Опыт мелитопольских дорожников перенимают запорожцы

Переглядів: 748

23 червня 2011 15:40

Опыт мелитопольских дорожников перенимают запорожцы фото
Затем дорожники ликвидируют ямы по ул. Фрунзе, чтобы возобновить по ней движение маршрутных такси. Вторая бригада МАБЗ завершает ремонт дороги по ул. Шмидта и Бронзоса, затем перейдет на ул. Ворошилова. Дорожники планируют работать и в выходные, чтобы быстрее освоить 2,85 млн. грн., выделенные Мелитополю из госбюджета.

Опыт ямочного ремонта с применением алмазной фрезы, позволяющей избежать деформации асфальта, примыкающего к месту "латки", у мелитопольцев перенимают коллеги из Запорожья. Об этом сообщил мэр города Сергей Вальтер. Параллельно с укладкой асфальта коммунальщики поднимают ливнеприемники и прочищают колодцы ливневой канализации.



Имя:
Ваш комментарий:

q
23 червня 2011 г. (15:58)
:-)
ПРдуны мочат
23 червня 2011 г. (17:43)
Минько пролетел с назначением на главу администрации,а Толю Блоху назначили главой в Акимовском раойне!
Artemhot
23 червня 2011 г. (17:46)
Пипец - нашли достойную замену Уманскому :-|
запорожец
23 червня 2011 г. (18:20)
В Запорожье теперь тоже будут укладывать асфальт на песок! Перенимаем опыт у мелитопольцев.
Дятел с парка
23 червня 2011 г. (19:39)
Это очень очень очень важная информация от нашего мэра, я ее очень ждал. Вместо рзгоняемого НИИ садоводства, будет создан исследовательский институт ямочного ремонта дорог. Это же очень и очень! :-|
Аноним
23 червня 2011 г. (20:11)
Яблоки-это не актуально. А вот ремонт дорог и прочих долгостроев....это-ж золотое дно!
Акимовчанин
23 червня 2011 г. (20:54)
После Уманского в Акимовке уже успел побывать главой наркоша Кутиков...Его за дела егог грешные Янукович уволил, и вот-новая замена БЛОХА ( ХА-ХА!)=-O ]:-o
Олег
23 червня 2011 г. (23:12)
Прикольно конечно но асфальтобетон(жидкий и горячий) после часа остывания намного лучше и прочнее.И приэтом асфальт который сняли с ямы идет в дело. Но поблема вся в том,что они не ремонтируют дороги ,а ОСВАИВАЮТ 2,85 млнюгр.
Artemhot - Акимовчанин-у
24 червня 2011 г. (07:49)
Кутиков, помоему, был с пометкой в.и.о., пока шел конкурс спонсоров :-[

Схожі новини: