Мелитополь почтил память погибших в Великой Отечественной войне

Переглядів: 1229

22 червня 2011 12:33

Мелитополь почтил память погибших в Великой Отечественной войне фото
В церемонии открытия стелы приняли участие ветераны, руководители города, депутаты. По словам вице-мэра Леонида Василенко, красный гранит для стелы весом около 2,8 т был привезен из Токовского карьера (Днепропетровская обл.), памятный знак был изготовлен ЧП Златьев по эскизу главного архитектора города Геннадия Шария, установкой и благоустройством занимались коммунальщики. Все работы, по словам Л. Василенко, были выполнены безвозмездно, гранит закуплен за внебюджетные средства.

В 9.30 на Братском кладбище начался митинг-реквием. Перед собравшимися выступили представители власти, ветеран Великой Отечественной, Герой Советского Союза Николай Лобачев. Попурри из песен военной поры исполнил хор "Фронтовичка". Завершился митинг минутой молчания и возложением цветов к могилам освободителей Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

бред,
22 червня 2011 г. (13:50)
ну что это за событие - начало войны: памятный знак прославляет НЕМЦЕВ - они же начали войну. ]:-o
дед
22 червня 2011 г. (15:02)
какой бред,такие и вопросы-бредовые :-|
Аноним
22 червня 2011 г. (15:03)
а наш то красавец-кррабом стойку принял :-)
для дебилов
22 червня 2011 г. (15:12)
...знаки НАПОМИНАЮТ о том,что нельзя забывать...если бы еще эта рожа не торчала...было бы нормально
анонимец
22 червня 2011 г. (15:37)
о мер заимел себе крышу в лице нардепа везде с ним шоркается можна в городе творить беспредел дог осени 2012 года
Аноним
22 червня 2011 г. (15:49)
насчеот крыши-сомнительно,нардеп морду лица только ради приличия держит валенком,а с мэром давно (с Поляченка) на ножах
кот
22 червня 2011 г. (15:55)
пущай будет знак-может молодежь хоть что-то будет помнить,а не жарить яичницу на Вечном огне,это ж опять ни в одной стране, кроме нашей не додумались
боб
22 червня 2011 г. (16:00)
Место этому знаку на спуске от ДК Шевченко к Педуниверу, ау нас все лепят на центральной улице города.
и мой глечик на капусту
22 червня 2011 г. (16:16)
кррабу захотелось войти в историю Мелитополя
вопрос кррабу
22 червня 2011 г. (16:19)
А кстати-где ЗНАЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ города секретарь горсовета Поляченок?почтил минутой молчания свою работу? :-(
ЛОР
22 червня 2011 г. (16:30)
А то-делать нихера не делает,а за год 18 тысяч гривасиков вальтеру под хвост,мы такой богатый город,что можем дебила содержать
Аноним
22 червня 2011 г. (16:49)
Светик, иди уже в отпуск. Дай детям хоть летом отдохнуть!
л
22 червня 2011 г. (17:07)
а что у Вальтера зарплата 18 кусочков в год ?????????????????????? что за странности, - мэр города и депутат получает меньше чем я - простой работяга за полторы тысячи в месяц ???????????
Artemhot
22 червня 2011 г. (17:14)
Ну слава Богу, подкинула редакция темку для оттяжки, а то народ, алчущий критики, погибших в ДТП начал поливать... :-(
Аноним
22 червня 2011 г. (17:21)
да не у вальтера,а у Поляченка в мес.1,5 тыс.,и который почтил свою работу минутой молчания
Аноним
22 червня 2011 г. (17:29)
словосочетание "коту под хвост" аналогично видать "вальтеру под хвост" :-)
кот
22 червня 2011 г. (17:32)
Ну вы блин того,сравнили благородное животное со свиньей ]:-o
Немец Шульц
22 червня 2011 г. (17:34)
Молодец, герВальтер, настоящий НЕМЕЦ! Наконец-то поставили гранитный памятник в честь 22 июня 1941. Поздравляю всех немцев с этим памятным днем"
жорик
22 червня 2011 г. (17:39)
ты братан савсем е...ся!у немцев это день траура,а не "памятная дата",вам идиотам лишь бы нагадить
герр Мюллер жорику
22 червня 2011 г. (17:40)
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК ТЕБЕ БРАТАН!
Аноним
22 червня 2011 г. (17:48)
У немцев траур какраз 9 мая :-P
Ничего страшного, не расстраив
22 червня 2011 г. (18:04)
все прально! все символично: 1941 - рядом с моргом. Символ - начало войны - гибель миллионов. Площадь Победы - памятник Шевченко. Ээээээ... символ не придумаю. С чем ассоциировать Победа -Шевченко, как одно к другому... Хотя... таки да: Шевченко на площади Победы - это как рекламная пауза во время фильма про войну и Победу.
Дятел с парка
22 червня 2011 г. (19:22)
Стойка Вальтера до смеха напоминает конферансье из "Необыкновенного концерта" театра кукол Образцова :-). Ну а если по теме, то этим двум глубоко по фене это событие, это просто повод для очередного пиара, гоняЦЦа за Жекой Балицким, которому кстати не мешает похудеть. А то его "Все о народе думаю!" вызывает у Станиславского ответ "Не верю!". Ну не верю и я людям, имеющим в собственности самолеты, ну не верю.
:jhbr
22 червня 2011 г. (19:32)
Война была горем для всех и для нас и для "них". Но до тех пор, пока мы не научимся чтить память ВСЕХ погибших, как это принято во всем цивилизованном мире, нацизм будет по прежнему бодро шагать по земле "победителей". Люди, что с нами происходит? Мелитополь, который я люблю, сберег простой рядовой, который не пожелел своего здоровья и сил, чтобы мы жили спокойно. Больше мудрости нам!!!
Самсон
22 червня 2011 г. (21:14)
Ну совсем крыша поехала. А что же делать тогда финам, на которых вероломно напал СССР? Ах да, мы вторую мировую не знаем, у нас только великая отечественная была.
авк
22 червня 2011 г. (21:35)
Скажите пожалуйста мне- не совсем сообразительному, а что в нашем уезжном городе делает НАРДЕП ярощук? Он что, "смотрящий" по нашей территории??
Самсон
22 червня 2011 г. (21:43)
Да. Обратите внимание - Вальтер и так ниже ростом, а фото даже подчеркивает этот факт не только в физическом. но и в политическом смысле.
???
22 червня 2011 г. (21:54)
Какая то странная,я бы даже сказал подозрительная поза у дяди Сирожи на фотке...что это он так раскорячился??? :-)
кот для???
23 червня 2011 г. (07:36)
это у него бочина болит после собеседования с "итальянскими инвесторами",тем же по морде бить запретили...
Клара Исаковна
23 червня 2011 г. (07:46)
:-) :-) :-) в натуре на фото :-)Сэрожа смотрящему в пупок дышит :-) :-) :-) росточком не удался :-)
Судя по этому событию
23 червня 2011 г. (08:33)
совки предлагают отмечать не только день рождения, а и день зачатия. С днем зачатия вас совки. ]:-o
Карнавал невиданной щедрости о
23 червня 2011 г. (08:55)
Артурчика Полячёнка: "...Полячёнок Артур Александрович Секретарь городского совета Готов помочь Зенкову Василию Васильевичу, оплатив подписку на местное периодическое издание на II полугодие г. Мелитополь..." Хочется спросить: Надеюсь эти траты вас не разорят?:)) Ахрененная "помощь" ветеранам... Надо по ТВ показать и в газете напечатать.... :-)
Карнавал невиданной щедрости о
23 червня 2011 г. (08:56)
Комментарий удален
Для "Ничего страшного"
23 червня 2011 г. (11:38)
Как ты не проследил мудрый гений наших правителей - памятник Шевченко на площади Победы, потому что там ДК им. Шевченко.
Ахтунг
23 червня 2011 г. (11:43)
Особенно мне понравилось: "по эскизу главного архитектора города Геннадия Шария"... Агуительно! Обточить кусок гранита в форме коричневой козьей какашки и написать "1941" - пипец надо какое высшее инженерное образование и немалый опыт работы + долгие годы творческого возлияния.
Artemhot - Ахтунг-у
23 червня 2011 г. (12:10)
Да художники у Златьева и без "гениального" эскиза справились бы, там есть реально таллантливые ребята...
для 23.06.11|11:38 |
23 червня 2011 г. (12:20)
далековато он от ДК, не находите? иначе надо переименовівать площадь Победі в площадь Шевченко. не находите?
Achtung!
23 червня 2011 г. (13:21)
Der liebende Walter sig.....Heil ! (und andere)
ЖЭКа
23 червня 2011 г. (19:33)
А Серега-плиточник показал что он КОНКРЕТНЫЙ НЕМЕЦ!
********
24 червня 2011 г. (23:38)
Каждому гос служащему в места ЯНУКОВИЧА нужно повесить поговорку - "КТО МНОГО ГОВОРИТ-ТОТ МАЛО ДЕЛАЕТ"
Васыль Сокыра
29 червня 2011 г. (01:04)
А в это время, председатель ветеранов военного городка, за то, что посмел возразить ВАЛЬТЕРУ - получим от неизвестных хулиганов по башке. И деньги почемуто не взяли. Куда Куртев смотрит.

Схожі новини: