В сквере у памятника Ленину появятся скамейки и урны

Переглядів: 731

24 червня 2011 12:47

В сквере у памятника Ленину появятся скамейки и урны фото

На площадке возле постамента и дорожках вместо старых бетонных квадратов появится 800 кв. м современной тротуарной плитки, обрамленной новыми бордюрами, у заново разбитых цветников - скамейки и урны.

По словам мэра Сергея Вальтера, все работы выполняют мелитопольские подрядчики за внебюджетные средства (около 180 тыс. грн.). Со сроками власть подрядчиков не торопит, ставя во главу угла качество исполнения работ.



Имя:
Ваш комментарий:

нн
24 червня 2011 г. (13:31)
дятел какие мвшники они засунули свое перо в одно место, где борец за справедливость кузнецова альбина, она сингаевского нач, транспорта сгнивала а сейчас молчит, кузнецова почему не пишешь на каком основании в городе работает кп чистота-2 где ихние тендеры, позабирали машины с предприятий и косят бабло, сроси с кирилюка где он взял бабло на две иномарки себе и жене за год работы
Дятел с парка
24 червня 2011 г. (13:12)
МВшники, когда вы скажете уже, с кого сдирают эти вебюджетные средства? 180 тыс. только на один этот объект !!!! А остальное по городу? Кто платит эти миллионы?
ИИ
24 червня 2011 г. (13:16)
Пока не положено им говорить, как приказ дадут, тогда исполнят.
жорик
24 червня 2011 г. (14:55)
задолбаетесь спрашивать,хамло обчественное!ложили мы на все ваши вопросы!
...berg
24 червня 2011 г. (15:16)
что Вы за люди???? не делают ничего - недовольны, делают что-то ищите подвох. Вам не похеру с кого дерут деньги? делают благо городу сидите и не пиздите. Ни один из Вас даже сотой доли для города не сделал.
Аноним
24 червня 2011 г. (17:38)
...berg, нам не похер с кого дерут деньги! еще вопросы есть?
Джонсон
24 червня 2011 г. (18:28)
Зачем там скамейки? Кто там будет наслаждаться выхлопными газами? Одну большую клумбу сделали бы, да и ладно. 180 тысяч можно более рационально потратиь.
Аноним
24 червня 2011 г. (18:39)
| ...berg -у, с тебя денег не дерут, Видно ты чиновник. Сам сдираешь. А с нас сдирают и законно и незаконно, хотелось бы знать, куда денежки тратят и на что. И самое главное, есть желание, чтобы все деньги использовались по делу и рационально.
Антикомуняка
24 червня 2011 г. (19:53)
НАХУЙ ЛЕНИНА !!!
:jhbr
24 червня 2011 г. (20:01)
Зануды! Терпеть не могу вас! Вас ничего не устраивает в этой жизни! Главное, что делаете вы-это всегда круто!
...berg
24 червня 2011 г. (21:01)
какой с меня чиновник)))) не смешите)))) я такой же обычный житель города, как и Вы. Дело в том, что Вы хотите красиво жить, по Европейски, и сами в это ничего не вкладывать. Хоть один из Вас препятствовал загрязнения фонтана на площади и превращения ее же в свинарник? Хотя все там пивко бухаете, а результат на лицо. Так, что хватить ныть нищие и обездоленные, а начните каждый с себя. Мы даже не в состоянии пользоваться тем что для нас делают власти!!! И не важно, за чей это счет.
бергу
24 червня 2011 г. (21:11)
Что значит не важно за чей счет? Тебя видимо это не касается, поэтому ты тут сопли распустил. Если голова не варит, то лучше это не показывать на всеобщее обозрение.
...berg
24 червня 2011 г. (21:35)
я как раз сопли не распускал) я всем доволен. за последние лет 15 хоть чтото делается в городе. Вы вот как раз и ноете.
бергу
24 червня 2011 г. (22:01)
Ладно берг, похоже ты не в теме, иди с миром )
...berg
24 червня 2011 г. (22:08)
как то не аргументированно... жаль(
бергу
24 червня 2011 г. (22:55)
Я тебе отвечу аргументированно. Не нужно "что то", нужно конкретно, что, кем, за сколько и законно ли это. А можно еще в тюрягу людей ни за что засадить и отправить их потом строить "Беломорканал". А можно еще потом выкручивать руки предпринимателям скинуться на каток в парке, и купить его по двойной цене с соответвующим откатом. Или ты думаешь Скоробогатько не отдает Вальтеру откаты??? Сиди крысенышь исполкомовский и не тявкай
...berg
24 червня 2011 г. (23:10)
Что тебе до откатов Вальтеровских? Ни как зеленая заедает? А на счет выкрученных рук предпринимателей - так не надо так сильно расстраиваться. У них почти везде 50, а то 100% накрутки на цене, что тоже не совсем как бы человечно. На одном только рыжском рынке цены беруться от балды после визуальной оценки покупателя.
бергу
24 червня 2011 г. (23:36)
А почему тогда наш благодетель-мэр не начнет с себя. Пусть отдаст своих кровных 25 штук на плиточку. Не надо считать чужие деньги ты их попробуй сейчас заработай а потом отдай ни за хрен собачий. А ваш мэр ещё половину в свой карман опустит.
Самсон
25 червня 2011 г. (00:18)
Бросте ребята, они и так потратились на ремонт своих кабинетов
эта стройка -
25 червня 2011 г. (07:59)
фатальная: облагораживают памятник идола убийц украинского народа. Этого памятника вообще никогда не должно быть, этот памятник - надругательство над здравым смыслом, над христианством. Уберите памятник монстру и название улицы сотрите и тогда все станет правильно. Если хотите, то уже сейчас на постаменте более логично смотрелся бы Вальтер, да и улица имела бы благозвучное название - улица Вальтера. Коммуняк ГЕТЬ с Украины, а они им еще и дорожки ковровые стелят. ]:-o
Аноним
25 червня 2011 г. (10:10)
кое-кто из-за судимостей в партию не попал....у него комплекс....потому и облагораживают комуняцкий памятник :-P
Аноним
25 червня 2011 г. (12:38)
во придурки-бендеровцы, от ненависти ум потеряли
откуда тебе знать,
25 червня 2011 г. (12:43)
что такое УМ? У вас краснопузых: КПСС -ум, честь и совесть. А вы просто какашки красной идеологии. Так что не воняйте.
петр ывановыч
25 червня 2011 г. (15:00)
уникальный город Мухосранск!
Дятел с парка
25 червня 2011 г. (16:31)
...berg, я бы вас послал, но вижу вы уже от туда
:jhbr
25 червня 2011 г. (17:22)
berd 15:13 Вижу слаб от природы, делаешься совершенно дрянью от того, что не умеешь быть самим собою и ни в чем не можешь отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса. Дружи с соловой!!!!!!!!!
Artemhot - ...berg-у
25 червня 2011 г. (19:28)
Умственная и духовная ущербность всегда с лихвой компенсируется желчью :-)
КСИБЗ
26 червня 2011 г. (10:34)
для берга, жорыка и тому подобных - нахер нам та плитка на алее и лавочки вместе с ними - приедут поступать студенты в пед - обосрут - обрыгают те лавочки, цветочки на закуску пожрут - они ж возле педа в машинах ночуют как колонисты на диком западе - тупой недоразветый народ у нас - а вместо этих алей, плиточки лавочек лучше бы власть городская привезла в город нормальный транспорт а не убитые гавновозки... аткаты все берут... фонтан сделали - а народ особенно молодёжь и пенсионеры уже засрали его - вечером идёшь студенты и деды сидять бухають на фотане - так то... ]:-o
мир
27 червня 2011 г. (22:28)
вообще этого пи....ра ленина надо снести!!! к чертям собачим!!!
Иван Романов
27 червня 2011 г. (22:52)
цареубийцу снести, а вот, сквер оставить!!!
согласен,
28 червня 2011 г. (12:14)
а вместо памятника, на высоте в 2м, поставить маленький фонтанчик: фонтанчик высоко и маленький - пописать, забросать семечками или подмыться нашим собачкам будет сложно, фонтанчик всегда будет чистым и ухоженным.
не согласен,
29 червня 2011 г. (09:53)
на счет фонтанчика, у нас народ дикий и на высоту в 2м залезут лишь бы обхезать :-)

Схожі новини: