Почетный гражданин Мелитополя Анатолий Савелов презентовал свои мемуары

Переглядів: 1254

24 червня 2011 16:35

Почетный гражданин Мелитополя Анатолий Савелов презентовал свои мемуары фото

Через призму встреч с замечательными и знаковыми людьми, взаимоотношений с теми, с кем пришлось работать, А. Савелов, без преувеличения, вписал в историю государства интересные страницы.

Об этом говорили на презентации книги в краеведческом музее 24 июня друзья, бывшие подчиненные, нынешние соратники А. Савелова, руководители предприятий. Трудовой путь его впечатляет: от рабочего дошел до генерального директора завода тракторных гидроагрегатов.

Сейчас он советник генерального директора – председателя правления ОАО «Гидросила-МЗТГ» и проректор института экологии и социальных технологий университета «Украина». Поток теплых слов признательности был неисчерпаемым. Те, кто успел прочесть книгу, дали ей высокую оценку. Каждый из присутствующих получил от автора экземпляр в подарок.



Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
24 червня 2011 г. (18:22)
на редкость неприятный тип, самовлюбленный самодур. к тому же и хамло. акадэмик йо ма йо
Аноним
24 червня 2011 г. (18:52)
что все в мемуары подались. Больше нечем на работе заняться, а зарплата идет
Аноним
24 червня 2011 г. (19:00)
Хочу почитать! Как завод деребанили на цеха, как рабочих "сокращали", как акционеров кидали, как детсад на Н. Мелитополе "перепрофилировали" или должность проректора получил за научную деятельность? ]:-o
:jhbr
24 червня 2011 г. (20:06)
Если умело подпевать, можно пробиться в солисты.
кот
25 червня 2011 г. (14:17)
повесить на доску почета живьем с надписью от правдоруба.
Аноним
25 червня 2011 г. (14:19)
если честно все описывать,то книга будет шо надгробная эпитафия промышленности.мало того,что растащили,так еще и в писуны лезут.
агрегатчик
25 червня 2011 г. (14:54)
на редкость неприятный тип, самовлюбленный самодур. к тому же и хамло и сволочь. акадэмик . подтверждаю
Кот
25 червня 2011 г. (16:22)
Прожжённый взяточник.....
Аноним
25 червня 2011 г. (21:08)
еще один шанин местного разлива :-)шо самодур и хам-с подтверждаю
о хо хо
25 червня 2011 г. (22:25)
как много добрых слов заслужил.......... и к сожалению таких много на родной земле, к большому сожалению...........
Вован
26 червня 2011 г. (17:12)
Ворюга, да еще и оказался сказочником
Почитал комменты
26 червня 2011 г. (20:46)
Ну всё как заметке: "...Поток теплых слов признательности был неисчерпаемым. Те, кто успел прочесть книгу, дали ей высокую оценку. Каждый из присутствующих получил от автора экземпляр в подарок..." :-)
Володимир
27 червня 2011 г. (12:49)
Більшої бидлоти як Савелов та Брустінов мелітопольська земля ще не знала...
XXXL
27 червня 2011 г. (19:45)
Если этот тип такая ГНИДА, то какие паразиты подарили ему звание "почетный"? ]:-o
Artemhot - XXXL
27 червня 2011 г. (21:54)
Был момент в нашей истории, когда эти регалии начали банально продавать, или обменивать на др. блага. Обидно за тех, кто это звание получал за реальный трудовой подвиг, или иной достойный поступок!
Аноним
28 червня 2011 г. (17:26)
большей паскуды как савелов не знаю
Зелёный
28 червня 2011 г. (19:58)
Если у нас таким псам , как Савелов дают зеленный свет это позор.
после ваших комментов
28 червня 2011 г. (23:13)
понял почему чел стал почетным гражданином вашего вольера. :-)
горожанин
29 червня 2011 г. (15:22)
М-да, "любят" Савелова в Мелитополе. :-) Столько "положительных" комментариев смог набрать только Карандаш, когда обсуждали его возвращение в кресло управляющего ГОРУО.
печатник
30 червня 2011 г. (09:52)
А книжонку этого "почетного гражданина" печатали у нас в типографии. Поэтому Кумак и пишет оды этому жулику.
горожанину
29 червня 2011 г. (17:23)
Небольшая поправочка. Добавьте сюда и комменты про Суптелю. Тоже "любимый" персонаж Мелитополя :-)
Мария Гвардейская
29 червня 2011 г. (23:38)
О Савелове ничего сказать не могу - нервы он мне в ин-те попортил изрядно своим Лениным и голодомором (у кого преподавал А.Б. - поймет). А книга хорошая - написана интересно, читается легко
печатнику
30 червня 2011 г. (10:03)
Да в какой на хрен вашей типографии ]:-o Гаплык будет скоро вашей типографии. Нормальных заказов нет, газеты все поуходили - кто в Херсон, кто в Керамист. Да и что может быть при такой директриссе :-)
Аноним
30 червня 2011 г. (16:12)
манал я быть таким"почетным"! :'(

Схожі новини: