Китай пообещал не применять против Украины ядерное оружие

Переглядів: 668

20 червня 2011 13:47

Китай пообещал не применять против Украины ядерное оружие фото
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе президента Украины, в документе фиксируется начало отношений стратегического партнерства между Украиной и КНР, а также определяются основные принципы, на которых эти взаимоотношения базируются.

Речь идет, в частности, о взаимной поддержке государственного суверенитета и территориальной целостности; взаимное неприменение силы или угрозы силой, экономического или иного давления; активизации межгосударственного политического диалога на высшем, высоком и других уровнях.

В декларации также говорится о деятельности двусторонней комиссии по сотрудничеству; расширении взаимодействия в рамках ООН; совместных усилиях по обеспечению мира, стабильности и безопасности в мире и отдельных регионах и т.п..

Также, согласно договоренностям, китайская сторона обязуется не применять и не угрожать применением ядерного оружия против Украины как государства, которое не имеет такого оружия.



Имя:
Ваш комментарий:

Земляк
20 червня 2011 г. (14:06)
Если вдруг начнется ядерная война,то это конечно спасет Украину!ха-ха-ха :-) :-) :-) :-) :-| :-| :-|
Аноним
20 червня 2011 г. (17:09)
Поржала от души!!! :-) :-) :-)
Папа Джон
20 червня 2011 г. (20:13)
Зачем по нам стрелять?Мы и так шустро вымираем.
памперс
20 червня 2011 г. (20:31)
нада объявить войну китаю, и сдаться им в плен)))
Artemhot
20 червня 2011 г. (22:29)
Да, на такой территории как у нас, их пару милиардов разместится :-)
Скептик
21 червня 2011 г. (09:28)
Какая то смешная декларация,напоминает детскую игру:) Думаю,что Китай при желании может захватить украину и без применения ядерного оружия (да и зачем загрязнять территорию?).Сомневаюсь.что вообще кто то будет эту страну защищать.украинская армия-фейк,мыльный пузырь,пародия....

Схожі новини: