Украинским милиционерам увеличат зарплаты до 5 тысяч гривен

Переглядів: 762

17 червня 2011 09:50

Украинским милиционерам увеличат зарплаты до 5 тысяч гривен фото
"Оптимизация позволит нам высвободить средства, чтобы повысить зарплату в органах хотя бы до 5 тысяч. Это - первый этап. Ориентировочно - в среднем по Украине", - отметил он.

По словам чиновника, в МВД уже прошло 30%-е сокращение центрального аппарата, что позволило высвободить средства. В дальнейшем, по его словам, зарплата рядовых работников органов внутренних дел будет повышаться, сообщает ТСН.

"Заработная плата работника милиции должна мотивировать его на то, чтобы снижалось количество взяток, злоупотреблений", - сказал Казанский, добавив, что сотрудникам спецподразделений зарплата уже повышена в 1,5 раза - с 2 до 4 тысяч гривен.



Имя:
Ваш комментарий:

Драйзер
17 червня 2011 г. (10:38)
Интересно, кто считать не умеет - Казанский, который не знает, что повышение с 2 до 4 тысяч - это в 2, а не в 1,5 раза, или Северова, которая вписала это в свою статью?
Анонимка
17 червня 2011 г. (12:07)
Все это конечно интересно, обещают многое как всегда, говорят что уже повысили, но почему то не один мой знакомый милиционер не получил пока что зарплату больше....
Кук
17 червня 2011 г. (13:01)
Бреееехняяяяяя :-),у начальствующего состава и так около 5 и более ,а у тех кто именно борется с преступностью около 2 из которых на службе выкладывает более 500 ежемесячно то на бензин то на запчасти и прочие расходы :-/
poma
18 червня 2011 г. (10:07)
за время долбанной демократии настоящие менты ушли остались только те кто сделал ментовскую службу источником дохода (незаконного)Пришли так же пацаны которые не сроображают ни в чём А раскрывать то надо. сидят и зачисленые и невиновные.Где это видано в нашем суде -90%обвинений завершается приговором, оправданных 1% остальные9% это обжалования с повторным вынесением обвинительного приговора.Нет проФФесионализма Поэтому и будут пытки пока не уйдёт или не повыгоняют ннынешнее поколение ментов.И никакая высокая зарплата не поднимет уровень раскрываемости(истинной) А если изменить законодательство и ментам ,прокурорам и др. за вынесение ложного обвинения или или несправедливого приговора или за фальсификацию улик давать реально "без дураков" 10 лет зоны без права амнистии.Посадил невиновного -выплати с кармана компенсацию и иди на зону на 10 лет. Введи в поисковик ГУГЛе т наименование статьи | Адвоката вызывали? Получите... срок!

Схожі новини: