Сегодня в Мелитополе поздравляют медицинских работников

Переглядів: 770

16 червня 2011 15:45

Сегодня в Мелитополе поздравляют медицинских работников фото
Сегодня в Мелитополе в ДК им. Т. Шевченко городской голова Сергей Вальтер, заведующий горздравотделом Игорь Маслов и председатель депутатской комиссии по здравоохранению Мелитопольского горсовета Иван Пашко вручили грамоты и благодарности лучшим медработникам. Почетной грамотой Запорожского облсовета награждена заместитель главного врача по инфекционной службе горбольницы №2 Татьяна Лобанова.

По информации Игоря Маслова, лучшие работники здравоохранения вместе с зарплатой получили премии. Поздравили медиков с праздником студенты медучилища и творческие коллективы города.



Имя:
Ваш комментарий:

ярик
16 червня 2011 г. (19:22)
По дополнительной информации Маслова - лучшие медработники все работают в горздраве...
нарколог
16 червня 2011 г. (19:23)
Если начать пьянку в четверг, а закончить в воскресенье, то получится ровно 10 дней...
Аноним
16 червня 2011 г. (16:37)
Комментарий удален
Аноним
16 червня 2011 г. (20:06)
я не хочу поздравлять медиков. они мне столько зла принесли, не передать. Лечить не умеют и не хотят. Жаль, нет хорошего специалиста -юриста кое-кого за решетку засадить. Пора уже, пора..
Аноним
16 червня 2011 г. (21:32)
даже если будет юрист, никого ты не посадишь, ибо в нашем гос-ве никто ни за что отвечать не хочет. Хороших врачей остались единицы, основная биомасса работающих сейчас - дибилы и имбицилы, купившие дипломы и место.
Аноним
16 червня 2011 г. (22:31)
16.06.11|20:06 | Аноним + 16.06.11|21:32 | Аноним Заткнулись бы хоть раз в год, в профессиональный праздник!javascript:smile(']:-o'); Вам в своё время родиться помогли, и вырасти здоровыми (не во всех местах, очевидно). А дЕбилов и имбЕцилов достаточно в любой профессии и специальности. И в ваших, наверняка, тоже. Если они, эти профессии, вообще имеются в наличии
Аноним
16 червня 2011 г. (23:06)
аноним 22-31, ты наверное не унижался, выпрашивая врача что-нибудь сделать. И у тебя наверное не умирали родные на руках по вине этих самых.
о хо хо
17 червня 2011 г. (12:48)
ВРАЧЕЙ, именно с большой буквы ВРАЧЕЙ, с праздником.хамов это не касается. Мелитопольцам желаю не болеть............
Sashko
17 червня 2011 г. (08:21)
Люди всегда будут неблагодарными - так как слабо понимают положение вещей - от медицины и медиков зависит только 15-20 % успеха, остальная и большая часть зависит от вашего образа жизни и генетической предрасположенности. Но люди не хотят этого понимать , предъявляя врачу требования полного их излечения . Естесственно, что случаи бывают разные и дебилов хватает в любой профессии .
Бендер
17 червня 2011 г. (09:03)
Все врачи которые сидят (да да именно сидят, а не работают) в государственных больницах и поликлиниках только нарабатывают себе клиентуру на полставки в частных клиниках. Так е п р с т оставьте хоть немножко баблица на месте, сделайте ремонтик, купите хоть бинтов да ваты, чтобы у старушек последние 5 грн. не отнимать, ЭТО ЖЕ ВАШ бизнес, что же вы не вкладываете в него. Не ужели людям с высшим медицинским образованием не противно сидеть в хлеву. В городской больнице разве можно лечиться, туда же ложиться только помирать от этих серых обшарпанных стен и дореволюционных сартиров. Сколько себя помню ни один врач в Мелитополе мне и моей семье не поставил правильного диагноза и лечения, 15 лет регулярно валялся в инфекционке, пока один раз не съездил в Киев, больше в Мелитопольские мед учреждения ни ногой
эх хе хе
18 червня 2011 г. (13:28)
Где бы еще врачей с большой буквы найти
Smit
19 червня 2011 г. (07:42)
эх хе хе- пиз...й в Израиль там найдешь. Баблишка только побольше возьми.
Доктор
19 червня 2011 г. (09:03)
Для незнающих - в г. Мелитополе уровень медицинской помощи один из лучших в области. Совет всем умникам - идите к меру и его "коллегам" и требуйте обеспечить больницы оборудованием и кадрами. Чтобы врач не на пальцах проводил диагностику, а на каком-нибудь аппарате, который выдает за 1 час больше сотни показателей анализов крови, мочи и прочего. Чтобы участковый пахал не на 2 участка и более на 1 ставку, и не топал пешком целый день по вызовам. В том же Запорожье, почти все больницы - клинические центры областного значения, а тому даже они (не берем во внимание Киев) гораздо лучше обеспечиваются всем необходимым, а там еще кафедры всякие - там любой больничный "дебил (имбицил)" как сказано ранее может направить на консультацию к ассистенту (доценту, профессору). Уважайте наших врачей. :-|
Аноним
19 червня 2011 г. (13:10)
Раньше лечили без приборов качественно, а сейчас. Вы не хотите работать, не чего оправдываться, доктор
циник
20 червня 2011 г. (09:42)
Sashko и остальным. Вот вам свежий пример - ходил в зелёнку в тяпницу закрывать больничный. Пришел, окошко возле лифта заперто. Жду... 5-10-15 минут... Подтянулся ещё какой-то мужичок. Сидим, ждём. Приходит малолетка с какой-то врачихой (судя по базару она ему медкомиссию на права "проходит"), видят - закрыто. Врачиха быстренько звонит по телефону, из регистратуры приходит какая тётка, открывает дверь, даёт звонившей какую-то бумажку и удаляется. Я орать после орз ещё не могу, мужичок же кричит вслед этой царской особе: "девушка, а когда окошко откроется?". Презрительная реплика через плечо: "там закрыто" (блять а то не видно!). "Так а когда откроется?!", кричит мужик. Царская особа не менее царской походкой удаляется в регистратуру, не удостаивая плебеев ответом. Вот такое отношение, и не говорите мне, что тут государство виновато. Это один эпизод, их я могу привести много: из кардиоотделения райбольницы - там по вине пофигистов-медсестёр умерала моя бабушка, из роддома - там вообще ты никому не нужен, на рожениц смотрят как на рожающих кошек, особенно если нет много денег на "благодарность". Жена ходила в зелёнку на приём к травматологу - у неё болело колено. Без рентгена, без анализов, чисто взглядом он поставил диагноз, приписал одно единственное лекарство (~200 грн ампула), дал бамажку на 5% скидку (на бумажке от руки написаны какие-то цифры - видимо номер распространителя) и сказал в какой именно аптеке его купить. А теперь, внимание, вопрос - должен ли я уважать таких врачей? Я ведь не прошу бесплатных лекарств, я прошу лишь человеческого отношения к себе и своим родным.
Аноним
20 червня 2011 г. (10:01)
Странно, а мне они никогда не хамят (правда, стоит постучать по дереву) - наверное, у меня на лице проблески интеллекта имеются? :-)
Цинику
20 червня 2011 г. (20:22)
с тобой согласна на 100 процентов.Зеленую поликлинику нужно очень хорошо воспитать. рублем, большим рублем.
Аноним
20 червня 2011 г. (20:23)
| Smit, а ты, наверное, докторишко паршивое, что задницу рвешь за своих.
Ахтунг
23 червня 2011 г. (11:09)
Весь мой имеющийся немалый опыт общения с "медиками" (так и хочется заменить первую букву в профессии) дает мне основания сказать, что ваше медицинское братство - в основном вымогатели, лентяи, безграмотные и бездарные врачеватели, дерущие за здоровье с людей три шкуры. Расскажу одну занятную историю, в частности, когда меня привезли ночью с резаной раной (скорая приехала через полчаса! после вызова, при том что ехать было 5 минут, потом с меня предварительно взяли деньги за бензин), так вот, после приезда в приемное отделение 23 минуты (засекал время) врач скорой стучал в двери, потом вышел заспанный дежурный врач с луковым перегарищем, и меня еще 10 минут опрашивали - ф.и.о., где родился, и прочая хрень) Потом он насыпал мне антисепптик, забинтовал и отправил домой, попутав с бодуна все данные в медицинской карте - место пореза, симптоматику и пр. В итоге через сутки мне делали операцию в нейрохирургии в Семашко в г. Симферополе, потому как, оказывается, были задеты нервы и сухожилия. Могу еще рассказать с десяток историй реальных людей, когда их лечили от одного, а в итоге спасали от другого. И после этого спрашиваю - Нахрена Вам, медики, зарплата? Я бы давно на законодательном уровне весь Ваш Минздрав, сцуко, реорганизовал в ОАО "Дай на лапа будешь здрав", и деньги из бюджета на зарплаты Вам не выделял. Вы же как в том анекдоте - а шо, здесь еще и зарплату платят?

Схожі новини: