Волонтер Корпуса Мира поможет мелитопольской власти

Переглядів: 945

21 червня 2011 13:32

Волонтер Корпуса Мира поможет мелитопольской власти фото
В. Торп будет обучать сотрудников мэрии, парка, музея, школ, вузов, больниц, общественных организаций правильно оформлять грантовые документы, проводить переговоры с зарубежными инвесторами и партнерами. Кроме того, по словам вице-мэра Валерия Говоркова, волонтер поможет составить базу данных организаций, предоставляющих гранты, благотворительную и гуманитарную помощь Украине, а в нерабочее время будет проводить тренинги по английскому языку для сотрудников исполкома.

В. Торпу 25 лет, он родом из Цинциннати, штат Огайо, он имеет опыт работы бизнес-консультанта в благотворительных и общественных организациях, а также частных компаниях.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
21 червня 2011 г. (14:47)
еще один разведчик из корпуса Мира ]:-o
Аноним
21 червня 2011 г. (16:58)
А ПАШКА БУДЕТ ОБУЧАТЬ ТОРПА :-)
Аноним
21 червня 2011 г. (17:04)
А также поможет власти(читай-Георгичу) в "благотворительных" акциях с "жирными котами"
сорока со сквера
21 червня 2011 г. (16:26)
Георгич класный пацан! Давно в городе не было хозяйского ока. Умеет чел бабло в бюджет косить, умеет и с жирных котов дань собрать на благоустройство города. В городе становится чище, светлее, уютнее! А какой подарок на День города всех ждет! Уже закупили офуенную салютную установку - такого салюта в городе еще не было. Концерт будет исключительно из Российских звезд эстрады, из украинских певиц дешовок - будет только Наташка Королева (в народе тарзанка) А вот остальные - исключительно современные и популярные исполнители (а-ля Билан) Все будет супер! Вальтер-рулит, Георгич- лучший!!
студент
21 червня 2011 г. (16:43)
на прошлом дне города свита георгича "замеряла" фуражку какого-то казака,с концами,крысятники мля :-P
сороке со сквера
21 червня 2011 г. (16:45)
Правильно!Даешь попсы и колбасы!Пусть дупа в дерьме,зато губы в помаде.
дед
21 червня 2011 г. (16:56)
Если бы только дупа в дерьме....,а то ж сидим на самом дне сортира и только бульки пускаем,но что поделать-для 2/3 мелитпольцев это Родина :-)
Аноним
21 червня 2011 г. (16:51)
А нафуя им(сотрудникам) английский?Они то и украинского не знают? :-|
Ахахаха
21 червня 2011 г. (22:20)
мэрушка америкосам инфушку продать хочет :-)
fantom
21 червня 2011 г. (22:20)
Люди! Кто нами управляет? Какой-то сопляк американский будет учить наших руководителей. Кто же они тогда такие? Семидённые дебилы?
:jhbr
22 червня 2011 г. (06:54)
Чему может в свои 25лет В. Торб обучить? Просто смешно. Когда нули знают свое место, с единицами всегда легче справиться.
www
22 червня 2011 г. (10:41)
у "власти" мозгов всё меньше и меньше - скоро из Африки малолеток в консультанты брать будут, туда идём...
местный
22 червня 2011 г. (12:17)
Я считаю, дело нужное и полезное! А с мером нам и впрям повезло. Здоровья Вальтеру и долгих лет!
местному
22 червня 2011 г. (13:28)
кагда лижешь жопу мэру -не лезь на сайт,а то тошнит
Аноним
22 червня 2011 г. (13:32)
На повороте на Кирилловку стоят менты и заворачивают все машины идущие на Кирилловку на Крым !Говорят ---холера ! Пипец рыганалам ! Кирилловка свое слово скажет на выборах , да и Мелик , надеюсь тоже .
Аноним
22 червня 2011 г. (13:32)
ну ежели вся мэрская шобла "энтого" за спеца держит...ну мля усраться от смеха :-) :-) :-)
анониму 13.32
22 червня 2011 г. (13:34)
а не звездишь?это ж полная ...опа! =-O
Голос вопиющего с Кирилловки
22 червня 2011 г. (15:41)
Почему в море очень много дохлого бычка? Может быть и впрямь ХОЛЕРА? =-O
Artemhot
22 червня 2011 г. (17:42)
Попомните мое слово: если этот мальчишка протянет у нас пол года в общениях с "сотрудниками мэрии, парка, музея, школ, вузов, больниц, общественных организаций", то фразы "в чем мой интерес?" и "а какой откат?" он научится произносить без акцента :-[
Ginger
22 червня 2011 г. (23:45)
а по-русски-то он хоть говорит? или ему ещё и переводчик нужен?
Фельд
23 червня 2011 г. (01:21)
Этот Виля научит исполкомовских по англицки гутарить, и тогда Говорков с Вальтером начнут ездить по Америкам...
Artemhot - Фельд-у
23 червня 2011 г. (17:43)
Фельд, не надейся, на долго не уедут :-)

Схожі новини: