Новые подробности ДТП с участием Honda Accord. Спидометр авто зафиксировал отметку 190 км/ч

Переглядів: 1555

20 червня 2011 16:40

Новые подробности ДТП с участием Honda Accord. Спидометр авто зафиксировал отметку 190 км/ч фото
Правда, по словам сотрудников ГАИ, это вовсе не означает, что водитель передвигался с такой скоростью, стрелка могла «запасть» вследствие удара. Стали известны также другие подробности ДТП. По информации Ф. Парапанова, иномарка выехала на встречную полосу после того, как на изгибе дороги обошла попутный ВАЗ 21011.

За рулем автомобиля MAN находился житель Мелитополя 1976 года рождения, он в ДТП не пострадал. А вот водитель и пассажиры легкового авто погибли мгновенно. Для того, чтобы извлечь из авто тела погибших, сотрудникам МЧС пришлось задействовать спецтехнику, также спасатели очистили после ДТП проезжую часть от горюче-смазочных материалов.

Водитель MAN был трезв, каким было состояние водителя Honda, покажет экспертиза. Но уже сегодня есть очевидцы, которые видели молодого человека накануне аварии в одном из питейных заведений города, отдыхающего в шумной компании.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, которые повлекли за собой гибель нескольких лиц».

Если бы водитель остался жив, он мог лишиться свободы на срок от 7 до 12 лет. В сложившейся ситуации дело будет закрыто.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2011 г. (17:01)
а мозги у писак не "запали" от удара?при лобовом ударе стрелка стремится к центру шкалы и если там стоит 190 ...то спидометр с 400 км разметкой? :-(
Ирина
20 червня 2011 г. (18:11)
это авто, носившееся по городу на огромной скорости в ту ночь, видел не один человек. так что ничего там не западало...
Цукерман
20 червня 2011 г. (18:45)
Трезвый чел не будет носиться по городу с такой бешенной скоростью... ]:-o
каманча
21 червня 2011 г. (08:57)
стритрейсеры - уроды все конченные недаром в штатах их копы недолюбливают и дальнебойщики давят - и у нас нужно давить мудаков шоб нелетали.... ]:-o
Яя
20 червня 2011 г. (19:09)
С какого перепуга стрелка должна стремиться к центру шкалы ? Как хряснуло, так и замерла. Физика, 7-класс средней школы
СЛАВЯНИН.
20 червня 2011 г. (19:20)
ничего удивительного.если кто то пьет за рулем-рано или поздно такое случится. это всего навсего вопрос времени.что тут сказать.лично мое мнение никто не спрашивает-но если тут высказываю все свои мнения-то и я скажу. лично мне таких ни капли не жалко. жаль только парня на мане. сколько ему еще крови попьют и родственники и не только. наказание лихачам придет неминуемо.
Аноним
20 червня 2011 г. (19:39)
А чё коменты поудаляли нащёт стрит рейсеров? шо там за мудак писал? ]:-o
Аноним
20 червня 2011 г. (21:18)
Славянину - не жалко тебе их, пока тебя или твоих близких это не приведи Господь коснулось. Имейте уважение. Это всё же люди. А вы тут чушь пишете разную.
Алик
21 червня 2011 г. (06:38)
Купил иномарку на ворованные бабки потом права за теже ворованые бабки а уж потом начал учиться водить.Если бы он купил машину на заработанные деньги то вряд ли летал бы по городу со скоростью 190км. Купил иномарку и считает себя пупом земли. ]:-o
Аноним
21 червня 2011 г. (09:29)
Не нужно ни кого судить. Нужно начать с себя и задать вопрос - А Я ЕЗДИЛ ЗА РУЛЕМ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ???? Думаю, что у каждого было!!!! Прежде, чем сесть за руль не трезвем - подумай о мама, жене, детях. Думаю многих это остановит от глупости.
зря рубитесь,
21 червня 2011 г. (09:59)
ГАИ не сможет, БОГ поможет. Каждый должен об этом помнить и не жиганить на дорогах, да и по жизни тоже. ]:-o
Потеряли друга!!!
21 червня 2011 г. (10:26)
Алик - ты отмороженный человек!!! Он эту машину купил за свои заработанные деньги! И не один день он их зарабатывал!!! Если для тебя что не хорошая дорогая машина - так сразу за ворованные деньги - то скажу так: "По себе людей не судят"! Он был аккуратным водителем и ценил свою жизнь, просто решил нажать на педаль газа и почувствовать мощь машины не в то время и не в том месте! так сложились обстоятельства! Что за люди уникальные пошли, нет что б жалость проявить - проще обосрать с ног до головы! Вы же его не знали - так что желчь зря пускать!!! Бога побойтесь! Он свое получил! Поприкусите свои злые языки! Не дай Бог вам такого Горя!!! Для нас это очень большая потеря! :'(
Аноним
21 червня 2011 г. (10:52)
Во всех бедах наших виновата только водка.... Ну, кто с этим не согласен, пускай сделает нужный вывод, хотя бы из чужих ошибок. Если, конечно, хватит ума.
прохожий
21 червня 2011 г. (10:59)
Потеряли друга!!!,мои вам соболезнования,людей конечно же жалко!,НО.....добропорядочный водитель не сядет пьяным за руль-1 ! не повезет в таком состоянии пассажиров-2 !! и прверять мощь машины не станет по улицам города(а не на трассе) да еще и с теми же пассажирами!!! -это 3!!!! вот и кара !!!
Аноним
21 червня 2011 г. (11:10)
Конечно же очень жаль водителя и его пассажиров, но представьте себе хотя бы на секундочку, а вдруг бы кто-то в этот момент переходил дорогу, не дай бог конечно же, чтобы вы тогда сказали о своем друге!!!
Лен
21 червня 2011 г. (12:01)
Пусть земля им будет пухом...
потерявшему друга
21 червня 2011 г. (12:46)
21.06.11|10:26 | Потеряли друга!!!................ А если бы он влетел в автобусную остановку и ПОКАЛЕЧИЛ И ПОУБИВАЛ БЫ С ДЕСЯТОК ЛЮДЕЙ??? Так по ком тогда слёзы лить?? Так что хорошо - мы пешеходы отделались дёшево... Это расплата за бухалово и бездарную жизнь.
Павел Громкий
21 червня 2011 г. (12:52)
Никогда не оставлял комментов. Однако данная ситуация вызвала большую реакцию общественности, как видно, и затронуло мои старые переживания. Я тоже был в подобной ситуации, но я был сам и никто не пострадал, только железо, машина тогда меня спасла. Что хочу сказать - людям свойственно совершать ошибки, никто от этого не застрахован, априори зная, что подобное может случиться с самим собой - каждый нажмет на тормоз. Другое дело это последствия, некоторые можно перебороть, некоторые невозможно. Страшно и в тоже время глупо так оступаться. Пусть земля им будет пухом...
циник
21 червня 2011 г. (14:28)
не судите, да не судимы будете! Кто из вас образцовый водитель и гражданин? Люди не роботы, все ошибаются.
Влада
21 червня 2011 г. (16:00)
Вы меня бесите!!!Он купил эту машину на свои деньги и права он не покупал!!!Это был порядочный и хороший человек!!!НЕ СУДИТЕДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!ПОМНИМ,СКОРБИМ! :-(
таксист
21 червня 2011 г. (16:13)
во всем виновата ГАИ с её выборочной карательностью !!!
Z-z-z
21 червня 2011 г. (16:47)
а что, хорошая смерть. Теоретически... умерли мгновенно... наверное, даже испугаться не успели. Было бы хуже, если б выжили. "Они упали вниз втроем, так и оставшись на седьмом - на высшем небе счастья". С другой стороны, авария – всегда страшно. Но вот этой могло бы и не быть.
Потеряли друга!!!
21 червня 2011 г. (17:57)
Согласна что наш друг был не прав... согласна что могли пострадать еще одни невинные люди!!! Но это не повод желчью прыскать! И желать всем горе - водителям смерти и тому подобное, как тут некоторые высказывались!!! Человека уже нет... мы скорбим! В конце концов никто не застрахован! И те кто сели с ним в машину - сами сделали свой выбор - он у них был! Они все видели и все понимали! :'( :'( :'(
Аноним
21 червня 2011 г. (18:31)
"просто решил нажать на педаль газа и почувствовать мощь машины не в то время и не в том месте!" :-| :-| :-| ]:-o ]:-o ]:-o защитник -дебил,потерявший друга ]:-o ]:-o ]:-o о водителе - Н И Ч Е Г О !!! Просто выкиньте из головы, - не стоит! Сколько людей остались живы и невредимы!!! Вот это важно. И хорошо, что водитель с МАНа остался цел и невредим. Здоровья ему. И всем нам тоже.
СЛАВЯНИН.
21 червня 2011 г. (19:02)
ДА ХВАТИТ ВАМ ЧУШЬ ПОПОВСКУЮ НЕСТИ НА СЧЕТ НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМЫ И ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД.ХВАТИТ УЖЕ БОДАТЬСЯ. НАКАЗАНИЯ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ.ВОТ И ТУТ ТАК ЖЕ.НЕ ЛЕТЕЛ БЫ КАК УЖАЛЕНЫЙ- БЫЛ БЫ ЖИВ.---ЭТО ПЕРВОЕ.ВТОРОЕ-ХВАТИТ ТУТ В ДРУЗЕЙ ЕГО ИГРАТЬ И ПИСАТЬ КАКИМ ОН БЫЛ.ПОСМОТРЮ НА ВАС КОГДА ГОД ПРОЙДЕТ.ЗАБУДЕТЕ ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЙ БЫЛ.ПРОВЕРЕНО!И ТРЕТЬЕ.ТУТ ОДИН ПИСАКА ЧТО ТО ПРОПЛЯМКАЛ НА СЧЕТ МЕНЯ. ОТВЕЧАЮ.БЫЛ Я В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ КОГДА МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ЖЕ ДОГНАЛ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.Я НАЛЕВО ПО ПРАВИЛАМ ПОВОРАЧИВАЛ. СЛАВА БОГАМ Я ПЕРЕД ЭТИМ СЕМЬЮ ВЫСАДИЛ НА ОСТАНОВКЕ.ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ ТУТ РАССКАЗВАТЬ ПРО ЖАЛОСТЬ.МНЕ ТАКИХ НЕ ЖАЛКО!!!Я БЫ ПРАВА НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАБИРАЛ.НО ВОТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ГАЙЦЫ НЕ УСПЕЛИ У НЕГО ИХ ОТНЯТЬ .САМ СЕБЯ ЛЕШИЛ.И ПОМНИТЕ.85%ДТП ИЗ-ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЯ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА.ПИСАТЕЛИ СРАНЫЕ
СЛАВЯНИН.
21 червня 2011 г. (19:07)
А ДЛЯ НАИВНЫХ И СЛАБОУМНЫХ ПОЯСНЮ.СТРЕЛКА СПИДОМЕТРА НА ИНОМАРКАХ КАК И НА ОТЕЧЕСТВЕННОМ ГОМНЕ НЕ ЗАПАДАЕТ ОТ УДАРА.ПОТОМУ ЧТО ОНА ЧЕРЕЗ МЕХАНИЗМ СОЕДЕНИНА С ТРОСОМ.СКОЛЬКО ЕХАЛ-СТОЛЬКО И ОТБИЛОСЬ.
jene4ek
21 червня 2011 г. (19:08)
Если ты дурак, причём тут ГАИ?
СЛАВЯНИН.
21 червня 2011 г. (19:25)
НУ Я ВНАЧАЛЕ ТОЖЕ ПОДУМАЛ ЧТО ГАИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-ОНИ ВЕДЬ ТОЛЬКО ПОДСЛЕДИТЬ И НАПИСАТЬ ПРОТОКОЛ. И ВСЕ.ВОТ ВАМ ПРИМЕР БЕЗДЕЙСТВИЯ ГАИ.ВЕЧЕРКОМ НЕ ТАК ПОЗДНО ОТ СЕЛЬПО ПО ЛОМОНОСОВА ДО КРУГА (ПЕРЕКРОЕСТОК ЛОМОНОСОВА И ЧКАЛОВА) ГОНЯЮТ КТО КАК ХОЧЕТ.НИ ОДНОГО ГАИШНИКА ВЕЧЕРОМ НЕТ.А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО БАЙКЕРОВ ОНИ ХЕР ДОГОНЯТ.КРУТЫЕ ИНОМАРКИ ТОЖЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ.ВОТ ВАМ И ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ СРЕДНЕГО КЛАССА АВТО-НАДУМАВ ЧТО И ЕМУ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО И ГЛЯДА НА КРУТЫХ ЧЕЛОВ-ТОЖЕ ПРЕНЕБРЕГ ПРАВИЛАМИ. И ПОПАЛСЯ.НО...ЕСЛИ БЫ ПОДХОД ГАИ БЫЛ КО ВСЕ ОДИНАКОВ И БЕЗЖАЛОСТЕН И ВЫПОЛНЯЛИСЬ ТРЕБОВАНИЯ ГАИ-ВСЕ БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНО И ВСЕ БЫ ЕЗДИЛИ ПО ПРАВИЛАМ НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА. НО ВЕДЬ ТАКОГО НЕТ!ВОТ ВАМ И ВИНА СИСТЕМЫ И ТОГО ЖЕ ГАЙ.ТАК ЧТО ВИНА ГАИ ВПРИНЦИПЕ ЕСТЬ.
Аноним
21 червня 2011 г. (21:24)
не чиго гнать
колек
21 червня 2011 г. (21:26)
я от друзей слышал что человек машину обмывал а девченку жалко она только познакомилась с ними села в машину и трагедия
Аноним
22 червня 2011 г. (09:08)
О мертвых или хорошо,или ничего.Вы Кто такие ,чтобы пломбы ставить на людях.Да,ошибся, поплатился, нет людей-это чьи то очень близкие,родные и любимые.Что больше нечего обсуждать?А,Вы,Славянин,свою позу не навязывайте людям,не Бог, поди,и будет Вам счастье и оскорблять никого не надо.Понятное дело анонимно это по кайфу.Все там будем , вот там и посмотрим, кто чего и по чем.
Я
21 червня 2011 г. (22:11)
жаль что мы на чужих ошибках не учимся
Аноним
21 червня 2011 г. (22:14)
С одним из погибших я был лично знаком , речь идёт о Серёге!!! Весельчак,душа компании,всегда рад тебя видеть!!! Пусть земля ему будет пухом. Светлая память. Я до сих пор не могу поверить что больше никогда его не увижу! Всегда, когда бывал на рынке , подходил к нему пообщаться, он всегда был такой весёлый,улыбчивый, такой шутник... И не пишите гамно, людей не вернуть!!!
наталья
21 червня 2011 г. (22:31)
сама была в подобной ситуации Славо богу обошлось без жертв Понимаю случившееся хоть лично закома с ними не была ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ
А
21 червня 2011 г. (22:41)
ой ..ядь. противно уже эти сопли вытирать.идите на хер товарищи .ок?
Наталья
21 червня 2011 г. (23:00)
Только Бог знает что там было и как - но в любом случае они люди и с этим надо считаться. Даже если плохие - но ведь люди!!!! Чтож у нас жестокость так уж зашкаливает?????? Я видела своими глазами как плакали взрослые ( и должна сказать что очень порядочные!!!) мужчины когда узнали эту новость.... А уж если хотите жестокости - милости просим - еще в древности говорили - Каждому свое ( это цитату взяли немцы для своего концлагеря...)...Вот Бог и дает каждому свой срок.... Не судите - да не судимы будете!!!!!!
СЛАВЯНИН.-Наталья
21 червня 2011 г. (23:39)
НАТАЛЬЯ. ВЫ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА С ОТФОРМАТИРОВАННЫМ МОЗГОМ.НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ НО ЭТО ТАК.ЧТО ВЫ НАМ ТУТ НАВЯЗЫВАЕТЕ ПОПОВСКИЕ ИСТИНЫ.НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПОГИБШИЕ ПЛОХИЕ. ВЫ ТАКАЯ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВАЯ?А ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ПРОХОДИТЕ МИМО БОМЖЕЙ И НИКОГДА НЕ ПОМОЖЕТЕ АЛКОГОЛИКАМ НАПРИМЕР.НЕ ПОДАДИТЕ ИМ РУКУ.НЕ ПРИГОЛУБИТЕ.НЕ ПРОЧУВСТВУЕТЕ ИХ ПРОБЛЕМУ И ПОЧЕМУ ОНИ СТАЛИ ТАКИМИ?НУ ПО ВАШЕМУ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЮ ВСЕ ТУТ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО. НУ ТАК ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ С МОИМИ НЕДОСТАТКАМИ.ВСЕ СЛОВА ВАШИ ПОПОВСКИЕ ПРО ЛЮБОВЬ-ЭТО ПУСТОТА.ВЫ САМИ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ НО ВАШИ ПОНТЫ НЕ ДАЮТ ВАМ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ. НА ЛЮДЯХ ВЫ КОНЕЧНО ТАКАЯ ПОРЯДОЧНАЯ И ВСЕ ТАКОЕ-А КАК ТОЛЬКО НЕТ НИКОГО-САМИ СЕБЕ ВРЕТЕ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ВЫ ТАКАЯ У НАС В ГОРОДЕ СВЯТОША.ТОЛЬКО ВОТ СЕБЯ ТО НЕ ОБМАНЕШЬ.ПОМНИТЕ ЭТО.И ЕЩЕ .СО СВОИМИ ПРОПОВЕДЯМИ ВЫ НЕ НА ТОТ ФОРУМ ПОПАЛИ.ВАМ НА ФОРУМ ПРАВОСЛАВНОГО хрестьянства НУЖНО.А ТУТ ЛЮДИ ЗЛЫЕ И ГОВОРЯЩИЕ ПРАВДУ.УДАЧИ ВАМ. А ВОТ ЭТО ВАШЕ -НЕ СУДИТЕ И ВСЯКАЯ ПОДОБНАЯ ЧЕПУХА-ЭТО И ПРАВДА В ТОПКУ УЖЕ НУЖНО. :-)
Индира Ганди
22 червня 2011 г. (07:08)
Комментарий удален
Влада
22 червня 2011 г. (08:01)
Вы меня бесите!!!Он купил эту машину на свои деньги и права он не покупал!!!Это был порядочный и хороший человек!!!НЕ СУДИТЕДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!ПОМНИМ,СКОРБИМ! :-(
СЛАВЯНИН.
22 червня 2011 г. (10:10)
клоуны вы все рассуждающие о боге вашем. ну ну. :-) :-) :-)
т.н. Журналюга
22 червня 2011 г. (10:27)
Насчет "или хорошо, или ничего". Оно-то так. Но КАК тогда научить 18-летнего парня, обучающегося вождению, что превышение скорости и несоблюдение правил ДАЖЕ в 5-00 УТРА, и даже НА ПУСТОЙ УЛИЦЕ может окончиться смертью не только собственной, но и других, порой непричастных людей? Показательный пример должен быть!!! Скорбить по погибшим никто не воспрещает. Помнить о правилах и делать выводы - ОБЯЗАНЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!
патриот
22 червня 2011 г. (13:20)
Менты из Акимовки стоят возле Оленя --- поворот на Кирилловку и говорят поворачивающим на Кирилловку----- едьде отсюда , здесь холера ! Зато все базы Азарова и Клюева в Крыму забиты . Почему молчат местные СМИ--? Или как сказал кнопочник Табачник ----- все уже куплены ?
спец
22 червня 2011 г. (14:33)
патриот, ты дебил? что за бред?
АЛЕНА
22 червня 2011 г. (14:34)
СЛАВЯНИН - КЛОУН ЗДЕСЬ ТЫ ОДИН ПО ХОДУ!!! Гавна с тебя лезет больше всех!!! Смешон ТЫ!!! Со своими злостными высказываниями!!!Уймись уже! Людей нет!Их жаль! И хорошо что остались порядочные и добрые люди, которые не поливают грязью ушедших.... ИДИ ЛЕЧИСЬ!!!!
Z-z-z
22 червня 2011 г. (14:53)
СЛАВЯНИН не один. добавьте меня к его мнению.
видно издалека
22 червня 2011 г. (16:54)
посреди этой каши из дерьма и брызгающих слюней могу только добавить что от ночных пьяных гонщиков и стритрейсеров ( что впрочем не сильно отличает их друг от друга ) есть один способ - по всему городу установить лежачих полицейских.на переходах и перекрестках. согласен - износ авто увеличиваеться но при этом не будет ни у кого желания показать скоко у него лошадей под капотом ,да еще и посреди города. если до наших людей не доходит через мзг,значит надо чтобы доходило через жопу. а попривыкнув ездить через эти "горбы" моджно будет дорогу частично освободить от них (лежач.полиц) глядишь - и исправяться водители,привыкнут ездить медленней
Аноним
22 червня 2011 г. (18:40)
А может рано сделали дороги?
Skripka
22 червня 2011 г. (19:32)
Женька, пусть земля тебе будет пухом! чтобы не писали всякие уроды, мы тебя уважали и ценили как человека! нам будет не хватать ТЕБЯ!!!!!!!!
Ольга
23 червня 2011 г. (12:51)
Для всего тут все слова, споры и доводы.... Просто каждый читающий новость должен сделать для себя соответствующий вывод!!! А не обсуждать погибших - царство им небесное!
Максим Попов
22 червня 2011 г. (21:02)
Помним, Любим, Скорбим.
СЛАВЯНИН.-АЛЕНА
23 червня 2011 г. (00:18)
алена.вам бы самой мозг проверить!хотя я думаю не стоит расстраивать врачей.они то думают там он есть..... :-)
Алена
23 червня 2011 г. (10:22)
Славянин! Смейся -смейся!!! Смеется тот -кто смеется последний!!! Всего тебе самого хорошего!!! Брызгай слюной дальше - противно общаться с таким морально - грязным человеком!!! Женька - тебя никогда НЕ ЗАБУДЕМ!!!
Ахтунг
23 червня 2011 г. (10:42)
Просто так не случается ничего! За рулем сидел один пьяндос (здесь согласен с Аликом и Каманчей на 100%), который убил в прямом смысле этого слова еще и своих друзей, которые за рулем не сидели и педаль не жали. Для данной ситуации подходит классическое изречение персонажа из фильма "Антикиллер" (друг Артура) - "Это не дети, это уроды". Думаю, Господь Бог так остановил, возможно, еще большие жертвы мирных людей, и одновременно показал остальным, что пупом земли на крутой тачке и золотой распальцовкой ты остаешься только до первой встречи на скорости с тяжеловозом МАНом. Водила грузовика, сам того не подозревая, выступил в роли всевышнего провидения - оказался в нужное время в нужном месте. Погибли-то они, конечено, мгновенно, но даже в этот миг боль была страшная, когда тебя рвет по кускам. Так что страдальцам (и это я совершенно серьезно), думается, место в раю гарантировано как претерпевшим муки при жизни земной. --------- Вот бы еще тех трех дебилов, которые летают за 150 км/ч по Б. Хмельницкого от центра до южного круга вечером на своих байках-игрушках в цветастой форме, это как-то остановило.
СЛАВЯНИН.-Алена
23 червня 2011 г. (12:12)
АЛЕНА.ВЫ МЕНЯ НАВЕРНОЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ.СМЕРТЬ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ТРАГЕДИЯ.И НИКТО НОРМАЛЬНЫЙ СМЕЯТЬСЯ НАД ЭТИМ НЕ БУДЕТ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.Я СМЕЮСЬ ИМЕННО С ВАС.НЕ КОНКРЕТНО С ВАС А С ТЕХ- КТО ПРИ ЖИЗНИ ЭТИХ ПАРНЕЙ МОГ ИХ ОБСИРАТЬ И ДРУГОМ ИМ НЕ ЯВЛЯТЬСЯ.ИЛИ БЫТЬ ТОВАРИЩЕМ НОМИНАЛЬНО. А ТУТ ТАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕЗКО СТАЛИ.Я ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ВСЕХ.ПОГИБЛИ ЛЮДИ.ЭТО ТРАГЕДИЯ. НО ПОГИБЛИ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ.И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТУТ ЛЯПАТЬ И ПИСАТЬ КАК ВСЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА.ДАЙТЕ ИМ ПОКОЙ. ДО СВИДАНИЯ ЛЕДИ-АЛЕНА.НЕ ЗЛИТЕСЬ НА МЕНЯ.
Судья
23 червня 2011 г. (15:20)
Полностью поддерживаю Ахтунга! Ты на 100% прав!
Аноним
23 червня 2011 г. (16:50)
Должны то должны,а гонка на "черном" продолжается...
Земляк
23 червня 2011 г. (22:48)
Да они нарушили законы,они думали им все можно.Да можно нарушить любой человеческий закон,но нельзя нарушать законы природы и физики. Природа этого не простит.Если он пъяным сел за руль,он уже потенциальный убийца,это ещё ,счто так закончилось,а если бы вместо грузовика легковушка полная людей.И вообще если ума нет то нехер покупать мощные машины "таврия" самое то.Я например имею две БМВ 745 и 650 2009 г. И до этого были мощные машины А8,220 6,3 АМГ но я ни разу ни сел за руль ни пьяным ни с похмелья,Потому испытываю кайф от трезвой езды и драйва.При этом превышаю скорость только на автобанах,и то когда почти нет машин.А езда пьяным все равно когда-то привела к такому финалу.
Таксист
24 червня 2011 г. (03:12)
На этом участке дороги ни одна из серийно выпускаемых машин не в состоянии разогнаться до 190 км. в час. Тем более на подъеме. Одному Богу известно, как мог повести себя спидометр в момент такого сильнейшего удара. Земля пухом...
Жена
24 червня 2011 г. (13:43)
Человека уже нет,а вы несете про него всякие гадости.......Люди,которые садились к нему в машину думали своей бошкой......думали........и не теперь не нужно винить одного его........Он не хотел.......А вы прям все видели,все знаете...вот молодцы..Это я наверно дура.......Закройтесь лучше знатоки... :-| :-| :'(
ЛЯ-ЛЯ Тополя
24 червня 2011 г. (16:24)
Интересно,кому не понравились мои коментарии,кто их удалил? В стране ДЕМОКРАТИЯ ! Уже высказаться нельзя! :-|
Наталья
26 червня 2011 г. (10:11)
Ребята что вы тут спорите. погиб мой младший брат Серёжка он был пассажиром. А он уж точно был прекрасным братом и сыном нашей маме. могу сказать только то что мы все ходим под богом и не надо ни кого обсуждать. Серёженька братик мой мне тебя очень Сильно нехватает.
друг
26 червня 2011 г. (20:23)
царство небесное тебе дружище пусть земля тебе будет пухом
Аноним
28 червня 2011 г. (12:32)
Я в шоке с людей...только "полоскать" умеют...Скорбь не выразить словами...Спи спокойно Жека... :'(
Аноним
28 червня 2011 г. (12:39)
Ты ушел из жизни слишком рано, Нашу боль не выразят слова. Спи, родной, ты наша боль и рана, Память о тебе всегда жива.
Наталья
14 червня 2012 г. (22:55)
скоро уже год как нет брата, а я каждый месяц возвращаюсь к этой статье. и все потому что не верится что его нет
Наташа1992
25 червня 2012 г. (03:53)
Я младшая сестричка Сергея который был на заднем сидении!!! Жена:Ведь водитель знал что будет пить ведь он ехал на мальчишник, он мог бы не садиться за руль и тем более не брать 2х пассажиров. Но я его не осуждаю такова у них была судьба!!! Для остальных они ехали с мальчишника на море!Они не стрит рэйсеры, а стрелка на спидометре зашкалила за 190 от удара потому, что они бы не смогли въехать в поворот на ул.Фрунзе!!! Ребята после аварии пытались въехать на скорости в этот поворот и максимум что у них получилось так это 100км/ч!!! Словянин ты уе..н и нечего здесь писать свой всякий маразматичесский бред я в этой аварии потеряла самого родного и дорогого мне человека старшого Братика которого я любила больше своей жизни и если бы понадобилось то отдала бы ее за него!!! Да и еще Славянин не дай бог тебе пережить такую ситуацию или же потерять настолько близких тебе людей!!! На верное ты просто ни когда не терял и поэтому ты не можешь понять на сколько это больно!!! (Ребят кто помнит Чупу помяните его в месте с нами)!!! =...(
Наташа1992
25 червня 2012 г. (03:59)
И что можно говорить о ГАИ если защитник правохранительных органов в этом году 19.05.2012 на перекрестке ул.Свердлова сбил в состоянии аффекта мужчину с ребенком и при ударе даже урод не остановился, мужчина умер через 6 дней а девочка в реанимации теряла зрение!!!! И как это можно объяснить??

Схожі новини: