Мелитополь. Иномарка врезалась в фуру. Три человека погибли

Переглядів: 1190

19 червня 2011 13:32

Мелитополь. Иномарка врезалась в фуру. Три человека погибли фото
ДТП произошло в районе поворота на ул. К. Маркса, напротив бюро ритуальных услуг. Как рассказал инспектор ОГАИ Андрей Генов, в легковом авто находились водитель 1980 года рождения и два пассажира: мужчина 1975 года рождения и женщина 1969 года рождения. Все они погибли на месте происшествия. Водитель фуры цел. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники мелитопольского ОГАИ совместно с областными коллегами.


Имя:
Ваш комментарий:

напротив -
19 червня 2011 г. (14:02)
не бюро ритуальных услуг, а ГОРИСПОЛКОМ. На что вы барышня намекаете? Кстати кафешка когда-то называлась Араратом. :-|
СЛАВЯНИН.
19 червня 2011 г. (14:28)
НУ И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ПРОСТО ЕХАЛ?ПО МОЕМУ ОН ШЕЛ НА ВЗЛЕТ.ПОЛАГАЮ ЧТО СКОРОСТЬ БЫЛА НЕ МЕНЬШЕ СОТНИ.ИНАЧЕ МАШИНА БЫ ТАК НЕ ПОСТРАДАЛА.СУДЯ ИЗ ФОТО ВОДИЛА ФУРЫ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.ОН НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ.А ЭТОГО-НАВЕРНОЕ ПО НЕГО КИНУЛО. ТАМ ЕСТЬ УЧАСТОК НЕРОВНОЙ ДОРОГИ.И МОГЛО ЭТО ПРОИЗОЙТИ ТОЛЬКО ОТ ПРЕВЫШЕНИЯ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА И НИКАК ИНАЧЕ.В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МНЕ ЛИЧНО ЖАЛКО ПРОСТЫХ ПРОХОЖИХ И ВОДИТЕЛЕЙ -КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ ПОД ЗАМЕС ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ.МНЕ ДАЖЕ НИ ГРАММА ИХ НЕ ЖАЛКО. И НЕ ЖАЛКО ИХ ПОПУТЧИКОВ.ИБО У НИХ БЫЛ ВЫБОР НЕ ГНАТЬ МАШИНУ А У ПОПУТЧИКОВ ЛИШНИЙ РАЗ НАПОМНИТЬ ВОДИТЕЛЮ О ПДД И СКОРОСТИ В ГОРОДЕ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ. ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ САМИ ВЫБИРАЮТ СВОЙ ПУТЬ.ТАК ЧЕГО ИХ ЖАЛЕТЬ???ВТОРОЙ АРГУМЕНТ-ЭТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ ОТСЕИТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР-ТЕМ ЧИЩЕ И ПОРЯДОЧНЕЕ БУДЕТ НА ДОРОГАХ.ТЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ СТРАДАТЬ ПРОСТОГО НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЭТИХ ШУМАХЕРОВ.ГОВОРЮ НЕ ПРОСТО.САМ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ПОДОБНОГО ДТП.КОГДА КЛОУН НА ПАПИНОЙ МАШИНЕ И С ДЕВОЧКАМИ В НЕЙ- ВЫЛЕТЕЛ НА ТРОТУАР И СБИЛ 5 ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА. ПОЭТОМУ -БЬЮТСЯ-ЗНАЧИТ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ.ТОЛЬКО ВОТ ЗАБИРАЮТ С СОБОЙ НА ТОТ СВЕТ НОРМАЛЬНЫХ И НЕ ВИНОВНЫХ. ЭТО ПЕЧАЛЬНО........СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ.
СЛАВЯНИН.
19 червня 2011 г. (14:31)
ВЫРАЖАЮ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ.ЭТО ГОРЕ.
СЛАВЯНИН.
19 червня 2011 г. (14:34)
СЛЫШЬ?КАКОЙ СКОТ ПИШЕТ ПОД МОИМ НИКОМ????ТВАРЬ ТУПАЯ!!! ]:-o
Алекс
19 червня 2011 г. (14:40)
"не бюро ритуальных услуг, а ГОРИСПОЛКОМ. На что вы барышня намекаете? Кстати кафешка когда-то называлась Араратом".....Вот уж на самом деле мелет что попало,да статья совсем не об этом,чего ты прицепилось))))СЛАВЯНИН +100,и добавить то нечего,задрали эти недоразвитые гонщики.
мыкола
19 червня 2011 г. (14:45)
А синее субару.......и досе здесь,ну а ГАИ насрать)))))))))
Дятел с парка
19 червня 2011 г. (15:00)
Фигасе! По ходу им пополам все было, там же возле Арарата пешеходный переход, это значит на нем уже скорость бельше сотни была. А если там пешеход? Да начхать таким водилам на все ]:-o. А как не начхать если по Богдана ночные гонки постоянно, а ментам фиолетово!
Аноним
19 червня 2011 г. (15:03)
после аварии стрелка спидометра зопала на 180кмч
Terminatar
19 червня 2011 г. (15:20)
точна - точна - с 22.00 до 3.00 гонки па ночному м5елитополю - и не одна падла нерасхизячилась - когда уже эти гонщики поздыхають - житья спокойного нет нормальным людям - а водилва иноимарки барыга с нижнего рынка - а на базаре усе плачуть бабла нима а сами козлы на иномарках... туда им и дорога!!! меньше дыбилов - больше порядка и спокойствия в городе!!!
WEW
19 червня 2011 г. (15:50)
Зря вы так у него кроме этой машины ничего не было,он сам ее заработал. :'(
Аноним
19 червня 2011 г. (16:03)
wew +1 :'(
Видал
19 червня 2011 г. (17:41)
Водилу фуры жалко.....застрянет теперь в Мелитополе на некоторое время, а дома его семья ждёт!!!
аноним
19 червня 2011 г. (17:42)
глупая смерть,вырожаем соболезнование семьям погибших.
Знакомый
19 червня 2011 г. (17:58)
после аварии стрелка спидометра зопала на 180кмч Точнее 190 км/ч... У меня есть фото спидометра... Самого старшего я хорошо знал...(((
СЛАВЯНИН.
19 червня 2011 г. (18:00)
ТЕРМИНАТОР ТЕМУ ГЛАГОЛИТЬ. А ЧЬЯ ЭТО ВООБЩЕ МАШИНА?КТО ТАКИЕ?
слухи
19 червня 2011 г. (18:27)
говорят что водитель и хозяин авто железячник с района (тракторист), а пасажир выходец с нижнего рынка, два года не торгует уже, раньше барыжил кросовками, женщина была чья-то из них, стрелка заклинила на 190 км/ч, и это вгору =-O, там наверное не тоько пешеходный переход пролетел но и светофор неясно на какой свет, иначе такую скорость набрать наверное невозможно
Кот
19 червня 2011 г. (19:16)
Наши ГАИшники, могут только стричь купоны с туристов за эфемерные нарушения ПДД при проезде ж/д переезда на улице Воинов-интернационалистов и на перекрёстке улиц Крупской и Леваневского. Там впору уже кассовые аппараты ставить. А то что каждую ночь на улице Ломоносова завывают двигателя и "летают" камикадзе, их интересует в том числе. Вернее вообще не интересует. У всех, ну или почти у всех "летчиков" есть волосатые визитки. И гоняй пьяным, на красный свет, тебе слова никто не скажет, ибо ты оплатил индульгенцию.... ГАИшникам уместней, то есть финансово выгодней "кокнуть" светофор на оживлённом перекрёстке, воткнуть туда сержанта-болванчика в роли регулировщика, а во все четыре стороны патрули с видеокамерами и вот оно Эльдороадо финансовое. Какая там профилактика? Кому нужно это финансово не прибыльное дело?!... Вот и водитель Хонды наверное считал, что ему ВСЁ МОЖНО, менты знакомые есть, если что, отмажут.... Улетел в мир иной, Царствие ему Небесное, вот только не сам ушёл, двух людей с собой прихватил...
WEW
19 червня 2011 г. (19:51)
Да,вчера он на рижском кофе пил и даже не догадывался что произойдет =-O
WEW
19 червня 2011 г. (19:54)
Хорошо что на пути МАН оказался,а не легковая машина,а то жертв было бы болше
Аноним
19 червня 2011 г. (20:06)
Они были пьяные, летели с камышей, я тоже там в ту ночь была, и видела их, как они танцевали. Ужас!!!
WEW
19 червня 2011 г. (20:11)
Кошмар,зачем садиться за руль пьяным.Сам убился и пасажиров убил.Жалко что люди так глупо убиваються....... :-(
Димка
19 червня 2011 г. (20:14)
твоя версия как-то не вяжется : видел сегодня утром эту аварию, так там вроде как хонда снизу поднималась, а не спускалась сверху;
Аноним
19 червня 2011 г. (20:17)
Слава Богу, что на их пути попался грузовик, а не легковушка, и что водитель грузовика остался жив. Ужасно, когда из-за таких погибают невинные люди.
СЛАВЯНИН.
19 червня 2011 г. (20:23)
НУ ВОТ ВАМ И МНЕНИЕ НАРОДА-ГОСПОДА ГАИШНИКИ.НЕ ХРЕНА У НАС В МЕЛИТОПОЛЕ НЕТ ПОРЯДКА НА ДОРОГАХ.НЕ ХРЕНА!!!!.А ЗНАЕТЕ КАК ЕЩЕ ГАИШНИКИ НАС ОБМАНЫВАЮТ И ГДЕ?РАССКАЗЫВАЮ.ПЕРЕКРЕСТОК ОТ НИЖНЕГО РЫНКА ЗНАЕТЕ?ВОТ КАК ОТЪЕЗЖАЕШЬ ОТ ОСТАНОВОК ПО МАРШРУТУ МАРШРУТОК .ПЕРЕКРЕСТОК СВЕРДЛОВА И К МАРКСА.И ПОВОРАЧИВАЕШЬ НАЛЕВО.ВОТ ТУТ ТО И НАЧИНАЕТСЯ ГАИШНОЕ ГОВНО-ШОУ.СТОИТ ВПЕРЕДИ ГАИШНИК СЛЕВА НАПРОТИВ ВЪЕЗДА К ОТЕЛЮ ВОРОНЦОВСКИЙ И НАЧИНАЕТ ПРЕССОВАТЬ ВОДИЛ НА ПРЕДМЕТ НЕ ПРОПУСКА ПЕШЕХОДА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.ВОТ ТУТ ТО ГОВНО-ГАИШНИКИ И НАДЕЮТСЯ НА НАШЕ НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ. СЕКРЕТ ВОТ В ЧЕМ.НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА.!!!ДА-ДА.ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕТ.ТАМ ПРОСТОЙ ПЕРЕКРЕСТОК НЕОБОЗНАЧЕНЫЙ НЕ ЗЕБРОЙ НЕ ЗНАКОМ(ПЕШ ПЕРЕХОД).ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕГО.ТАМ МНОГО ПРОТОКОЛОВ СОСТАВИЛИ. А РАЗ НЕТ ЗНАКА-НЕ ВЕДИТЕСЬ ЧТО ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕШЕХ ПЕРЕХОД. ВСЕ ПЕРЕХОДЫ ПО ПРАВИЛАМ ОБОЗНАЧАЮТСЯ ЗНАКАМИ. !!!ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕТ.МЕНЯ ПОПЫТАЛСЯ ОДИН РАЗВЕСТИ НА ЭТО.Я ЕМУ СКАЗАЛ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ.(СОСТАВЛЯЙТЕ ПРОТОКОЛ-ПОТОМ САМИ ЕГО ЧЕРЕЗ СУД И ОПЛАТИТЕ.ПЛЮС СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ И МОЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.ЕСЛИ Я НА ПЕРЕКРЕСТКЕ СТОЮ -ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД.ОН МОЖЕТ БЫТЬ И ПОСРЕДИ УЛИЦЫ.НО ЕГО ТАМ НЕТ. ТАК ПО ВАШЕМУ МЕНЯ МОЖНО ОШТРАФОВАТЬ ГДЕ УГОДНО ВАМ?ГОВОРЮ-ЧТО У МЕНЯ ВИДЕО-РЕГИСТРАТОР И ЕСЛИ ДАЖЕ ПОЯВИТСЯ ЗНАК-ТО НА ВРЕМЯ МОЕГО ПРОЕЗДА- ЕГО НЕ БЫЛО!).ПОТОМ ПРИГРОЗИЛ ЖАЛОБОЙ В ПРОКУРАТУРУ.ВЫ БЫ ЕГО ВИДЕЛИ!!! :-) НУ ОТДАЛ ПРАВА И Я УЕХАЛ. ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ ПРОСТО НА ПЕРЕКРЕСТКИ ГДЕ НЕТ ЗНАКОВ.ВАШЕ ПРАВО ЖАЛОВАТЬСЯ НА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ГАИ.
СЛАВЯНИН.-Димка
19 червня 2011 г. (20:27)
А КТО ПИСАЛ ПРО ТО ЧТО ХОНДА СВЕРХУ МЧАЛАСЬ?ОНА ТО ПО МОЕМУ СНИЗУ НА ГОРУ И ЛЕТЕЛА КАК РАЗ. А КАМАЗ ВНИЗ ЕХАЛ.НО СУДЯ ПОТОМУ ЧТО ОН ОКАЗАЛСЯ НА ВСТРЕЧКЕ ВОЗЛЕ ГОРОНО(ЭТО ВЕДЬ ОНО)?-ТО ЕГО НА ЭТУ СТОРОНУ ПРОСТО ЧЕРЕЗ ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ И ПОТАЩИЛО.ТАМ ЧУТЬ НИЖЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ИЗГИБ НАПРАВО -ЕСЛИ ЕХАТЬ СНИЗУ.ВОТ И ВСЕ. КТО ТАКОЙ ЖЕ ВЕРСИИ?
WEW
19 червня 2011 г. (20:33)
Да,версия правильная,но все же жалко людей...Что к своей и чужой жизни халатно отнеслись
СЛАВЯНИН.-WEW
19 червня 2011 г. (20:40)
ЧТО ЧУЖИЕ ДУШИ ЗАГУБИЛ-КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ПРЕСКОРБНО.А ВОТ СВОЮ-.....ЭТО ЕГО ДЕЛО.
WEW
19 червня 2011 г. (20:43)
Он действительно на камышах был,он еще днем на базаре говорил что мальчишник отмечать едут!Вот и отметили...
СЛАВЯНИН.-WEW
19 червня 2011 г. (20:54)
Комментарий удален
WEW
19 червня 2011 г. (21:05)
Я всегда все близко к сердцу беру,мне всех жалко!А потом долго с головы не вылазиют все проишествие,хожу и целый день думаю об этом
СЛАВЯНИН.-WEW
19 червня 2011 г. (21:11)
Я ВСЕМ ЖАЛОСТЛИВЫМ ЛЮДЯМ ГОВОРЮ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК(А ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЧТО ТАКОЙ ВОТ ВОДИТЕЛЬ-НЕ ДАЙ БОГ-СБИЛ ВАШЕГО РЕБЕНКА?И САМ УМЕР)ВЫ ЕГО БУДУТЕ ЖАЛЕТЬ?А ПРИ МНЕ ТАКОЕ БЫЛО!СЛАВА БОГАМ РЕБЕНОК ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ОСТАЛСЯ ЖИВ!!!ВОТ ТО ТО И ОНО!КАКАЯ ЖАЛОСТЬ?О ЧЕМ ВЫ?ЖАЛОСТЬ МОЖНО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ИСПЫТАТЬ ПО ПОВОДУ ВАКУУМА В ГОЛОВАХ ВОДИТЕЛЯ И ПАССАЖИРОВ.ЭТО ДА.И ВСЕ!!!А ЕСЛИ ПОДОЙТИ ВООБЩЕ ФИЛОСОФСКИ К ЭТОМУ ВОПРОСУ-ТО НИКТО НЕ ВИНОВАТ КРОМЕ НИХ САМИХ.
ПРОХА - СЛАВЯНИНУ
19 червня 2011 г. (21:22)
Если едешь прямо, то не пропускаеш пешеходов на перекрёстке (если переход не обозначен), ну а если поворачиваеш - будь добр пропусти тех, кто на твоей полосе ( учите ПДД).
не местный
19 червня 2011 г. (21:27)
Ребята, не спорьте. Покойник мог сгрести целый отряд октябрят или многодетную семью, если бы так гонялся днём. В своё время я мог на задней передаче на пяти тысячах оборотов выезжать с охраняемой стоянки па щебню и па спичечному карабку от машин. Гонял как чёрт, мог весь проспект Ленина на стосорок пройти(днём) в запоре. Но сейчас я купил своей большой семье газель, езжу па трассе 70. па городу сорок. Мне надоело смерти в лицо смотреть. Я хочу жить и внуков нянчить. И чтобы другие своих нянчили. Вот.
СЛАВЯНИНУ-ПРОХА
19 червня 2011 г. (22:14)
УЧИ САМ ПДД.ЭТО ПРАВИЛО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА РЕГУЛИРУЕМЫЕ ПЕРЕКРЕСТКИ-ТО ЕСТЬ СО СВЕТОФОРОМ. ТОГДА -ДА. В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ЗНАК ИЛИ ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОЖКА.В ПРАВИЛАХ ЧЕТКО ПРОПИСАНО ЧТО ТАКОЕ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД И КАК ЕГО ОБОЗНАЧАЮТ И ДАЖЕ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ СО СВЕТОФОРОМ ЕСТЬ ЗНАКИ И ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ. МНЕ ГАИШНИК ТОЖЕ ТАКУЮ ЖЕ ВЕРСИЮ ДВИНУЛ. БОЛЕЕ СКАЖУ.ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ ПРЯМО И ЕСТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД -РЕГУЛИРУЕМЫЙ И ВЫ НЕ ПРОПУСТИЛИ НА НЕМ ПЕШЕХОДА-ТО ВЫ ПОСТУПИЛИ И ПРОЕХАЛИ ПО ПРАВИЛАМ.ИБО ПЕШЕХОД ШЕЛ НА КРАСНЫЙ.А ВАС ЗА ЕНТОТ ПРОЕЗД ШПИЛЯТ.И ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ. ТАК ЧТО УЧИТЕ ВЫ ПРАВИЛА
Аноним
20 червня 2011 г. (08:58)
Как это ночью нет гонок? Может в них и не участвует по 20 машин, но по 3-4 это точно. Каждую ночь одно и то же, не возможно спать из за них спокойно, такой рев стоит невыносимый. А после того как еще на светофорах эти стрелки приделали, так вообще боишься на зеленый идти, потому что кому повернуть надо те вообще не останавливаются теперь, или просто делают вид что им повернуть надо а сами раз и прямо поехали. И где эти гаишники спрашивается??? Порядка как не было так и не будет, и хоть гаишники начнут наказывать за это, но лично мне кажется что толку от этого мало будет, так как народ у нас не думает не за себя и тем более не за других, а культура начинается с самого человека...
СЛАВЯНИН.-не местный
19 червня 2011 г. (22:17)
ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ВАМ СУДЯ ИЗ ВАШИХ ОШИБОК-ЛЕТ 13. НЕ БОЛЕЕ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО.... :-)ОСОБЕННО ВАША ФАНТАЗИЯ ПРО 5 ТЫС ОБОРОТОВ СО СТОЯНКИ.ЕСЛИ ЧЕСТНО-ПОРЖАЛ.СПАСИБО.
Славянину - неславянин.
19 червня 2011 г. (22:37)
Очень интересные истории поведал. У меня только один вопрос: ПОЧЕМУ КАПСОМ, БЛЕАТЬ??? Здесь не сборище слепых или глухонемых.
СЛАВЯНИН.
19 червня 2011 г. (22:39)
ПОЧЕМУ КАПСОМ?А ПОЧЕМУ (БЛЕАТЬ)?НУ ХОЧУ Я ТАК.
МВА
20 червня 2011 г. (09:04)
Я сейчас происходящему и неудивляюсь. Возмите и наберите в поиске Мелитополь Дтп--список нехуже многомиллионного Киева. А всё из-за того, что 2\3 водителей и на 30% незнают ПДД и основная масса водит. удостов. попросту покупают. Я сколько общался со свежими выпускниками автошкол, так экзамены в МРЭО своими силами сдают считанные единицы. У некоторых отсутствуют даже элементарные навыки вождения, неговоря о знаниях. Нельзя подготовить водителя за 45дн---это маразм. Потенциальные камикадзе. И я за 15лет ниразу неслышал, что бы ГАИ проводило какие-нибудь познавательные семинары для водителей или что-нибудь похожее, т.е. реально проводило разъяснительно профилактическую работу. У нас ГАИ только админпротоколы выписывать умеет. В своё время на корпорации мне приводили данные, что если треть дел по ДТП рассмотреть под микроскопом, то можно сделать интересные выводы. А всё из-за того что одни незнают ПДД, а другим это выгодно. В результате----очередные труппы.
СЛАВЯНИН.-Асламбек
19 червня 2011 г. (22:53)
+100 :-(
КИЛЛЕР
19 червня 2011 г. (23:21)
Жека пусть земля тебе будет пухом!!!Скорбим всей братвой
0=)
19 червня 2011 г. (23:27)
мда ребята , понаписыали тут, вот вам разьяснение(не буду говорить кому именно , долго листать) в общем так: 1. Стрелка была на спидометре 125 км в час, сам видел фото экспертов 2. Кто там говорил про пешеходный переход возле центрального рынка: при повороте направо(по правилам) водитель обязан пропустить пешехода, независимо есть ли там пешеходный переход или нет. 3. При приближении к нерегулируемому пешеходному переходу , водитель обязан снизить скорость, а при НЕОБХОДИМОСТИ ОСТАНОВИТЬСЯ, т.е. не создавая помехи пешеходу вы смело можете двигаться не пропуская его, если конечно он за вами не побежит вслед и не расскажет это гаишнику говоря что он пострадавший 4. Жаль конечно пассажиров Хонды, а водитель , ну что тут скажешь, довы*бывался =( Господь его простит
видно издалека
19 червня 2011 г. (23:30)
это конечно горе,но токо горе такое случаеться от нехватки мозгов,скорость действительно была большая,я был свидетелем аварии. ханда хотела показать высший класс кому то,наверно пассажирам этого гроба на колесах,но его вынесло от большой скорости навстречку,понятно что все будут всмятку...... сколько еще должно людей погибнуть прежде чем у водителей начнет смыкать в том месте которое именуеться очком ??? пусть не за свою жизнь бойтесь,а за жизнь тех кто рядом.... а вам ребята,- земля пухом,что ж вы так ..... могли бы еще пожить :-(
!
19 червня 2011 г. (23:48)
Ох уж эта хАнда!
marina
20 червня 2011 г. (00:08)
Ритуальное бюро построили в нужном месте!!!! Я тоже водитель со стажем, но таких "ездунов" ненавижу. Жаль что погибли.... А ГАИ деньги снимают не там, где надо. Выйдите после 10вечера к стадиону "Машиностроитель" и посмотрите какие гонки устраивают придурки на мотоциклах, И ГДЕ НАШЕ ГАИ ????????
СЛАВЯНИН.-0=)
20 червня 2011 г. (00:29)
ВОТ ЧЕГО ВСТАВЛЯТЬ СВОИ 5 КОПЕЕК.Я НЕ НАПРАВО ПОВОРАЧИВАЛ.А НАЛЕВО. ЭТО ПЕРВОЕ. ВТОРОЕ -ПО ТВОЕМУ ЧТО ТАМ ЕСЛИ НЕТ ЗНАКА И ЗЕБРЫ-ТО ПРИ ПЕРЕХОДЕ В ЛЮБОМ МЕСТЕ Я ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ?ЧИТАЙ ПРАВИЛА. ДАЖЕ ГАИШНИК СОГЛАСИЛСЯ СО МНОЙ.ЧЕГО СПОРИТЬ НЕ ПОЙМУ? :-)
друг
20 червня 2011 г. (01:29)
Жека пусть земля тебе будет пухом,скорбим((((((
Павел
20 червня 2011 г. (01:40)
Погибли люди это очень трагично Надо извлекать урок. Пака не коснулась нас,пишем всякую чушь когда с нашими близкими, очень жаль. Приношу свои соболезнования близким погибшей. Павел Ренье
Аноним
20 червня 2011 г. (01:56)
Понты,понтты........а этот самый дорогой из всех!!!
анонимам
20 червня 2011 г. (02:11)
Я,конечно, не в защиту ментов, но причём здесь гаишники???
Аноним
20 червня 2011 г. (05:34)
гаишникам просто нечем измерять скорость. нет сейчас прибора для этого. гонок по ночам нет. если кто то несется куда то это их проблемы. но никто не организовавывает гонки и не проводит по городу. ни ночью ни днем. так же, как и на мото. людям просто пить не надо за рулем. отсюда и проблемы. Мелитополь маленький. все друг друга знают. пол города вечером пьяные ездят. и днем так же. у всех кум брат сват друг.
111
20 червня 2011 г. (06:34)
А где фамилии потерпевших?
житель Ломоносова
20 червня 2011 г. (09:13)
Гонки есть,спать спокойно не дают,приехали бы и посмотрели.Не один раз уже видел как мимо проезжает машина ГАИ и не каких протоколов))))
Твои друзья
20 червня 2011 г. (10:53)
Не судите - да не судимы будете!!! Это страшная для нас потеря!!! Мы все помним, любим, скорбим! :'( :'( :'(
Diablo
20 червня 2011 г. (12:29)
О! У меня пополнение! Отлично! ]:-o :-)
Аноним
20 червня 2011 г. (12:32)
дьябло. ты моральный урод!
МВА
20 червня 2011 г. (12:39)
Поповоду диабла с анонимом согласен. Этот пассажир небось любит на пожаре себе шашлык жарить.
Diablo
20 червня 2011 г. (12:44)
Вот попадете ко мне в гости, тогда и разберемся, кто из нас урод, а кто нет. А хлопчыку так и надо, поскорее бы все эти дурики гоняющие по ночам поразбивались и вам там наверху проще жить станет, и мне в радость.
Аноним
20 червня 2011 г. (12:51)
Diablo на ДВАДЦАТКУ, а гонщики сами грязь себе найдут!
МВА
20 червня 2011 г. (12:54)
Насчёт того, чем меньше будет на этом свете гонщиков , тем лучше ты прав, но частично, а как быть с теми, кого они в могилу за собой утянут или просто покалечат? То что у них моча в голову бьёт-- несомневаюсь! И им, как и тебе, немешало бы провериться у врачей по линии психиатрии на адекватность!!! :-|
Diablo
20 червня 2011 г. (12:55)
У меня тут такая 20-ка, что вам и не снилось. А вам подумать о своем психическом здоровье стоит. По городу носятся дЭбилы, людей калечат, сами гибнут, пока вас не коснется вы ж и не почешетесь. Вас 150 тысяч, а совладать с десятком-другим отморозков не способны. Так кому на 20-ку то, а?
Аноним
20 червня 2011 г. (13:43)
а кто был за рулем?
Сергей
20 червня 2011 г. (14:08)
Да жалко его хороший парень был.А кто с ним ещё был?Царство им небесное.
Вика
20 червня 2011 г. (14:30)
Люди побойтесь Бога,за выше сказанное,мы потеряли сестру,а вам только бы языки почесать.
Аноним
20 червня 2011 г. (14:36)
Вам, уважаемый, Diablo. Сначала в церковь, ну, а потом смело на лечение Вашего больного мозга. P.S. Пьяный за рулём преступник, а то, что их валом, так и систему нашу лечить надобно. Только некому.
Diablo
20 червня 2011 г. (14:48)
Во-во "некому", все ждут халявного супермена. Лично я разберусь с вопросами на работе и буду троллить городского голову и ГАИ-шников. Пускай решают проблему.
den
20 червня 2011 г. (15:12)
да......жалко их!а каково ихним родственикам? :-(
вася
20 червня 2011 г. (15:15)
а хонда ремонту подлежит?? :-|
Чёрт
20 червня 2011 г. (16:02)
Diablo ты придурок урод
Чёрт
20 червня 2011 г. (16:08)
первого звали Женя второго Сергей а девушку звали Ирина она была моя крестная( :'( :'( :'(
Учащийся Автошколы
20 червня 2011 г. (18:31)
Вот когда люди поймут?Ни знакомые менты,ни понты не уберегут от такого...Когда же все таки поймут? что мы всегда туда успеем,зачем спешить? Вот писали что братва скорбит...а почему же братва не объяснила что такого делать нельзя.Может у братвы теперь мозгов хоть добавится. Есть у тебя мощная машина,езжай на полигон и давай ей там звезды... Соболезнования родным :-(
Аноним
20 червня 2011 г. (18:50)
пардон, а что фура делала на К.Маркса??? разве фуры имеют право там ездить???
Яя
20 червня 2011 г. (19:05)
Где ты увидел на фото КМаркса ?
Алех
20 червня 2011 г. (20:40)
Царство небесное погибшим! Но водители, мля, включайте мозги иногда! Мало того, что убился сам, так еще и двух человек за собой потянул! И это перечеркивает все. Каким бы ни был погибший хорошим или плохим, он ВИНОВЕН в смерти двух человек!
Аноним
20 червня 2011 г. (20:49)
ура, на форуме придурок СЛАВЯНИН появился, всем он затычка, во хамло.
Яя
20 червня 2011 г. (21:23)
Журналисты, шо за цыганский диалект - "фура" ? Или вас заставляют писать по-народному ? Тогда держите в копилку ещё : лайба, водила, земеля, фиртюлька..
не местный - СЛАВЯНИНу
20 червня 2011 г. (22:11)
паренёк, ты можешь ржать сколько угодно. меня твоё правописание граматное не задевает. Ибо я даже государственые документы пишу с ошибками па приколу, т.к. это на ход юриспррруууденции не влияет. Понял? а людей к тебе образованных прислать? ну, на обмен опытом?
!
20 червня 2011 г. (22:27)
Он не славянин, он Нина, просто пишет с ошибками! Правильно читать так. Слав я Нин!!!
Одноклассница
21 червня 2011 г. (00:47)
Ой, люди, почитала, и ужаснулась! Кто желает смерти другим, тот и сам такой же. О покойниках плохо не говорят. Сама люблю погонять, 220 км/ч позволяла себе только на почти пустом автобане (автобаны - скоростные дороги без перекрёстков и светофоров), а вот по городу....извините, 190...это же надо же! Такие вещи безнаказанно не проходят. Я думаю, что надо начинать с порядков, если бы водителей штрафовали на приличные суммы и забирали бы права, то меньше бы было желающих вот так гонять. СЛАВЯНИН. - А что за бред про поворот на лево или на право, без разницы? Если вы поворачиваете, то должны всегда пропускать людей, и не важно, есть ли там знак или нет, вы, видимо, сами плохо знакомы с правилами дорожного движения. И если вы говорите, что не обязаны там никого пропускать, а если будет идти бабулька слепая и глухая, будете её давить, а потом доказывать, что там нет зебры и знака, она сама виновата? Странный вы! В этом случае ГАИшники правы. У кого есть мнение, что не обязательно пропускать пешеходов ни на поворотах, ни на зебре, что можно проехать на красный свет, пересечь двойную полосу и т.д., то ничем не отличается от водителя Хонды. Если пешеход переходит где не положено, то его тоже надо наказывать, не только водителя. Я Жеку не оправдываю и не обвиняю, всё, что проиходит, для чего то надо, очередной урок для остальных: не гнать, пристёгиваться, думать за себя и за того парня, уважать других. Дорога ошибок не прощает! Приношу саболезнования родным и близким погибших. Женя, мы тебя будем помнить всегда.
Аноним
21 червня 2011 г. (09:11)
Не жил ли один из погибших в военном доме, который за стекляшкой возле кировского рынка?
Аноним
21 червня 2011 г. (10:37)
Жил :'(
думаю-следовательно живу
21 червня 2011 г. (11:22)
я смотрю,тут столько свидетелей ДТП......и что вы,товарищи делали там в 5 утра????может и пришли уже на завершение экспертиз(время двигать на работу на рынок)....и у всех прям фото спидометров-прям какое-то хвастовство друг перед другом наличием прискорбной информации. и еще...пассажиров тоже жалко,но лично я в здравом уме не сяду с пьяным за руль-как-то инстинкт самосохранения срабатывает!!!!
гость
21 червня 2011 г. (11:23)
кто знает фамилии погибших?
Аноним
21 червня 2011 г. (20:31)
а где на кирова военный дом?
Аноним
21 червня 2011 г. (22:23)
может Дзержинского 145
Рассуд
21 червня 2011 г. (23:04)
Я слышал покойники внизу оказались потому что заехали на оптовый овощной занять денег,в Кирилловку ехать хотели.Вопрос:неужели никто из тех,кто там с ними общался не счел необходимым ПРЕДОТВРАТИТЬ???Очень благородно сейчас писать"скорбим,помним,братва"...А все что надо было сделать-забрать хоть силой,хоть хитростью ключи,не дать так "необходимых" денег,колесо спустить в конце концов.Это было бы по "братски",а то мы сами водиле наливаем,а потом п+++М(пишем,кто непонял),ментов крайними делаем. А ребятам земля пухом,Господь их простит
сергей
22 червня 2011 г. (01:09)
жалко жука,недавно с ним сидели,кофе пили и тут такое,насколько помню он вообще спиртное не употреблял,хороший пацан был,земля ему пухом :'( :'( :'( :'( :'(
Sss
22 червня 2011 г. (16:49)
Люди, что вы несёте?! какие штрафы Вам нужны?! какие санкции со стороны ГАИ?! при чём тут вообще гонщики??? вспомните хоть 1 дтп в городе с участием именно ГОНЩИКА а не пьяного неадеквата? кому что, кому дело сказать, а кому пожаловаться что "гонщики пидарасы спать мешают" тьфу на Вас! :-|
Жена
23 червня 2011 г. (00:02)
Закройте все свои рты.................не знаете,не пишите...........Все это не ваши проблемы.......терпеть вас не могу.......Про Женечку,чтоб я и слова полохого не слышала.........Он не хотел,он просто ехал ко мне)И никого не должно волновать где он был..............Просто закройте свои рты....вы несете все,что вам хочется......ОН БЫЛ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жена
23 червня 2011 г. (00:13)
Мой мальчик............Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ............ :'( :'( :'( :'( :'(
Олег
23 червня 2011 г. (23:05)
Не надо спорить4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны. 4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии - транспортного светофора. 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. 4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика)
Таксист
24 червня 2011 г. (03:54)
Специально для Славянина. Учи правила, идиот. .....А ЗНАЕТЕ КАК ЕЩЕ ГАИШНИКИ НАС ОБМАНЫВАЮТ И ГДЕ?РАССКАЗЫВАЮ..... 16.2. На регулируемых и нерегулируемых перекрестках водитель, поворачивая в правую сторону или в левую сторону, должен уступить дорогу пешеходам, которые переходят проезжую часть, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, которые двигаются прямо в попутном направлении.
Nataly
24 червня 2011 г. (11:22)
Комментарий удален
Nataly
24 червня 2011 г. (11:23)
смайл нечаянно поставила
Наталья
26 червня 2011 г. (10:20)
погиб мой младший братик Сережка.А мне его теперь очень Сильно нехватает. Он был самым лучшим братом.
аноним
26 червня 2011 г. (21:02)
жека достойный памяти человек спи спокойно друг пусть земля пухом
гость