Мелитопольские дорожники латают ямы строго по графику

Переглядів: 723

21 червня 2011 08:59

Мелитопольские дорожники латают ямы строго по графику фото
Зимой и весной тротуарной плиткой закрыты ямы на 372 кв. м на сумму 118 тыс. грн. С середины апреля асфальтные латки поставлены на 3,124 кв. м по ул. Белякова, Кирова, Ломоносова, Артема, Брив-ла-Гайард, Гоголя, Красина, Дружбы, Свердлова, Шмидта, пр. Б. Хмельницкого. Грейдирование грунтовых дорог проведено на 128 улицах и переулках на площади 317 тыс. кв. м на общую сумму 195 тыс. грн.

Ремонт оснований дорог (подсыпка асфальтной вырубкой, щебнем, отсевом) выполнено на 2 тыс. кв. м на общую сумму 72 тыс. грн. Сейчас МАБЗ осваивает первые 520 тыс. грн. из 2,87 млн. грн государственной субвенции.

Напомним, на эти средства будет отремонтировано дорожное покрытие 39 улиц. Сегодня дорожники работали по ул. и пер. Шмидта, Бронзоса. Завтра бригады переместятся на ул. Горького и Чайковского. Об этом сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа.



Имя:
Ваш комментарий:

Скептик
21 червня 2011 г. (09:47)
Когда уже или отремонтируют,или закроют навсегда ул Ворошилова от Дзержинского до Полевой??? Это же просто позор города! Окопы и овраги!
пер Садовый
21 червня 2011 г. (10:38)
неужели мы сможем ходить по нашим улицам? как хорошо! действительно уже второй день работают, латают ямы, в которых после дождя собираются огромные лужи и детям трудно ходить в школу, а нам на работу. Спасибо
гость
21 червня 2011 г. (12:38)
Главное у нас показать, что перед выборами все будет сделано. А ул.Ворошилова перед выборами подолбали и бросили. Выборы прошли и наэтом все закончилось.Как были ямы так и есть. У нас ГЛАВНОЕ ПООБЕЩАТЬ,а сделает следующий мер. А какие были обещания,НОВЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ БУДЕТ ЛУЧШИМ РАЙОНОМ ГОРОДА!!!!!!!! Лучше бы и нетрогали может было бы меньше ям. Если б наш мер ездил по Ворошилова каждый день как я, думаю сделали б ее идеально сразу после выборов.
Аноним
21 червня 2011 г. (13:52)
ну не перспективная то улица -ворошилова, хотя и земля там еще есть вроде неосвоенная... обещали что и маршрутка №9 будет ходить без проблем до конечной, а там и ныне по колено овраги. такси в объезд приезжают. и грейдер как то косоглазо по юровке ходил и избирательно. хреновая работа тов. мэр!
Малена
21 червня 2011 г. (18:02)
На Кирова это в центре? А во дворах? Я живу в доме №39, во дворе которого есть так называемая "арка",через которую полгорода проходит в парк.Так вот здесь и падают люди пожилого возраста и даже дети из колясок выпадают,когда мамаши СПОТЫКАЮТЬСЯ вместе с коляской!Сама несколько раз видела.Ну а за подвыпивших вообще промолчу.
Аноним
21 червня 2011 г. (18:15)
подвыпившие мамаши с колясками? :-(. Да забудьте вы про ремонт дворового асфальта. Депутаты на это не предусматривали и не планировали деньги, равно как и на ремонт коллекторов. Все деньги - в ремонте самого дорогого, что у нас есть - исполкома.

Схожі новини: