Мелитополь. В сквере у автовокзала впервые за 15 лет зажглись фонари

Переглядів: 950

24 червня 2011 09:31

Мелитополь. В сквере у автовокзала впервые за 15 лет зажглись фонари фото

Как сообщил директор КП Валентин Зверев, фонари в старинном стиле были изготовлены заново, заменены и 200 м кабельных линий, а опоры были реставрированы. На очереди - замена светильников на въезде во двор автовокзала.

Материалы для работы КП стоимостью около 10 тыс. грн. предоставил собственник здания - ОАО "Запорожавтотранс". Разгонная полоса для выезда пассажирского транспорта с автовокзала, много лет находившаяся в плачевном состоянии, будет восстановлена за счет средств собственника, несмотря на то, что формально это городская земля. Сметная стоимость работ - около 120 тыс. грн, сообщил мэр Мелитополя Сергей Вальтер. Кроме того, вдоль разгонной полосы будет восстановлено десять уличных светильников, чтобы обеспечить освещение зеленой зоны перед зданием автовокзала.


Имя:
Ваш комментарий:

водила
24 червня 2011 г. (09:35)
во мэр нагнул шпилевую, и иванова
Дятел с парка
24 червня 2011 г. (12:24)
ребята, мы видим на фот только мэра, всегда и везде Скажите конкретно, за чьи средства изготовлены фонари? Имена спонсоров в студию! Что побудило этих людей в период кризиса так расщедриЦЦа?
сталин
24 червня 2011 г. (19:05)
ЭТО ПАТРИОТЫ ГОРОДА . ИХ ОЧЕНЬ МНОГО И ОНИ ВСЕГДА В ТЕНИ. ИМ И КРИЗИС НЕ ПОЧЁМ. УКАЖИТЕ ТОЛЬКО СЧЁТ В БАНКЕ :-|
ПАТРИОТЫ
24 червня 2011 г. (19:52)
нас много, и мы в тени. У нас есть лишние деньги, возьмите Сергей Гергиевич, вам же пиариться нужно ;-), а мы скромненько постоим в стороне
Аноним
27 червня 2011 г. (07:56)
давно пора было город в порядок привести! и мне как обычному горожанину все равно кто платит, лишь бы город не был похож на помойку! Молодец, голова, так наклонить имущих - это респект и уважуха тебе!
Джиперс криперс
27 червня 2011 г. (08:37)
и объясните нафига нпример простому горожанину те фонарики в сквере возле автовокзала... там и сквера никогда не было... ларёк нада было нагнуть шо торгуить возли вокзалу и всех спикулянтов шо хатдоги продають па чирику....вот тогда справедливость буить... ]:-o

Схожі новини: