В мелитопольский детсад № 36 пришел Нептун

Переглядів: 1222

23 червня 2011 15:38

В мелитопольский детсад № 36 пришел Нептун фото
- Традиционно каждый год мы проводим праздник Нептуна, - рассказывает директор сада Лилия Амосова. – В сегодняшнем мероприятии, главным «идейным вдохновителем» которого является музыкальный руководитель Татьяна Герасименко, приняли участие две старших и средняя группы и почти все педагоги, малыши пришли пока просто посмотреть.

Золотая рыбка (воспитатель Ленара Нурлаева) рассказала деткам, что сегодня на праздник придет повелитель морских глубин Нептун с русалкой (воспитатель Любовь Манзюк), которые обязательно разрешат купаться. (в этом детсаде остался, пожалуй, единственный в городе действующий стационарный бассейн. – Авт.). А коварные, но очень симпатичные разбойницы (воспитательницы Светлана Мироненко и Ирина Попова) взяли морского царя (воспитатель Татьяна Фоменко) в плен и не выпускали, пока детки не спели для них песенки и не станцевали несколько танцев.

А тут еще и вездесущие чертики (воспитательница Анна Островская и помощник воспитателя Лилия Герасименко), и Кикимора (воспитатель Анна Долбилова) решили обязательно забрызгать всех водой.

В детсаду для 150 ребят проводят закаливающие мероприятия – купают детей в бассейне или обмывают теплой водой в группах.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 червня 2011 г. (17:57)
С окияна через канализацию проскользнул :-)
Аноним
23 червня 2011 г. (22:32)
:-)
Да уж...
24 червня 2011 г. (16:03)
В фотогалерее, в разделе "Мелитополь", выбросили фото "Осторожно, дорога в детский сад№17" Так вот, эта порнографическая зарисовка, которую и дорогой-то не назовёшь, признана выездной комиссией - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ! ]:-o не требующей ремонта! При Вот уж скоро не только Нептуны заведутся! ]:-o ]:-o ]:-o
Морозова
25 червня 2011 г. (23:55)
Две мои дочери ходили в "Березку". Аж 20 лет назад. Заведующей была Лилия Ивановна Амосова! Сад был замечательный. И через столько лет Лилия Ивановна верна себе. ОНА ПРОСТО ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! Спасибо Вам за Ваш труд!

Схожі новини: