момент я неможу встановити де знаходиться мій племінник і відповідні органи не дають ніяких пояснень щодо його місця перебування! Засідання суду перенесено на 6 липня 2011року, а це вже буде як 18 -й день НЕЗАКОННОГО УТРИМАННЯ ПІД ВАРТОЮ! Ніякого рішення суду з приводу зміни або продовження міри запобіжного заходу небуло! Шановний суд та шановні представники прокуратури та міліції м.Мелітополя!!! Прошу Вас пояснити мені що відбувається? Вам всім треба грошей??? Так їх Ви не отримаєте бо їх немає! Натомість попереджую Вас, що я подала скаргу на Вашу халатну бездіяльність до вищестоящих органів!!!
Аноним
27 червня 2011 г. (22:25)
Пані тітка ,а у якій кримінальній справі проходіт ваш племник ? :-(

Схожі новини: