Янукович перепутал барометр с флюгером

Переглядів: 980

24 червня 2011 10:04

Янукович перепутал барометр с флюгером фото

Янукович отметил важность сотрудничества власти и бизнеса, отметив, что именно бизнес должен указывать правильную ли политику ведет государство.

"Для меня очень важно ощущение того, что барометр, который есть в государстве в лице бизнеса, подскажет, в том ли направлении ветер дует", - сказал Президент.

Он также подчеркнул, что инвестиционный климат в стране улучшается и власть делает все, для того, чтобы бизнесу было комфортно работать.

"Кто, как не вы, те, кто работают в разных странах, чувствуют тот климат, который есть, с его особенностями, способны дать реальную оценку. Поэтому, я хочу спросить у вас, какая погода в Украине на ваш взгляд", - сказал Янукович, обращаясь к бизнесу.

Отметим, что барометр - это прибор для измерения атмосферного давления. А для измерения направления (иногда и скорости) ветра используется флюгер, сообщает по материалам Корреспондент.net.



Имя:
Ваш комментарий:

прохожий
24 червня 2011 г. (11:10)
Ну ничего, бывает :-)
Аноним
24 червня 2011 г. (11:24)
кра, да здравствует самый , самый, самый. Виват
Скептик
24 червня 2011 г. (12:13)
Да какая разница,что там Янык говорит?! Барометр,флюгер или амперметр...всё это словоблудие и никакой смысловой нагрузки не несёт,все его речи просто набор слов,болтовня...
скептику
24 червня 2011 г. (12:15)
Зачем тогда он их произносит?
www
24 червня 2011 г. (18:06)
ну надо же что-то ему говорить, молча как то нехорошо, подумать могут разное, а так всё понятно...
Скептик
25 червня 2011 г. (08:44)
tu WWW Совершенно верно! Говорит он много,но по сути ничего умного.А когда пытается импровизировать,получается вообще кумедно :-)
Аноним
26 червня 2011 г. (10:05)
чето он последнее время ни каких прыколов не травит! :-( :-(
Александр Анисимович
27 червня 2011 г. (13:17)
Какая партия у власти, такой и президент в стране. Ешьте, люди, что выбирали! Неужели у нас в стране большинство - идиоты!?
XXXL
28 червня 2011 г. (08:43)
ВСЕ ЧИНУШИ, У КОГО В КАБИНЕТЕ ВИСИТ ИКОНА С ЭТИМ КИМИРОМ, ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОДРАЖАТЬ СВОЕМУ ИДОЛУ. :-) Теперь не удивительно почему школы по всей стране (оптимизируют)-сокращают. :-|
Андрюха