Супермаркетам запретили продавать свои салаты

Переглядів: 1366

17 червня 2011 19:05

Супермаркетам запретили продавать свои салаты фото

Санитарные службы города полностью запретили, а в некоторых случаях просто ограничили, продажу в супермаркетах салатов, которые изготавливаются непосредственно в самом магазине. Это связано с тем, что такие продукты имеют недолгий срок хранения и вызывать отравление у людей, употребивших их в пищу. Также опасность могут представлять кондитерские изделия с кремом, однако запретить их продажу у властей нет веских оснований. Запреты на продажу салатов в супермаркетах действуют не только в Киеве, а и во многих городах Украины.

Представители санэпидемстанции обращаются непосредственно к самим украинцам и призывают их не покупать такие скоропортящиеся продукты, как салаты с майонезом и сметаной, а также кондитерские изделия с кремом, чтобы потом не нужен был нотариус для составления иска в суд.

Если же вам нужны юридические услуги, то вы можете обратиться к профессионалам из «Юридического Супермаркета». Загляните на сайт juridicheskij-supermarket.ua, где вы найдете расценки на все услуги.

Профессиональные юристы компании занимаются оформлением документов на получение гражданства, регистрацией предприятий, деятельностью неприбыльных организаций, а также могут помочь вам в случае ликвидации вашей фирмы. Если же вам нужны нотариальные услуги, услуги по регистрации новой торговой марки, помощь в ведении бухучета или в получении лицензии вы также может обращаться в «Юридический Супермаркет». Сертификация, получения различных разрешений тоже относятся к сфере деятельности специалистов компании.

*




Схожі новини: